Гость
Статьи
Бывший вернулся чтобы …

Бывший вернулся чтобы отомстить.

Как понять что бывший вернулся чтобы отомстить?
Некрасиво расстались полтора года назад (моя инициатива).
Встретились случайно пару недель назад, говорит что всё ещё любит, хотя пропадает, редко пишет и звонит. #бывшие

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто к бывшим возвращаться нельзя, тогда и гадать не надо) зачем он вернулся.. явно ничего хорошего не будет

Гость
#2
Гость

Просто к бывшим возвращаться нельзя, тогда и гадать не надо) зачем он вернулся.. явно ничего хорошего не будет

Согласна что не надо, но ведь интересно что он там себе задумал 🏴‍☠️

#3

"Встретились случайно" - куда он вернулся?! Перестаньте сами себе придумывать небылицы!
Я мстю и мстя моя жестока....... Млин, 95% тем - какая-то беспробудная ахинея, умственно отсталых людей.

Гость
#4
WWW

"Встретились случайно" - куда он вернулся?! Перестаньте сами себе придумывать небылицы!
Я мстю и мстя моя жестока....... Млин, 95% тем - какая-то беспробудная ахинея, умственно отсталых людей.

Встретились на улице, он предложил довести, разговорились, поехали в магазин, купили алкоголя, нажрались у него дома. Всю ночь признавался в любви.

Радио Ёбург
#5

Присмотрись не волочит ли он за собой бейсбольную биту.

Гость
#6
WWW

"Встретились случайно" - куда он вернулся?! Перестаньте сами себе придумывать небылицы!
Я мстю и мстя моя жестока....... Млин, 95% тем - какая-то беспробудная ахинея, умственно отсталых людей.

У вас 368 ответов на этом сайте, если так бесят вопросы, *** дое****сь до людей ? Может свалите с форума?

Гость
#7

Бегать это полезно. Пусть бегает.

Лу
#8

Это называется не вернулся, а просто пьяные разговоры. В любом случае, раз сами его слили когда-то, значит, было за что.
У меня пара историй тоже в опыте имеются.
Первая: я съехала в туман, после того, как он мне врал трое суток, как уехал в командировку с напарником (он же и наш общий друг по совместительству), что у них там запара, устаёт, бедолажка, еле ноги волочит с работы. Работал на монтаже окон на крупных объектах. И все бы ничего.. только все эти трое суток этот его напарник тусил у нас дома с другимиинашими общими друзьями. Под конец, помню, как бывший снова стал концерт разыгрывать и как бы в сторону от телефона говорить "Серёга, подожди, я со своей разговариваю, сейчас помогу". Я включила громкую связь, еле сдерживая смех, а тот Серёга в мою трубку ему и отвечает "Хорошо! Только давай там быстрее разговаривай". И дикий ржач начался. Это было в 5 утра.
В первый день напарник бывшего к нам пришел его искать, т.к. халтура наметилась. Я сообщила, что он вечером не прршел, вы ж, мол, уехали..
Сразу решено было не грустить, настроение себе поднять и встретить блудного сына всей толпой. Ждать пришлось 3е суток. Все это время народ тусил у меня. Ну а что, им готовят, спать где - есть, никто не напрягает - санаторий. И раньше-то было не выпнуть по домам засидевшихся, а тут повод остаться толпой.
До сих пор ржем, как кони, когда вспоминаем этот разговор про "Серёга, подожди, ща помогу".
Другого Серёги быть не могло, т.к. мы в компании фамильничаем, т.е. быший к нему по фамилии обращался )))) пока тот сидел рядом со мной и тихонько плакал от смеха, закрывая рот руками.

Гость
#9

Какая драма😆

#11

Мне кажется что ты очень подозрительна) это прям паранойей уже попахивает
Или ты чего то недоговариваешь. Если ты конкретно с ним хуйово поступила , то тогда может и да. А если просто расстались то чего ему мстить ?

Лу
#12

Второй случай тож прикольный.
Встречались с парнем, ну, такой, мамин сын с претензиями завышенными. Классика жанра, я с низкой самооценкой была, поэтому и встречались. Через 2 года мне уже все поперек горла встало, когда появились требования от его мамы продать мою квартиру и вложиться в их квартиру, а на вопрос о предполагаемой доле "так и знал, что ты меркантильная!" С последующим пристыживанием. Ни с мамо думали, дуру нашли. Ну, не суть..
Как-то он ко мне приехал, я комнату тогда снимала и в квартире не жила из-за семейных тёрок (квартирный вопрос, делёжка и все такое). Вызвала его на разговор, в итоге сама предложила расстаться, раз я вся не такая, как ему надо. Слишком уж претензий много стало ко мне у него: и внешность, и характер и прочее материальное. Сказала ему, что проще найти другую, подходящую, нежели меня менять. Ишь, мол, господь бог нашелся, - другого человека переделывать.
Он не ожидал морально получить по щам, всплакнул от обиды. Уехал. Неделю я жила спокойно. У него был ключ от моей комнаты-квартиры.
Картина маслом: с соседями на кухне готовим что-то, и они мне говорят:"а у тебя гости сегодня?"
Я спрашиваю удивленно: "какие гости?"
А мне отвечают: "ну вот к тебе пришли с букетом". Я офигела, т.к. не видела даже кто пришели не договаривались.
Иду в комнату, и точно, ОНО сидит на кровати моей, ждет. Я в ступоре, т.к. что за нафикк, без приглашения просачиваться втихушку?!
Притащил охапку моих любимых белых лилий. Еле в ведро влез этот букет (чтоб масштаб представить). До этого всего 2 раза от него цветы получала: на мой ДР и на 8 марта, а чтоб просто так - ни разу.
Как оказалось, приехал мириться, хотя и не ссорились расставшись. Долго разговаривали, я согласилась на 2й шанс в итоге. Он уехал.
На следующее прекраснейшее утро звонок по телефону:"я тут подумал, мы расстаемся".

Он со мной помирился, привез такой букетище, хотя был жмотом, чтобы бросить самому! ))) не чтобы я его оставила, а он меня. Ведь я его нечаянно опередила с этим. Занавес ))

Лу
#13

Так вот, вернусь к истории с первым.
Я после тех 3х суток "ожидания" моментально переехала в другое жилье, друзья помогли.
Прошел год, мы с ним встретились на ДР друга. Там я тоже выслушивала, стоя на кухне, куда он пришел, чтоб побыть наедине, как он скучает, как хочет все вернуть. Я ему подливала огненной воды. А он распинался, как мечтал встретиться. А потом пошел в туалет и "случайно нашел" там еще одну гостью. И долго не выходил. Ну, понятно, чем они занимались там ))

Прошло еще 5 лет и история повторилась, снова "все эти годы мечтал"..
Хорошо, чтотне повелась, такое гЭ человеческое еще поискать надо.
Встречаться с ним стали случайно, я поссорилась с родителями, 3 дня по друзьям скиталась, в общей компании с ним познакомилась и на следующий же день после знакомства к нему переехала жить со своей кошкой. Такая вот авантюра. 2.5 года потратила на него. С другой стороны, мне было негде жить вообще, а в 1 лицо съем не тянула тогда, в свои 21.

Я все к чему веду - все эти "так ждал, так мечтал" на пьяну голову ничего не стоят. Если б ждал и мечтал - действал бы.
Не связывайтесь, чтоб не вляпаться :)

Лу
#14
Dashulya

Мне кажется что ты очень подозрительна) это прям паранойей уже попахивает
Или ты чего то недоговариваешь. Если ты конкретно с ним хуйово поступила , то тогда может и да. А если просто расстались то чего ему мстить ?

Чтобы бросить "первым", даже если все чинно мирно прошло. Самолюбие задето может быть. У меня так и случилось.
Пакостником мелким оказался, улыбаюсь, когда вспоминаю, т.к. лили долго меня радовали, а какаха сама отвалилась быстро ))))

Гость
#15
Лу

Это называется не вернулся, а просто пьяные разговоры. В любом случае, раз сами его слили когда-то, значит, было за что.
У меня пара историй тоже в опыте имеются.
Первая: я съехала в туман, после того, как он мне врал трое суток, как уехал в командировку с напарником (он же и наш общий друг по совместительству), что у них там запара, устаёт, бедолажка, еле ноги волочит с работы. Работал на монтаже окон на крупных объектах. И все бы ничего.. только все эти трое суток этот его напарник тусил у нас дома с другимиинашими общими друзьями. Под конец, помню, как бывший снова стал концерт разыгрывать и как бы в сторону от телефона говорить "Серёга, подожди, я со своей разговариваю, сейчас помогу". Я включила громкую связь, еле сдерживая смех, а тот Серёга в мою трубку ему и отвечает "Хорошо! Только давай там быстрее разговаривай". И дикий ржач начался. Это было в 5 утра.
В первый день напарник бывшего к нам пришел его искать, т.к. халтура наметилась. Я сообщила, что он вечером не прршел, вы ж, мол, уехали..
Сразу решено было не грустить, настроение себе поднять и встретить блудного сына всей толпой. Ждать пришлось 3е суток. Все это время народ тусил у меня. Ну а что, им готовят, спать где - есть, никто не напрягает - санаторий. И раньше-то было не выпнуть по домам засидевшихся, а тут повод остаться толпой.
До сих пор ржем, как кони, когда вспоминаем этот разговор про "Серёга, подожди, ща помогу".
Другого Серёги быть не могло, т.к. мы в компании фамильничаем, т.е. быший к нему по фамилии обращался )))) пока тот сидел рядом со мной и тихонько плакал от смеха, закрывая рот руками.

Весёлые истории экран покажет наш
Весёлые истории в журнале "Ералаш"
😁

Гость
#16
Гость

Встретились на улице, он предложил довести, разговорились, поехали в магазин, купили алкоголя, нажрались у него дома. Всю ночь признавался в любви.

Начерта вы поехали??????

Гостя
#17
Гость

Встретились на улице, он предложил довести, разговорились, поехали в магазин, купили алкоголя, нажрались у него дома. Всю ночь признавался в любви.

Это классика😁у него ностальгия проснулась просто,когда любят на полтара года не пропадают,автор сними лапшу с ушей ,теье что 14л?))

Гость
#18
WWW

"Встретились случайно" - куда он вернулся?! Перестаньте сами себе придумывать небылицы!
Я мстю и мстя моя жестока....... Млин, 95% тем - какая-то беспробудная ахинея, умственно отсталых людей.

Бабец только и может генерировать флуд и беспросветный треш. Когда ты от них чего умного слышал?)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема