Гость
Статьи
Бывший решил отомстить …

Бывший решил отомстить за ссоры рублем, не вернул полностью долг

Бывший решил отомстить за ссоры рублем, не вернул полностью долг
#насилие #унижение #деньги

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую. Расписку надо было брать

#2

Да. Козлина. Бывают такие, сталкивалась.

#3
Гость

Сочувствую. Расписку надо было брать

Расписка была, приехал с деньгами, схватил расписку, разорвал и отдал не все деньги со словами - больше не получишь, ничего больше не должен(

Гость
#4
Надежда

Расписка была, приехал с деньгами, схватил расписку, разорвал и отдал не все деньги со словами - больше не получишь, ничего больше не должен(

зачем давала мужчине деньги? у тебя с головой нелады?

Гость
#5

Опишите волшебство образования долга.

#6
Гость

зачем давала мужчине деньги? у тебя с головой нелады?

У меня с сердцем лады. Стараюсь помогать близким людям, когда у них проблемы

Гость
#7

Ну уж, автор. Впредь вам наука.
1 - никому не давайте деньги в долг! Если и даёте, то ту сумму, которую не обидно будет потерять. Всегда имейте ввиду, что деньги вам могут не вернуть.
.
2 - если расписка у вас, то отксерьте её несколько раз и никому не давайте! Только судье!
.
3 - скорее всего, оставшуюся часть долга из-за того мужика вы потеряли. Считайте, что за эту сумму вы узнали настоящее лицо человека.
.
Выше нос, автор. Эта ситуация не из приятных, но вполне переживаема. Живите дальше.

#8
Гость

Опишите волшебство образования долга.

Да ничего особенного, машина сломалась, а мы собирались на ней ехать в Сочи и поездка была важна для меня. Поэтому и решила помочь

#9
Гость

Ну уж, автор. Впредь вам наука.
1 - никому не давайте деньги в долг! Если и даёте, то ту сумму, которую не обидно будет потерять. Всегда имейте ввиду, что деньги вам могут не вернуть.
.
2 - если расписка у вас, то отксерьте её несколько раз и никому не давайте! Только судье!
.
3 - скорее всего, оставшуюся часть долга из-за того мужика вы потеряли. Считайте, что за эту сумму вы узнали настоящее лицо человека.
.
Выше нос, автор. Эта ситуация не из приятных, но вполне переживаема. Живите дальше.

Благодарю за поддержку

Гость
#10
Надежда

Благодарю за поддержку

А родители у него есть?) позвоните его родителям, пожалуйтесь. Вот они обрадуются, какогоо сына вырастили.
Я так один раз парня знакомого выручала, машину разбил, дала в долг. Потом он бегал от меня, пока родакам не позвонила его. На след день он был у меня со словами : зачем ты сказала, я бы все вернул. Лол.

#11
Гость

А родители у него есть?) позвоните его родителям, пожалуйтесь. Вот они обрадуются, какогоо сына вырастили.
Я так один раз парня знакомого выручала, машину разбил, дала в долг. Потом он бегал от меня, пока родакам не позвонила его. На след день он был у меня со словами : зачем ты сказала, я бы все вернул. Лол.

Матери к сожалению нет на этом свете, с отцом он не общается несколько лет, но раньше с ним общался. Может быть попробую с ним связаться. Благодарю за совет!

#12
Надежда

Матери к сожалению нет на этом свете, с отцом он не общается несколько лет, но раньше с ним общался. Может быть попробую с ним связаться. Благодарю за совет!

Ой, я не советую, зачем... Они же не общаются, чего вы будете тратить время постороннего человека, нервы ему трепать. Бывший ваш чай совершеннолетний самостоятельный хмырь, при чем тут его отец, с которым он не общается.

#13
Мурлыка

Ой, я не советую, зачем... Они же не общаются, чего вы будете тратить время постороннего человека, нервы ему трепать. Бывший ваш чай совершеннолетний самостоятельный хмырь, при чем тут его отец, с которым он не общается.

Звонить то я ему точно не буду. Он в другом городе вообще живет. Стоит ли писать не знаю. С одной стороны он его мать когда то оставил одну с ребенком и никакого участия в воспитании не принимал, может быть под старость лет хоть что то ему скажет мудрого

Гость
#14
Гость

зачем давала мужчине деньги? у тебя с головой нелады?

Похоже, что реальные нелады.
Мужики - народ тщеславный. Ни один не позволит себе упасть в глазах любимой женщины, показать свою ни-щету и несостоятельность. Перекрутятся, возьмут в долг у друзей, родных, в банке, наконец. Но у желанной женщины никогда не попросят денег. Если мужчина захотел взять у женщины в долг - это всегда означает, что ему на неё откровенно нас-ра.ть. И запросто может вообще ничего не вернуть.
Так что Вы, Автор, ещё дешево отделались. Считайте, что откупились от балласта.

#15
Гость

Похоже, что реальные нелады.
Мужики - народ тщеславный. Ни один не позволит себе упасть в глазах любимой женщины, показать свою ни-щету и несостоятельность. Перекрутятся, возьмут в долг у друзей, родных, в банке, наконец. Но у желанной женщины никогда не попросят денег. Если мужчина захотел взять у женщины в долг - это всегда означает, что ему на неё откровенно нас-ра.ть. И запросто может вообще ничего не вернуть.
Так что Вы, Автор, ещё дешево отделались. Считайте, что откупились от балласта.

все такие умные со стороны. А если ваш близкий человек попадет в сложную ситуацию, вы его пошлете, скажите - иди у друзей проси? В таких ситуациях близкие люди и познаются и с одной и с другой стороны. Не все проходят такие испытания

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 652 темы
Предыдущая тема