Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Почему в меня никто не влюбляется? Вот смотрю, парни бегают за девчонками, которые не обращают даже на них внимание, дарят им заботу, внимание. В моём же случае этого очень мало. Были отношения 3 раза. Один был жутким эгоистом, второй изменял, третий просто амеба, ждал чего то только от меня и все. Мне дарили цветы 1 раз за всю жизнь. Мне 20 лет, красивая, домашняя. Может видят во мне «хорошую» девочку и боятся серьёзных отношений? Ну да и пошли они в принципе тогда, я за них не держусь. Просто я не понимаю почему так не справедливо? Я что, не достойна внимания, заботы и любви? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё самое лучшее приходит с терпением и у вас появится парень, всему своё время. Но не торопитесь влюбляться , в наше время мало хороших парней.

Кряк
#2

Деточка, пройдёт ещё десяток лет и ты окончательно убедишься, что в этом мире, по крайней мере на этой планете справедливостей нет. У всех разные условия, вот и живи с этим как хочешь

Гость
#3

Все любят девочек с характером, интересных, прояви как то себя, как личность. Все что ты о себе можешь сказать то что ты домашняя? Целыми днями дома сидишь, о чем с тобой говорить парню? Этим не зацепить уже.. просто просираешь свою молодость

#4

Воспитать характер. Иметь особое качество. Выделяться. Красивых мордашек сейчас полно. Надо изюминку...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: