Гость
Статьи
Подкатывает лучший …

Подкатывает лучший друг парня

Всем привет, хочу попросить совет и просто выговориться, может быть кто-то сталкивался с подобной ситуацией.
С парнем (А) в отношениях уже 3 года, живем вместе, планируем свадьбу. У парня есть двоюродная сестра, у которой очень сложные отношения с мужчиной (В). Мой парень очень сильно с ним сдружился, они друг друга братьями называют, работают вместе иногда.

Первая ситуация случилась летом, отдыхали вместе на даче, там речка, беседка, шашлыки. Компания была большая, В со своей девушкой поссорился, они с А сильно напились. Ночью мы с А пошли домой, спать. Минут через 20 приходит к нам В, просится переночевать у нас, А его конечно же пустил, сам лег спать, а В попросил меня сделать ему перекусить. Пока делала разговаривали про их ссору, знаю, что он ей часто изменяет, она об этом тоже, кстати, знает. И в моменте заметила, как В как будто качнуло в мою сторону, он еще за руку чуть выше кисти взял меня. Недолго думая, сказала, что спать хочу, выдала В постель и ушла спать к А. Наутро все было нормально. Мы с В напрямую очень редко общаемся, обычно я больше с его девушкой общаюсь, чем с ним. Я начала сомневаться не показалось ли мне, вдруг сама напридумывала себе что-то...
В течении полугода я В вообще не видела, иногда, когда он сильно напивался, звонил сначала А, потом, часа через 2 мне. Я говорила себе, что он так хочет найти А, поэтому мне и звонит. Знает же, что вместе живем.
В течение этого полугода В сделал предложение своей девушке, в следующую субботу будет свадьба.
В прошлую субботу мы снова все собрались на даче, но теперь уже в кругу семью, были родители А, сестра со своей семьей и В со своей невестой. В ходе праздника В опять поругался с невестой, она ушла домой.

лирика
5 ответов
Последний — Перейти
лирика
#1

Он пошел ночевать в свою машину (она у нас за забором стояла). Пока убирали со стола, В начал писать, жаловался на жизнь, что жениться не хочет, и т.п. закончилось тем, что написал, что я ему нравлюсь. Сказал обиделся, что в прошлый раз отвернулась от него. Просил выйти к нему, посидеть с ним в его машине. Я отказалась, легла спать. Утром переписка стерта была (в тг общались). Зато с самого утра он А раз 10 позвонил. Видимо проверял рассказала я или нет.
Не знаю что делать, на свадьбу идти не хочу.

#2

Главу 2 наверное надо дописать))

Гость
#3

чем закончилось?? он тебя натянул? или на тройничок согласилась???

Grendel
#4

Ну так свадьбу то пока только планируете. А для некоторых если женщина спит с одним, то почему бы и не с ним. Он то не хуже. А иногда даже и кольцо не помеха. Поимел замужнюю она же разводиться не кинется. Да и предохраняться будет тщательнее.

#5

Если случай на кухне еще можно спустить на тормозах, мол показалось, пьяный был и т.д. (хотя я бы так делать не стала), то случай недавний это треш треш и вы можете рассказать это парню по пунктам: признался в симпатии, звал в машину, удалил диалог.

И на адекватность парня посмотрите и будет повод не ходить на свадьбу.

Ну и отвратительные же отношения у В с невестой, ну да и фиг с ними

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: