Гость
Статьи
Нравится лучший друг …

Нравится лучший друг парня

Девочки, помогите, кажется мне нравится лучший друг парня...
Мне 16 лет, с парнем встречаемся относительно недолго, но единственный недостаток был в том, что мне не нравится его одежда, лицо, поведение, у него очень заботливый и милый характер, но сердцу не прикажешь. Дак вот, у него есть лушчий друг и мы много времени проводим втроем, и мне начинает казаться что он мне нравится больше чем парень... Подскажите что делать в таких ситуациях?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

ну, как бы то ни было, внешность имеет значение. если несмотря на его хороший характер, он тебя отталкивает, то и не надо с ним встречаться тогда. хуже и ему, и себе сделаешь. с другом парня - без понятия. если чувствуешь ответную симпатию, то тем более расставайся с парнем, вдруг тогда друг сможет за тобой поухаживать

Гость
#4

Думаю, что продолжать отношения с парнем не стоит, в любом случае. Зачем обманывать себя и его? Отношения далеко не уедут только на его хорошем отношении, должна быть взаимная тяга, симпатия и тд. Если от друга чувствуешь симпатию, то поговори с ним об этом, но сначала закончи отношения с парнем

Гость
#5

напиши в подкаст ПО-ВЗРОСЛОМУ, там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы. Прислать письмо можно на почту.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: