Гость
Статьи
Парень издевается …

Парень издевается своими приколами

Парень думает, что шутит, но мне от его шуток не смешно. Мы с ним возвращались с экскурсии, я ему предложила заехать в макдак. Он меня привёз в фитнес зал. Намёк на лишний вес. Я чуть не заплакала. На прошлой неделе он ехал ко мне в пятницу с работы. У меня кончились сигареты и Я попросила его купить. Были пробки и поздно ехал, Я хотела курить. Он мне привёз... Приму, незнаю, где нашёл. Я чуть не ударила его . Время было 11 вечера. Неоткуда было взять сигарет. Они прекрасно знает, какие Я курю.

Леся
7 ответов
Последний — Перейти
Автотор
#1

Терпи, чо ноешь, не бьет, уже хорошо.

Гость
#2

Ну ты же позволяешь ему такие штучки и прощаешь его. Так что он может продолжать. Скоро и бить начнет, как выше написали.

Гость
#3

Мужчины всегда к нам относятся так, как мы им позволяем к себе относиться. Раз терпите издевательства над собой - терпите и дальше.

Гость
#4

Может и правда стоит пересмотреть свою жизнь - макдак, сигареты.. С достойными людьми и обращение соответствующее, а с остальными - такое, какого заслуживают.

Гость
#5

чел с юмором!!! красавчик!!! в приме петарды не было?)))))) вот ржака была б!!!

Леся
#6
Гость

чел с юмором!!! красавчик!!! в приме петарды не было?)))))) вот ржака была б!!!

А чего смешного?

Леся
#7
Гость

Ну ты же позволяешь ему такие штучки и прощаешь его. Так что он может продолжать. Скоро и бить начнет, как выше написали.

Он мне предлагает чувство юмора развивать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: