Гость
Статьи
Как найти мою …

Как найти мою единственную?

Здравствуйте милые дамы,
Меня зовут Данил, мне 22 года
Ростом 180 см средним телосложением
Не пью и не курю
Были у меня 3 девушки, все они либо думала только об учебе, либо просто погулять и ничего больше
Отношусь я к девушкам так:
Стараюсь быть добрым и общительным с ними.
Суть моего вопроса в том, я не знаю как ее найти, где ее искать, можно сказать, я просто заблудился в лабиринте, из которого не могу найти выход.

12 ответов
Последний — Перейти
Автотор
#1

А если порой отвешивал леща, то был бы лучшим в их жизни, и сейчас не задавался бы такими вопросами. Тренируй кулаки.

Автотор
#2

И запомни, у всех тиранов и абьюзеров есть женщины, но далеко не у всех нормальных парней они есть. Делай выводы.

Гость
#3

"Стараюсь быть добрым и общительным с ними." - тебе хана, будешь вечно во френд-зоне.

Гость
#4

Еще один инфантильный овощ нарисовался...
Ты, случаем, не брат ментально обиженного дoл6oe6a, который нигде работать не может?

Яяя
#5

Вы ещё молодой, обязательно встретите хорошую девушку. И не слушайте всяких дегенератов тут, у них то точно никогда девушки не будет)
А вообще можно хоть где знакомиться, но лучше выбирать приятную увлеченную чем-то девушку чем принцессу с короной на голове. Так что поищите по интересам, чтобы совпадали.

Гость
#6

Опиши какая девушка тебе нужна и с какого ты города

Маратик
#7

Приятным девушкам нравятся плохие парни. Стань таким, очередь выстроится.

Автотор
#8

Да и зачем тебе баба, она ж выжмет из тебя все соки, и свалит с новым ебарем, отобрав все, что у тебя есть или могло бы быть. Пользуйся ими на 1-2 раза, и сваливай в закат.

Гость
#9
Автотор

Да и зачем тебе баба, она ж выжмет из тебя все соки, и свалит с новым ебарем, отобрав все, что у тебя есть или могло бы быть. Пользуйся ими на 1-2 раза, и сваливай в закат.

Это хорошо, что вам такие бабы достаются, я прям рада за них.

Гость
#10
Гость

Опиши какая девушка тебе нужна и с какого ты города

Ну я из Омска, :)
Не думаю что ты в моем городе живешь 😁

Гость
#11
Гость

Ну я из Омска, :)
Не думаю что ты в моем городе живешь 😁

Ты же не автор поста, зачем отвечаешь?
А так, я там не живу, но была
Для меня вообще города не проблема

#12
Гость

Ты же не автор поста, зачем отвечаешь?
А так, я там не живу, но была
Для меня вообще города не проблема

Ну я кагбы автор 😁😁😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: