Гость
Статьи
Отношения чувства …

Отношения чувства прошли у него

Может ли быть такая любовь? Жили вместе 1.5г. До вчерашнего дня я его любила..по настоящему это была любовь к этому человеку,весь всего его,за всё..и уважали,и ценила и поддерживала. Но он в последнее пол года отстранился маленько от меня..знаю что никого нет у него.но чувства начали чувствую у него угасать(я это чувствовала как ). Вчера поговорили,поругались и он сказал тогда уходи.И тут Я будто проснулась и поняла,почувствовала,что этот чел меня больше не любит и давно это уже продолжается.все его отношение ко мне об этом говорило.И тут я проанализировала про себя,так если он ко мне так относится равнодушно так с чего я должна за что любить его такого равнодушного ко мне для которого я НИКТО.вообщем меня потихоньку вырубает к нему,не хочется его уже целовать,обнимать..не могу,когда меня отталкивает. У вас было такое ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну собери вещи и вали к маме, а мужчину оставь в покое.
Наверняка капала ему на мозги последние полгода о более серьёзных отношениях, о свадьбе, о ребёночке.
А мужчина умный, хочет для себя пожить

Гость
#2

Ты слишком сильно его залюбила. Особенно когда он начал отстраняться, а ты все продолжала любить и зацеловывать, это убийство для чувств. Женщина в отношениях не должна в мужчине растворяться. Она должна жить своими интересами и позволять мужчине себя любить.
Сейчас у вас еще не все потеряно. Главное не показывай больше свою любовь. Он сказал "уходи" - ну так съедь от него в другую квартиру и живи счастливо без него. Ходи на разные тусовки, веселись. Очень вероятно, что он соскучится и прибежит за тобой. Только не бросайся ему сразу на шею и вообще не делай больше таких ошибок, люби себя сильнее, а ему любовь дозируй. Он всегда должен оставаться с ощущением, что тебя немного не хватает.

Гость
#3
Гость

Ну собери вещи и вали к маме, а мужчину оставь в покое.
Наверняка капала ему на мозги последние полгода о более серьёзных отношениях, о свадьбе, о ребёночке.
А мужчина умный, хочет для себя пожить

Так если хочет для себя пожить тогда зачем звал замуж, говорил хочу ребенка и делал естественно все в меня.и планы строил со мной.вообщем все шло с его стороны к созданию семьи

Гость
#4
Гость

Так если хочет для себя пожить тогда зачем звал замуж, говорил хочу ребенка и делал естественно все в меня.и планы строил со мной.вообщем все шло с его стороны к созданию семьи

вообщем ))))

Гость
#5

А где ВООБЩЕМ были ваши мозги, когда вы левому мужчине позволяли кончать внутрь без презерватива? Сначала брак, а потом дети.
Вы сами приехали к нему жить, растопырились, изображали жену да еще и ахать себя позволили без резины.
А потом удивляетесь, а почему у мужчины любовь пропала? А как это так?!
Действительно.
А как мужчина будет вас ценить и уважать, когда вы сами себя не цените. Что творите, ужас.

#6

Если человек вас не удерживает, то нет смысла с ним находиться.

Гость
#7

Я замужем и не имею отношения и претензий ни к Канаде, ни к США.

Гость
#8
Гость

А где ВООБЩЕМ были ваши мозги, когда вы левому мужчине позволяли кончать внутрь без презерватива? Сначала брак, а потом дети.
Вы сами приехали к нему жить, растопырились, изображали жену да еще и ахать себя позволили без резины.
А потом удивляетесь, а почему у мужчины любовь пропала? А как это так?!
Действительно.
А как мужчина будет вас ценить и уважать, когда вы сами себя не цените. Что творите, ужас.

Вообще-то он сам предложил переехать к нему, помогал с переездом и делал всё для меня. Чувствовалось что он меня любил тогда,я ему неравнодушна была. И о семье и о детях были разговоры. Представил пред своими родственниками меня как будущую жену. Планы были

Гость
#9
Гость

Вообще-то он сам предложил переехать к нему, помогал с переездом и делал всё для меня. Чувствовалось что он меня любил тогда,я ему неравнодушна была. И о семье и о детях были разговоры. Представил пред своими родственниками меня как будущую жену. Планы были

Так то полгода назад было. А теперь чувства переменились. Потому что вы уже завоеванная и никуда не денетесь.
А что значит сам предложил и перевез? А вы могли бы отказаться и не съезжаться до брака. Мужчины очень любят сожительствовать, но умные девушки не соглашаются на это без оформления отношений.

Гость
#10
Гость

Так если хочет для себя пожить тогда зачем звал замуж, говорил хочу ребенка и делал естественно все в меня.и планы строил со мной.вообщем все шло с его стороны к созданию семьи

Всегда кончал в тебя и за 1.5 года ты не залетела? Ты сама то понимаешь что это, если ты не предохронялась? То что либо вы оба, либо один из вас бесплодный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: