Гость
Статьи
Лучший друг парня …

Лучший друг парня пишет мне

Лучший друг моего молодого человека пишет мне, отвечает в историях в ***, пишет комплименты ,спрашивает как дела у моего парня через меня. У кого было такое?Писали ли вам друзья ваших парней? Хочется услышать еще мнение мужчин ,что это значит?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверяет поведешь или нет. Никогда в сторону друга даже не смотри. Парни ВСЕГДА выберут друга. Девок много, а друг один. Не ведись короче

Гость
#2

Поведешься*

#3
Гость

Проверяет поведешь или нет. Никогда в сторону друга даже не смотри. Парни ВСЕГДА выберут друга. Девок много, а друг один. Не ведись короче

а зачем он проверяет вообще меня? для чего?

Гость
#4
andree6543

а зачем он проверяет вообще меня? для чего?

Самооценку повышает. Ты думаешь что ты такая классная и он влюбился, но нет. Раз он предает друга и пишет его девушке значит он сволота подставная. В итоге поиграется с тобой, выставит shaлавой перед другом и все. Парням верить нельзя. Запомни

17тем
#5
Гость

Самооценку повышает. Ты думаешь что ты такая классная и он влюбился, но нет. Раз он предает друга и пишет его девушке значит он сволота подставная. В итоге поиграется с тобой, выставит shaлавой перед другом и все. Парням верить нельзя. Запомни

+. Точно. ну их. Пусть другу своему сточит.
а то вы крайней можете быть..

Гость
#6

Поговори на эту тему с парнем спроси как он к этому относится сделай вид что тебя то беспокоит и не нравитсячто пишут другие парни покажешь этим что ты ему доверяешь тебя волнует его мнение узнаешь его мнение и поставишь себе плюсик к доверию в отношениях

Гость
#7

A esli on ne tvoy parin vi znakomilis na saite vi pogovarilis na telefone on skazal zavtra zvanyu i na saite pishet ee dryg shto zdrastvui
kak ti tvoyi lico mne znakoma mi znaem dryg dryga, ti poesh i na vk pishet potom na fb skajite etot paren znaet shto ee dryg pishet ili net imeyu vidy on praveryaet menya shto ya xoroshaya ili ploxaya ili igraer samnoy ili neznaet shto er dryg pishet menya pojalusta, pomagite(?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: