Гость
Статьи
Хочу ребенка от …

Хочу ребенка от любовника

Замужем...но встречаюсь с другим,кстати он женат ...детей у него нет...Хочу ребенка именно от любовника...а как там дальше жизнь сложиться посмотрим.
С мужем отношения натянутые...просила развод...а он думает я шучу....говорю,что не люблю его...а он воспринимает это как игру...И человек он жесткий,морально не уравновешанный...как бы чего не сделал...если я признаюсь,что встречаюсь с другим....

Лина
6 ответов
Последний — Перейти
Виктор Вард
#1

А любовник в курсе такого желания? Если вы готовы одна воспитывать ребёнка, то вперёд.
Или любовник тоже готов уйти от жены?

Гость
#2

Зачем просить развод?
Пошла в ЗАГС - подала заявление. Или в суд. Разведут даже без его согласия.
Сначала развод - потом новая любовь и ребенок.
Даже уравновешенный муж надает по башке за нагулянного ребенка, что уж говорить про жесткого.

Не Автор
#3

Хотела бы развода, то пошла бы и подала, тем более детей у вас нет. Так что вам автор просто удобно так жить и ничего менять не собираетесь.

Лена
#4

Ну Автору просто хочется дичайшего срача, побоев, угроз итд. Потому как проблемы развестись и спокойно завести ребенка -нет. .Просто некоторые женщины очень любят ругань и побои, им прям надо. Познакомьте ее кто-нибудь с тираном и пусть живут себе в радость.

#5

Бедный любовник .....Эта дура скоро к нему домой заявится с вещами и ребенком .Он хоть в курсе ,что Вы ребёнка от него хотите ?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: