Золотых Вера Владимировна
Такая влюбленность чревата тем, что чувства вы испытываете не к реальному человеку, а к тому образу, что нарисовали у себя в голове и вполне возможно, что при встрече вас будет ждать разочарование. В таких случаях мы помещаем много собственных проекций о том, каким этот человек мог бы быть и идеализируем этот образ, поэтому эти чувства нам кажутся безумно притягательными и очень красивыми, что с реальностью в итоге будет иметь мало общего. Попробуйте представить как с этим человеком по переписке делите быт, возможно, часть фантазий сразу отпадет. Ну и стоит задуматься, так ли вам хорошо сейчас с вашим молодым человеком, что вы уходите от него в мир иллюзий, который строите с другим человеком.
Я влюбилась в парня по переписке, которого я даже не видела на фото, постоянно думаю о нём, хотя у меня есть парень в реальной жизни