Гость
Статьи
Влюблённость

Влюблённость

Я влюбилась в парня по переписке, которого я даже не видела на фото, постоянно думаю о нём, хотя у меня есть парень в реальной жизни

Хотите видеть больше постов от автора?
8 ответов
Последний — Перейти
#1
Мы за тебя рады
Гость
#2
Сосешь вялого?
Автор поста
#3
Thornwood
Мы за тебя рады
У вас диссоциативное идентичности, так как вы пишите от лица сразу двух Альтер эго
Гость
#4
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!

Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее большое Вам человеческое спасибо.
#5
Такая влюбленность чревата тем, что чувства вы испытываете не к реальному человеку, а к тому образу, что нарисовали у себя в голове и вполне возможно, что при встрече вас будет ждать разочарование. В таких случаях мы помещаем много собственных проекций о том, каким этот человек мог бы быть и идеализируем этот образ, поэтому эти чувства нам кажутся безумно притягательными и очень красивыми, что с реальностью в итоге будет иметь мало общего. Попробуйте представить как с этим человеком по переписке делите быт, возможно, часть фантазий сразу отпадет. Ну и стоит задуматься, так ли вам хорошо сейчас с вашим молодым человеком, что вы уходите от него в мир иллюзий, который строите с другим человеком.
Автор поста
#6
Золотых Вера Владимировна
Такая влюбленность чревата тем, что чувства вы испытываете не к реальному человеку, а к тому образу, что нарисовали у себя в голове и вполне возможно, что при встрече вас будет ждать разочарование. В таких случаях мы помещаем много собственных проекций о том, каким этот человек мог бы быть и идеализируем этот образ, поэтому эти чувства нам кажутся безумно притягательными и очень красивыми, что с реальностью в итоге будет иметь мало общего. Попробуйте представить как с этим человеком по переписке делите быт, возможно, часть фантазий сразу отпадет. Ну и стоит задуматься, так ли вам хорошо сейчас с вашим молодым человеком, что вы уходите от него в мир иллюзий, который строите с другим человеком.
Здравствуйте. Ещё у меня есть парень, у него был друг, я не знала его при жизни и его друг погиб. Я влюбилась в его друга, когда парень показывал его видеоблоги и фото. Я не могу забыть по сути покойника. Скажите пожалуйста, что это может быть и о чем это говорит? Не бойтесь в прямоте
#7
Автор поста
У вас диссоциативное идентичности, так как вы пишите от лица сразу двух Альтер эго
И с чего вы решили?
Автор поста
#8
Thornwood
И с чего вы решили?
Потому вы о себе не "я" а "мы"
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 878 тем
Новые темы за сутки: 122 темы
Популярные темы за сутки: 56 тем