Я девушка и считаю что я должна общаться с мужчинами, будучи в отношениях, столько - сколько я захочу. У меня были абьюзивные отношения, из-за него я бросила друзей парней, а он в итоге меня бросил. Отныне у меня есть отношения, но от друзей отказыва
Я девушка и считаю что я должна общаться с мужчинами, будучи в отношениях, столько - сколько я захочу. У меня были абьюзивные отношения, из-за него я бросила друзей парней, а он в итоге меня бросил. Отныне у меня есть отношения, но от друзей отказываться не собираюсь
Я одержима своим любимым человеком, мы недавно начали встречаться. Он постоянно в моих мыслях, такое ощущение будто я схожу с ума или у меня синдром Адели
У меня есть парень. Но 40 дней назад, я влюбилась в покойника, у моего парня был друг, я узнала о нем, когда он умер и потом покойный парень мне приснился и сказала: я не могу ни чем помочь, у меня в ином мире пусто
Вот уже 40 дней, погибший 21 летн
У меня есть парень. Но 40 дней назад, я влюбилась в покойника, у моего парня был друг, я узнала о нем, когда он умер и потом покойный парень мне приснился и сказала: я не могу ни чем помочь, у меня в ином мире пусто
Вот уже 40 дней, погибший 21 летний парень, в моей голове... Я больная на голову, сто процентов и мой парень, сказал, что мне нужен психолог, при этом возит меня на его могилу по воскресеньям
Я влюбилась в парня по переписке, которого я даже не видела на фото, постоянно думаю о нём, хотя у меня есть парень в реальной жизни
Девочки, давайте признаем, что нам нравятся анонимные парни. Которые не показывают лицо при переписке в интернете. Сразу у нас складываются такие фантазии, что в голове образ, того самого идеала... Но как только он присылает фото, приходится блокиров
Девочки, давайте признаем, что нам нравятся анонимные парни. Которые не показывают лицо при переписке в интернете. Сразу у нас складываются такие фантазии, что в голове образ, того самого идеала... Но как только он присылает фото, приходится блокировать, ведь, сразу понятно, почему он так долго внешность скрывал