Гость
Статьи

Женские разговоры

Гость
Не знаю как на это ответить. Я правда и в живую стараюсь ставить в приоритет человека самого,не внешность,а в переписке...
Не знаю. И честно я ничего не знаю. Мужчины просто любят нагло лгать и все будто.

Меня фрустрирует сам факт того, что могут очень долго скрывать себя парни.. И неожиданно просто показать реальным каким-то уродиком. (и я не про отрицательные черты,а именно прям под другого половина времени косить.)
Беби
Беби
У меня просто аноним оказался ни русским таджиком, с лицом зэка. Мне стало жутко