Гость
Статьи

Свободные отношения

Однажды, мой бывший парень сказал, что он куколд. Он привёл меня к другу и сказал ему, чтобы он поцеловал меня в шею, я была категорически против этого, но Ваня знал что шея, это моё слабое место, я не сдержалась и застонала. После этого я долго чувс

Однажды, мой бывший парень сказал, что он куколд. Он привёл меня к другу и сказал ему, чтобы он поцеловал меня в шею, я была категорически против этого, но Ваня знал что шея, это моё слабое место, я не сдержалась и застонала. После этого я долго чувствовала себя униженной, изменщицей и игрушкой, куклой для его игр. Однако, не буду врать, что мне это понравилось, я бы хотела свободные отношения, но только с моей стороны. Эгоистично? Да

Перейти

Я одержима своим любимым человеком

Я одержима своим любимым человеком, я не могу прекратить обнимать его постоянно при встречах и целовать его. Однако я ненавижу поцелуи в губы и он это прекрасно знает и не делает этого. Мне кажется, я ему скоро надоем со своей тактильностью. Готовка,

Я одержима своим любимым человеком, я не могу прекратить обнимать его постоянно при встречах и целовать его. Однако я ненавижу поцелуи в губы и он это прекрасно знает и не делает этого. Мне кажется, я ему скоро надоем со своей тактильностью. Готовка, уборка, стирка - держится на нем. А когда дело доходит до романтического ужина, мы вместе готовим роллы и тд. Я боюсь, что мой парень думает, что он мне обязан, а я неумеха ленивая, так ещё тактильная ман..ьячка, я ему скоро надоем. Я очень тяжёлый человек в отношениях и не люблю, когда ко мне проявляют инициативу, я люблю сама лезть с объятиями и заботой. Я чувствую себя ужасной девушкой

Перейти

Мой бывший стал моим другом

Мой бывший стал моим другом, так как я не хочу его терять. В романтическом плане и сексуальном он противен, после измены, но теперь он мой друг. Его зовут Ваня, у Вани есть Ростислав друг, я к нему ушла. Боюсь испортить отношения между Ваней и Ростик

Мой бывший стал моим другом, так как я не хочу его терять. В романтическом плане и сексуальном он противен, после измены, но теперь он мой друг. Его зовут Ваня, у Вани есть Ростислав друг, я к нему ушла. Боюсь испортить отношения между Ваней и Ростиком, чувствую себя предательницей, хотя Ваня сам виноват, в том что он растоптал мою многолетнюю любовь к нему. Не знаю что делать с Ваней, однако с Ростиком, у нас всё серьёзно, чувствую, что Ваня обижен на своего друга, а я чувствую себя крайней

Перейти

Абьюз

Я девушка и считаю что я должна общаться с мужчинами, будучи в отношениях, столько - сколько я захочу. У меня были абьюзивные отношения, из-за него я бросила друзей парней, а он в итоге меня бросил. Отныне у меня есть отношения, но от друзей отказыва

Я девушка и считаю что я должна общаться с мужчинами, будучи в отношениях, столько - сколько я захочу. У меня были абьюзивные отношения, из-за него я бросила друзей парней, а он в итоге меня бросил. Отныне у меня есть отношения, но от друзей отказываться не собираюсь

Перейти

Я одержима своим любимым человеком

Я одержима своим любимым человеком, мы недавно начали встречаться. Он постоянно в моих мыслях, такое ощущение будто я схожу с ума или у меня синдром Адели

Я влюбилась в мертвого

У меня есть парень. Но 40 дней назад, я влюбилась в покойника, у моего парня был друг, я узнала о нем, когда он умер и потом покойный парень мне приснился и сказала: я не могу ни чем помочь, у меня в ином мире пусто

Вот уже 40 дней, погибший 21 летн

У меня есть парень. Но 40 дней назад, я влюбилась в покойника, у моего парня был друг, я узнала о нем, когда он умер и потом покойный парень мне приснился и сказала: я не могу ни чем помочь, у меня в ином мире пусто

Вот уже 40 дней, погибший 21 летний парень, в моей голове... Я больная на голову, сто процентов и мой парень, сказал, что мне нужен психолог, при этом возит меня на его могилу по воскресеньям

Перейти

Влюблённость

Я влюбилась в парня по переписке, которого я даже не видела на фото, постоянно думаю о нём, хотя у меня есть парень в реальной жизни

Женские разговоры

Девочки, давайте признаем, что нам нравятся анонимные парни. Которые не показывают лицо при переписке в интернете. Сразу у нас складываются такие фантазии, что в голове образ, того самого идеала... Но как только он присылает фото, приходится блокиров

Девочки, давайте признаем, что нам нравятся анонимные парни. Которые не показывают лицо при переписке в интернете. Сразу у нас складываются такие фантазии, что в голове образ, того самого идеала... Но как только он присылает фото, приходится блокировать, ведь, сразу понятно, почему он так долго внешность скрывал

Перейти