Гость
Статьи
Влюблённость

Влюблённость

#отношения 
Влюблённость в преподавателя
Я влюблена в своего учителя и мне кажется это взаимно обрисую ситуацию я красивая выгляжу старше своих лет он молодой мужчина в расцвете сил он достаточно строг ,но на меня при том ,что учусь я плохо он никогда не повышает голос не говоря уже о том ,что бы делать мне замечания .Часто меня одну задерживает после уроков подсаживается поближе. Когда мы встречаемся взглядами наш зрительный контакт длится секунд 5-6 и он просто глаз от меня оторвать не может и это замечаю не только я ,но и все вокруг 😂🤭всегда интересуется понятна ли мне тема и постоянно ищет темы для разговора я раньше думала, что накручиваю, но после того как начала замечать да и те кто со мной в колледже учатся начали говорить, что такое внимание только ко мне я начала подозревать, что это не мои фантазии ну , а суда я написла ,что бы узнать ваше мнение по поводу того может ли он испытывать ко мне чувства?

mullashka(^^)
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а почему ваш преподаватель не обучил вас грамоте, скажите?
Мне кажется вам стоит другого преподавателя поискать.))

mullashka(^^)
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, а почему ваш преподаватель не обучил вас грамоте, скажите?
Мне кажется вам стоит другого преподавателя поискать.))

Он не русский язык преподаёт. А если мы заговорили о грамоте,то я скажу о том ,что если вы пишите "вы" не во множеством числе то надо писать с заглавной буквы.

#3
mullashka(^^)

Он не русский язык преподаёт. А если мы заговорили о грамоте,то я скажу о том ,что если вы пишите "вы" не во множеством числе то надо писать с заглавной буквы.

О, бть, еще одна необученная. Покажите мне правило об этом, милочка.) Подтвержденное институтом русского языка им.Виноградова, океюшки? Жду с нетерпением!)))

З.Ы. Уважение надо заслужить, милочка.

Гость
#4

Какие фантазии у подростков. Яркие, эмоциональные, красочные

mullashka(^^)
#5
Аматерасу-Хатшепсут

О, бть, еще одна необученная. Покажите мне правило об этом, милочка.) Подтвержденное институтом русского языка им.Виноградова, океюшки? Жду с нетерпением!)))

З.Ы. Уважение надо заслужить, милочка.

Я Вам показывать ничего не собираюсь.Это правило знает любой нормальный человек . И так к сведению я не просила Вас комментировать мою грамотность .У меня был поставленный вопрос и вы как видно недалекая раз незнакомую девушку называете "милочкой" так еще как видно 24/7 на форуме сидите всех на грамотность проверяте просто МОЛОДЕЦ!!

#6
mullashka(^^)

Я Вам показывать ничего не собираюсь.Это правило знает любой нормальный человек . И так к сведению я не просила Вас комментировать мою грамотность .У меня был поставленный вопрос и вы как видно недалекая раз незнакомую девушку называете "милочкой" так еще как видно 24/7 на форуме сидите всех на грамотность проверяте просто МОЛОДЕЦ!!

Авторша, этого правила нет. Вы глуповатая. Это даже не основы делопроизводства. Это просто некий людской этикет.)) Понимаете? Еще что мне вотрете?)

#7

А что плохого в слове "милочка", автор?)) Книг тоже не читали никогда? Когда оно стало оскорблением? И когда им называли исключительно близких друзей? Это слово употреблено в том же контексте, в каком его многие русские авторы употребляли.

Понимаете? У вас на вашего препода перенос, а он просто хочет вас ахнуть. Ибо о чем с вами говорить, вот скажите?))

mullashka(^^)
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Авторша, этого правила нет. Вы глуповатая. Это даже не основы делопроизводства. Это просто некий людской этикет.)) Понимаете? Еще что мне вотрете?)

Мымра я тебе втирать больше ничего не буду так-что можешь свалить с моей темы и строчить кому-нибудь другому)

#9
mullashka(^^)

Мымра я тебе втирать больше ничего не буду так-что можешь свалить с моей темы и строчить кому-нибудь другому)

Короче можете заняться сексом, если неймется, но после этого вашего глуповатого препода уволят, да и фиг с ним.))

mullashka(^^)
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Короче можете заняться сексом, если неймется, но после этого вашего глуповатого препода уволят, да и фиг с ним.))

хорошо)

mullashka(^^)
#11
Гость

Какие фантазии у подростков. Яркие, эмоциональные, красочные

Вы о чем?

mullashka(^^)
#12
Аматерасу-Хатшепсут

А что плохого в слове "милочка", автор?)) Книг тоже не читали никогда? Когда оно стало оскорблением? И когда им называли исключительно близких друзей? Это слово употреблено в том же контексте, в каком его многие русские авторы употребляли.

Понимаете? У вас на вашего препода перенос, а он просто хочет вас ахнуть. Ибо о чем с вами говорить, вот скажите?))

Ахахахаха со мной много о чем можно поговорить.А по поводу "милочка" я считаю,что просто неуместно

#13
mullashka(^^)

Ахахахаха со мной много о чем можно поговорить.А по поводу "милочка" я считаю,что просто неуместно

Ну так я точно также считаю, что ваши 10 тем на эту тему тоже совершенно неуместны. Но молчу же, в отличие от вас, верно?))

mullashka(^^)
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Ну так я точно также считаю, что ваши 10 тем на эту тему тоже совершенно неуместны. Но молчу же, в отличие от вас, верно?))

Ну так молчите себе дальше

#15
mullashka(^^)

Ну так молчите себе дальше

Автор, хватит бред нести. Вы учитесь лучше мыслить. Я вам дала 100%-нтный ответ на ваш вопрос. В интернете очень много информации о том, что такое "психологический перенос". Я уверена, что это ваш случай. Изучите и учитесь общаться с ровесниками. А то так и проживете не жизнь, а черти что. Успехов!

Гость
#16

Вопрос может ли?)
Ну конечно может!
Сколько ему лет и есть ли вам 16?
Кстати, реально нет правила писать ‘вы’ с заглавной, сейчас это считается устаревшей рекомендацией, пригодной лишь для личных писем)

mullashka(^^)
#17
Гость

Вопрос может ли?)
Ну конечно может!
Сколько ему лет и есть ли вам 16?
Кстати, реально нет правила писать ‘вы’ с заглавной, сейчас это считается устаревшей рекомендацией, пригодной лишь для личных писем)

ему 35, а мне 16)хорошо буду знать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: