Гость
Статьи
Влюблён?

Влюблён?

Знакомый мужчина (пересекаемся по рабочим вопросам, периодически болтаем на отвлеченные от работы темы и мне иногда кажется, что он флиртует).
В одном из разговоров сказал: «я же говорю, ты точно ведьма»
Я: «о да, бойся меня)»
Он: «я не боюсь, я восхищаюсь. Люблю умных девушек. Очень люблю. Ничего не могу с собой поделать.»

Как думаете, что могут означать эти его слова?
Я запуталась: нравлюсь ему, как человек или он влюбился?

Солнце
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разговор двух подростков, так говорят не зревшие мужики, которые хотят перепихона не более. Серьезно настроенный мужчина ведет себя по другому!!!! Он же сказал не "люблю тебя" , а "люблю девушек".....

Клюква
#2
Гость

Разговор двух подростков, так говорят не зревшие мужики, которые хотят перепихона не более. Серьезно настроенный мужчина ведет себя по другому!!!! Он же сказал не "люблю тебя" , а "люблю девушек".....

Вряд ли он на этом этапе был бы готов сказать «люблю», с учётом того, на каком уровне находится наше общение.
И я замужем - это также останавливающий фактор.

Гость
#3

ахнул бы.

Гость
#4
Клюква

Вряд ли он на этом этапе был бы готов сказать «люблю», с учётом того, на каком уровне находится наше общение.
И я замужем - это также останавливающий фактор.

Ну вот все верно я написала. Вы замужем, он флиртует как подросток, для перепихона. Не оправдываетесь. если мужчина хочет сказать "люблю", он это говорит четки и прямо и внятно, а не там боится чего-то....не смешите мои тапки.

Клюква
#5
Гость

Ну вот все верно я написала. Вы замужем, он флиртует как подросток, для перепихона. Не оправдываетесь. если мужчина хочет сказать "люблю", он это говорит четки и прямо и внятно, а не там боится чего-то....не смешите мои тапки.

Ну может и так)
Мне скорее хотелось понять, это дружеское общение или с явным сексуальным подтекстом ..

Гость
#6
Клюква

Ну может и так)
Мне скорее хотелось понять, это дружеское общение или с явным сексуальным подтекстом ..

а с мужем у вас какие проблемы?

Гость
#7
Клюква

Ну может и так)
Мне скорее хотелось понять, это дружеское общение или с явным сексуальным подтекстом ..

Нет это не дружеское общение и не общение с влюбленным человеком.

Клюква
#8
Гость

а с мужем у вас какие проблемы?

Все прекрасно с мужем)

Гость
#9
Клюква

Ну может и так)
Мне скорее хотелось понять, это дружеское общение или с явным сексуальным подтекстом ..

У влюблённого глаза сияют,выдают чувства.А слова-только слова.

Гость
#10
Клюква

Все прекрасно с мужем)

тогда зачем вы интересуетесь другим мужчиной?

Гость
#11
Гость

тогда зачем вы интересуетесь другим мужчиной?

Женщины падки на лесть и мужское внимание.Потом получается-"ой,не понимаю,как это случилось,я же не собиралась заходить так далеко,просто флирт...."

Клюква
#12
Гость

тогда зачем вы интересуетесь другим мужчиной?

Не интересуюсь)
Хочу с ним дружить. А по ощущениям, он не дружит, а подкатывает..
Задаю вопрос, чтобы сверить свои ощущения

Гость
#13

Очень любит телом умных женщин.

Клюква
#14
Клюква

Не интересуюсь)
Хочу с ним дружить. А по ощущениям, он не дружит, а подкатывает..
Задаю вопрос, чтобы сверить свои ощущения

Я ему на эти слова ответила: «ха, ты уж держи себя в руках. Мне пора, пока»

Гость
#15
Клюква

Не интересуюсь)
Хочу с ним дружить. А по ощущениям, он не дружит, а подкатывает..
Задаю вопрос, чтобы сверить свои ощущения

дружбы между мужчиной и женщиной не существует.
в подтверждение моих слов спросите у мужа не против ли он вашей дружбы с этим мужчиной.

Гость
#16
Клюква

Я ему на эти слова ответила: «ха, ты уж держи себя в руках. Мне пора, пока»

как высокопарно )
и затем пришли сюда строить тему. ну-ну.

Клюква
#17
Гость

как высокопарно )
и затем пришли сюда строить тему. ну-ну.

Отшутилась)
Но интересно, конечно.. Напрямую спрашивать, что ему нннаада - не готова

Гость
#18
Клюква

Отшутилась)
Но интересно, конечно.. Напрямую спрашивать, что ему нннаада - не готова

хуже то, что вы об этом думаете. сочувствую вашему мужу.

Клюква
#19
Гость

хуже то, что вы об этом думаете. сочувствую вашему мужу.

Странная логика)
К мужу эти мысли вообще никакого отношения не имеют.
Думаю об этом, потому что надо понимать, как дальше выстраивать общение, чтобы точно в дружеское русло его перевести, раз мне про его подкат не показалось

#20

Странно, к вам что не подкатывали никогда что вы не понимаете, что это?

Клюква
#21
Лия

Странно, к вам что не подкатывали никогда что вы не понимаете, что это?

В таком формате не подкатывали)
Тут ещё много факторов, которые запутывают

Гость
#22
Клюква

Странная логика)
К мужу эти мысли вообще никакого отношения не имеют.
Думаю об этом, потому что надо понимать, как дальше выстраивать общение, чтобы точно в дружеское русло его перевести, раз мне про его подкат не показалось

это просто незамысловатый флирт, конечно, никакой дружбы у вас не получится, если не хотите в этом увязнуть, то сводите контакты к деловому общению.
у вас уже эта фраза в голове засела до того,что вы тему создали, а у него в арсенале ещё много таких, наверняка

#23
Клюква

В таком формате не подкатывали)
Тут ещё много факторов, которые запутывают

Ну по тем фразам, что вы озвучили - сразу ясно. Я в таких случаях, делаю вид что откровенно не понимаю подката и все прекращается.

Гость
#24
Клюква

В таком формате не подкатывали)
Тут ещё много факторов, которые запутывают

Вы подобные темы создаете уже скоро год как. Так до сих пор ничего и не прояснилось?

Клюква
#25
Лия

Ну по тем фразам, что вы озвучили - сразу ясно. Я в таких случаях, делаю вид что откровенно не понимаю подката и все прекращается.

Как считаете, это просто флирт или у него действительно могут быть чувства?
Не хочется парня обижать, хочу сохранить общение

Гость
#26
Клюква

Как считаете, это просто флирт или у него действительно могут быть чувства?
Не хочется парня обижать, хочу сохранить общение

да нет у него никаких чувств, просто очень лёгкий подкат, из которого вы раздули целое событие, он таких подкатов может делать несколько в день/неделю

#27
Клюква

Как считаете, это просто флирт или у него действительно могут быть чувства?
Не хочется парня обижать, хочу сохранить общение

Вам тут уже все сказали, что на раз - пойдет. Никаких чувств. У мужиков секс никакого отношения к чувствам не имеет. Отсюда, такое простое отношение к изменам жене.

Гость
#28

Фу, мерзкий подкат, полюбому мерзкий тип, кринж

Гость
#29

Автор, представьте! Пример натянутый, но очень показательный) Вы приходите в магазин и каждый раз говорите продавцу "какая у Вас красивая сумка вот эта". Ходите-говорите-ходите. Как считаете, продавец будет думать о том, что наверное эту сумку нужно отдать Вам, так как Вам она так понравилась? Нет, она подумает: ненормальная тетка, может копит на сумку, надеюсь успеет ее купить до распродажи)) Но сумку Вам не отдаст просто так! Вот и мужчина не хочет сам принимать действий. Возможно, ждет их от Вас. А Вам оно надо? На Вас совсем нормальные мужчины не обращают внимание?

Гость
#30

Еще и пиз..т и не краснеет. Ради интереса перечитала твои старые темы - то у тебя нет детей, то ребенку 2 года, то муж первый и единственный, то до него были бывшие))

Клюква
#31
Гость

Еще и пиз..т и не краснеет. Ради интереса перечитала твои старые темы - то у тебя нет детей, то ребенку 2 года, то муж первый и единственный, то до него были бывшие))

Это вообще не мои темы, Вы меня очевидно с кем-то перепутали

Гость
#32
Клюква

Это вообще не мои темы, Вы меня очевидно с кем-то перепутали

Ну конечно) Циферки одни и те же стоят)

Клюква
#33
Гость

Ну конечно) Циферки одни и те же стоят)

А поделитесь ссылками на эти темы?)
Даже интересно стало почитать

Гость
#34
Клюква

А поделитесь ссылками на эти темы?)
Даже интересно стало почитать

вбейте свой номер, который под ником, в гугл, он все выдаст😉

Гость
#35
Клюква

Отшутилась)
Но интересно, конечно.. Напрямую спрашивать, что ему нннаада - не готова

И так все понятно — на разок-другой.

Гость
#36
Лия

Ну по тем фразам, что вы озвучили - сразу ясно. Я в таких случаях, делаю вид что откровенно не понимаю подката и все прекращается.

Авторша не хочет прекращать — она "дружить" с ним хочет.

Гость
#37
Гость

Авторша не хочет прекращать — она "дружить" с ним хочет.

А я вижу ситуацию, что она не просто "дружить" с ним хочет, а по уши влюблена в этого типа и любую его шутку или действие в ее адрес пытается расценивать как нечто большее, проявление плохо замаскированных чувств по отношению к ней)). Это не было бы так неприятно, если бы не тот факт, что она замужем=(

Клюква
#38
Гость

А я вижу ситуацию, что она не просто "дружить" с ним хочет, а по уши влюблена в этого типа и любую его шутку или действие в ее адрес пытается расценивать как нечто большее, проявление плохо замаскированных чувств по отношению к ней)). Это не было бы так неприятно, если бы не тот факт, что она замужем=(

Не понимаю, почему всех волнует замужество а этом вопросе?
Суть вопроса в другом изначально

Гость
#39
Клюква

Не понимаю, почему всех волнует замужество а этом вопросе?
Суть вопроса в другом изначально

Зачем врала, что это не твои темы?

Клюква
#40
Гость

Зачем врала, что это не твои темы?

Да я не очень поняла по описанию, о каких темах речь. Звучало так, что не похожи

Гость
#41

Ответ на вопрос - он не влюблен. Обычный флирт на работе. Есть такие мужики, которые так общаются. В вашем случае, максимум что ему нужно от вас, это возможный перепихон. Причем, он особо делать ничего не будет, будет ждать пока вы сами сделаете первый шаг. Если от вас шага не будет, то ему тоже норм.
Занимайтесь своей жизнью, семьей, не заморачивайтесь насчет этого коллеги. Хотя вряд ли вы послушаете меня)))

Гость
#42
Гость

А я вижу ситуацию, что она не просто "дружить" с ним хочет, а по уши влюблена в этого типа и любую его шутку или действие в ее адрес пытается расценивать как нечто большее, проявление плохо замаскированных чувств по отношению к ней)). Это не было бы так неприятно, если бы не тот факт, что она замужем=(

Поэтому слово и взято в кавычки — готова уже изменить с ним, только об этом и думает. Но на первый шаг не решается, а он тоже не сделает.

Гость
#43
Гость

А я вижу ситуацию, что она не просто "дружить" с ним хочет, а по уши влюблена в этого типа и любую его шутку или действие в ее адрес пытается расценивать как нечто большее, проявление плохо замаскированных чувств по отношению к ней)). Это не было бы так неприятно, если бы не тот факт, что она замужем=(

Выдает желаемое за действительное.

Биполярная сова
#44

Думайте об этом побольше, залипайте

Биполярная сова
#45

Блин вы че такие лохушистые. Сказал и сказал, он может и без смысла а вы сидите репу чешете и внимание на нем фокусируете

Клюква
#46
Биполярная сова

Блин вы че такие лохушистые. Сказал и сказал, он может и без смысла а вы сидите репу чешете и внимание на нем фокусируете

Да просто сказал уже не в первый раз так)
И много других моментов было, помимо этого.
Не очень верится, что говорит просто так

Гость
#47
Клюква

Да просто сказал уже не в первый раз так)
И много других моментов было, помимо этого.
Не очень верится, что говорит просто так

Девушка, поверьте если за длительный срок, мужчина не сделал никаких внятных шагов в вашу сторону, то не нужны вы ему. Если постоянно приходится задавать себе вопросы типа - "нравлюсь или нет ему?", "что он от меня хочет на самом деле?, "есть ли у него чувства ко мне?" и т.д. Это означает только одно - ничего ему не надо, ничего не чувствует, ничего не хочет.
Когда мужчине нужна женщина он будет совершать какие то поступки, тоесть делами своими и действиями ее добиваться. И там уже вы точно не спутаете есть у него к вам чувства или нет.

Биполярная сова
#48
Клюква

Да просто сказал уже не в первый раз так)
И много других моментов было, помимо этого.
Не очень верится, что говорит просто так

Если нет действий то вы у себя в голове просто перебираете мусор

Гость
#49
Гость

Авторша не хочет прекращать — она "дружить" с ним хочет.

Хочет - пусть "дружит". Ее дело.

Биполярная сова
#50
Биполярная сова

Если нет действий то вы у себя в голове просто перебираете мусор

И влюбляетесь сами при этом