Гость
Статьи
Не вижу смысла в его …

Не вижу смысла в его появлении, когда сам очень сильно обидел.

Доброе утро, не знаю, как короче описать свою ситуацию. Надеюсь на мнение со стороны. Спасибо.
После нескольких месяцев общения онлайн, после спонтанного знакомства, мы ждали возможности реальной встречи. Парень живет на 2 страны и так просто в пандемию увы не приехать. Но узнав, что он мог бы быть у меня первым, в «этом самом плане» он прекратил со мной всякое общение, решив что со мной что-то не то. Сказал, что появилась девушка и он никуда не поедет.
Я виду не подала и больше ничего не говорила ему. Мы не общались..
Спустя время он появился с нелепой просьбой- я помогла. Потом стал писать, что мои новые фото красивые и вообще ему моя естественность всегда нравилась.
В этот раз он появился снова с вопросом как дела с пандемией у нас в стране, есть ли ограничения еще? Можно ли приезжать иностранцам? Я ответила. Других вопросов не было.
Я его не понимаю. Хорошо, я тебе не подошла, испугала, не приятно удивила, ты не приехал. Но ведь и я уже давно не ищу общения, все, что он спрашивает- можно найти в интернете. Да и при всей ситуации писать мне снова, не извинившись- это странно. Зачем писать той, которая тебе же самому стала не интересна из-за отсутствия секс. Опыта?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сложно наверное жить без мозга и уважения к себе, но автор справляется.

Анна331
#2

Мужикам вообще о себе лучше ничего не говорить. Встретились, вот тогда и узнавайте друг друга. Постепенно, медленно.... Уже по общению в реальности можно понять, "чем человек дышит". Парень, конечно, редкостный придурок. Не обращайте внимание и впредь будьте осторожны.

#3

Ох, автор, это для вас обидно, а он не видит ничего такого. Отношение его не серьезное, он слился не потому, что вы девственница, а потому что понял, что слишком много усилий требуется приложить, чтобы получить секс. Пошел разрабатывать ту что полегче. У таких парней всегда в общении параллельно несколько девушек (а то и несколько десятков), в разной степени готовности к сексу. Причем они знают, что завоевывать совсем не обязательно, если девушку помариновать нужное время, то она все сама себе придумает и дойдет до кондиции и так. Поэтому советую вам его забыть, ему нужен от вас только секс. Он сейчас создает видимость того, что вы ему нужны. Но это всего лишь манипуляция. То что он обидел вас, но даже этого не заметил, уже говорит об его истинном отношении к вам.

Гвоздь
#4
Milana

Сложно наверное жить без мозга и уважения к себе, но автор справляется.

Это ответила королева анала...

автор
#5

Автор, это не серьезный парень. Зачем он вообще узнавал о вашем сексуальном опыте? Значит цель у него была одна. И не хотел он в дальнейшем взять на себя грех так сказать-переспать и бросить. А заново пишет вам потому что скучно видимо, с девушкой своей наверно поругался и тд. Вообщем не отвечайте ему больше и пусть не приезжает! откажите если снова собирается приехать! вы его по сути даже не знаете

337949
#6
автор

Автор, это не серьезный парень. Зачем он вообще узнавал о вашем сексуальном опыте? Значит цель у него была одна. И не хотел он в дальнейшем взять на себя грех так сказать-переспать и бросить. А заново пишет вам потому что скучно видимо, с девушкой своей наверно поругался и тд. Вообщем не отвечайте ему больше и пусть не приезжает! откажите если снова собирается приехать! вы его по сути даже не знаете

спасибо, он часто спрашивал как и что я люблю, рассказывал о своем опыте...В какой-том момент мне надоело и я все сказала о себе как есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: