Гость
Статьи
Мужчина не разводится

Мужчина не разводится

Встречаемся с мужчиной чуть больше 2 мес. До первого свидания долго переписывались, говорил, что 2 года как разошелся с женой. В итоге оказалось, что официально не развелись. Отношение у него ко мне вроде бы серьезное, рассказал про меня друзьям, родственникам, познакомил с дочкой, жена тоже в курсе. Про развод говорит, что занимается, что-то решают, делят, ведут переговоры. Но по факту уже два месяца это тянется, а заявление так и не подано. Сейчас мужчина очень помогает мне с ремонтом в квартире, где планируем жить вместе. Но я не понимаю, как жить с женатым мужчиной, вряд ли они до того времени разведутся, если все так долго у них. А может же быть такое, что и снова сойдутся. У меня есть дочка и она тоже к нему привыкает. Как быть?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя мозга нет, а это катастрофа:) ) Он никогда не разведётся

Гость
#2

атас, это ж жесть...ну нельзя же так.
через два месяца перепихов тащить к дочке в дом какого-то левого мужика, который еще и женат, и нищебррод, и алиментщик - это вот что такое?

Гость
#3
Гость

У тебя мозга нет, а это катастрофа:) ) Он никогда не разведётся

его, скорее всего, жена выпихивает.

Гость
#4

Автор, щас набегут тупые женушки которые априори ненавидят всех других женщин, не видя проблему в себе и своем козлике.

#5

Ну вы же спали с женатым мужиком, так и будете с ним жить. Может быть он вас даже второй женой сделает, если будете хорошо себя вести.

Гость
#6

у автора - дочка! ну хоть это как-то должно останавливать буйные страсти-то. понятно, что мужика хочется, что прям не может, но ведь не знает же толком женатика этого. 2 месяца!!! это, значит, виделись раз 10 всего, а то и меньше, новый год таки с семьей наверняка был.

Анна331
#7

Связались с женатым, а теперь спрашиваете, что делать? Ничего, мужику удобно сидеть на двух стульях.

Гость
#8
Milana

Ну вы же спали с женатым мужиком, так и будете с ним жить. Может быть он вас даже второй женой сделает, если будете хорошо себя вести.

С женатым эт фиггня, ты со стариком пол года шпилилась, это зашквар, зашкварный. Фуу пплля

Гость
#9

Я уже год жду) так то пофиг на его семейное положение, если он всегда со мной. Но у меня не много другая ситуация, меня не знакомит не с ребёнком, ни с друзьями, ни с родителями. Но вода камень точит. Я своего все равно дождусь, это лучший мужчина в моей жизни.

Гость
#10

2 месяца????

Любовницы по 10 лет живут в таком треугольнике, а потом, когда все нервы вытрепаны, слезы выплаканы, они либо с ненавистью к женатику прекращают эту мутотень, либо женатик разводится и приходит к любовнице с чемоданом трусов, но жизни уже нормальной не будет. Одна ненависть и раздражение между ними!!

Гость
#11
Milana

Ну вы же спали с женатым мужиком, так и будете с ним жить. Может быть он вас даже второй женой сделает, если будете хорошо себя вести.

А ты очко растягивала для деда,и растягивай дальше ПРОШМАНДЕ хохляцкое,за кусок хлеба готова во все отверстия тварь...

Гость
#12
Анна331

Связались с женатым, а теперь спрашиваете, что делать? Ничего, мужику удобно сидеть на двух стульях.

А ты откуда знаешь к у р в а ,сама с женатыми кувыркаешся?

гость
#13
Гость

2 месяца????

Любовницы по 10 лет живут в таком треугольнике, а потом, когда все нервы вытрепаны, слезы выплаканы, они либо с ненавистью к женатику прекращают эту мутотень, либо женатик разводится и приходит к любовнице с чемоданом трусов, но жизни уже нормальной не будет. Одна ненависть и раздражение между ними!!

Да не автор припахивает ремонт делать в своей хате. Пусть старается для нее. Автор по правильному пути идет.Пусть для нее старается.

Гость
#14

автор, ты спермоприемник, он уже одну сделал *** псиной, ты на очереди!

Гость
#15

Удивлена количеству негативных отзывов. Все в жизни бывает, многие разводятся и находят вторую половину.
Для автора - есть прекрасный совет одного известного психолога. Вы говорите - дорогой, я тебя очень люблю, но мне не нравится такая ситуация. Даю срок месяц на подачу заявления (к примеру). Если идёшь - все прекрасно. Если нет - очень жаль, я молода-красива, не хочу тратить время, извини, до свидания. И делаете так, как обещаете. Прогнетесь - он будет всю жизнь помнить об этом и тянуть.

Гость
#16
Гость

Удивлена количеству негативных отзывов. Все в жизни бывает, многие разводятся и находят вторую половину.
Для автора - есть прекрасный совет одного известного психолога. Вы говорите - дорогой, я тебя очень люблю, но мне не нравится такая ситуация. Даю срок месяц на подачу заявления (к примеру). Если идёшь - все прекрасно. Если нет - очень жаль, я молода-красива, не хочу тратить время, извини, до свидания. И делаете так, как обещаете. Прогнетесь - он будет всю жизнь помнить об этом и тянуть.

И не одна так не сделает ни когда! Нет таких дур, чтоб любимым мужчинам ультиматумы ставить. Мужчина сам должен решить, а не под давлением.

Настя
#17
Milana

Ну вы же спали с женатым мужиком, так и будете с ним жить. Может быть он вас даже второй женой сделает, если будете хорошо себя вести.

Вот и я подумала. Первая жена (официальная) есть, про автора она знает и никаких претензий не имеет. Похоже мужик на два фронта работает - и с женой и с автором.

Гость
#18

Выставить рамки и сказать: "Вася, ты мне очень дорог, но твои отношения с женой не окончены. Будет лучше для всех, если вы с ней разберетесь и ты до конца определишься. Позвони мне после того как подадите заявление на развод, а пока мы не будем общаться". И все, мужик сделает выбор.
Только я не поняла: Вы через 2 месяца после знакомства хотите уже жить с этим мужчиной?

Гость
#19
Гость

Удивлена количеству негативных отзывов. Все в жизни бывает, многие разводятся и находят вторую половину.
Для автора - есть прекрасный совет одного известного психолога. Вы говорите - дорогой, я тебя очень люблю, но мне не нравится такая ситуация. Даю срок месяц на подачу заявления (к примеру). Если идёшь - все прекрасно. Если нет - очень жаль, я молода-красива, не хочу тратить время, извини, до свидания. И делаете так, как обещаете. Прогнетесь - он будет всю жизнь помнить об этом и тянуть.

судя по всему, мы с Вами одного и того же психолога приветствуем)))

Гость
#20

С паршивой овцы хоть шерсти клок - помогает делать ремонт в вашей квартире и на том спасибо ,другие любовники приходят только поесть котлет и получить минет .

Nancy
#21

Если вы не будете при дочке рыдать то и она не будет переживать. У вас в детстве не было бабушки, которая приезжала погостить?
Пусть как можно лучше вложится в ваш ремонт и все прочее и вообще пусть вкладывается побольше в Вас, в Вашего ребенка. Это чисто психологически очень удерживает. Развод дело и энерго и эмоционально затратное. У многих он длится не один день. Как все сделает у Вас дома так намекните про Ваш сомнительный статус любовницы если не побежит пулей разводиться то хотя бы останетесь с некоторой компенсацией.

Гость
#22

Найти свободного мужчину начать уже уважать себя и любить свою дочь!

Гость
#23
Гость

Я уже год жду) так то пофиг на его семейное положение, если он всегда со мной. Но у меня не много другая ситуация, меня не знакомит не с ребёнком, ни с друзьями, ни с родителями. Но вода камень точит. Я своего все равно дождусь, это лучший мужчина в моей жизни.

***

гость
#24
Гость

Найти свободного мужчину начать уже уважать себя и любить свою дочь!

Пусть закончит ремонт.Не разведется поджопник легко дать. Но сначала пусть ремонт закончит.

Гость
#25

да ббблядь ты не ужели нет холостых чтобы за то что ты лезешь куда не надо нарыдалась и настрадалась так что бы до тебя дошло что ты подлая и мерзкая ттварь

Гость
#26
Гость

Я уже год жду) так то пофиг на его семейное положение, если он всегда со мной. Но у меня не много другая ситуация, меня не знакомит не с ребёнком, ни с друзьями, ни с родителями. Но вода камень точит. Я своего все равно дождусь, это лучший мужчина в моей жизни.

что бы ты здоха сволочь

Гость
#27

да еееебаться ему осень хочется да и тебе видимо пппизда покоя недает раз и с дочкой знакомишь всегда удивляли такие барышни просралли свой брак а потом за любой ххххуй хватается

Nancy
#28
Гость

да ббблядь ты не ужели нет холостых чтобы за то что ты лезешь куда не надо нарыдалась и настрадалась так что бы до тебя дошло что ты подлая и мерзкая ттварь

Мне с моим бывшим, а ему со мной было плохо. Я ему каким-то чудом не изменила хотя мне нравился другой, другие ухаживали. Просто как-то период был трудный для меня в плане работы и т.д. Если бы не его нынешняя на которой он сейчас женат я бы не была счастлива. Так что мне бы ей еще спасибо сказать за то, что дошатала наши отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: