Гость
Статьи
Мужчина разводится, …

Мужчина разводится, сколько его ждать

Вот в итоге мужчина, с которым я общаюсь, решил развестись. Мы были вместе рядом, но сейчас он в «семье», решает вопрос с разводом. Находимся оочень далеко друг от друга. Скучаем. Мужчина говорил с «женой» что хочет развестись. Она естественно не хочет, есть сын, (есть большое нажитое имущество, которое нужно поделить).
Но вот уже недели 2 вопрос «тянется». Я конечно понимаю, что не развестись за неделю, тем более раздел имущества. Но у меня уже сдают нервы. То он приехал поздно(занимался машинами, переобувался, др. мелкий ремонт) и жена легла спать уже и он поговорить не смог по имуществу, то еще что-то..
признаюсь, что меня начинает это раздражать..что может быть сейчас важнее чем развод?!
Я ему сказала о своих чувствах, что скучаю, не могу и не хочу быть одна, хочу быть рядом, делать его счастливым и быть счастливой.
Я не считаю, что я зациклена на нем, но почему я должна его «ждать», пока он решит свои мелкие дела, вместо того чтобы решать наиболее острый вопрос по разводу?!
Я не понимаю..давайте уже тогда будем заниматься своими делами и не строить никаких отношений!

Я его люблю и он меня, у нас нежное общение, все хорошо, мы друг для друга свои люди. Но когда на меня накатывают эти эмоции, я злюсь и не понимаю его поведения!

P.s. Я работаю, занимаюсь спортом, шоппинг, встречи с подругами. Я не сижу дома и не «гляжу в окошко» и не жду его буквально, но эти его «бездействия» раздражают.

Скажите, как наиболее разумно себя вести? И может уже разговаривать с ним прямо о главных темах, а не о мимими?! Я придерживаюсь того поведения, что я терпеливая и любящая. Но, но, но....

Отношения с женатым
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно, когда мужчина решил выйти из отношений с женой, особенно если есть общее имущество и финансы, он выжидает момент, когда это можно сделать с мрнимальными фин. Потерями.

Это у вас мимими, а у него должен быть здравый расчет, не к вам же он домой придет, не вы его кормить будете в случае, есди жена оставит с голым задом..
Об этом он и думает скорее всего и это правильно.

Гость
#2

Ну и жди дальше... пока состаришься... Вы подтолкнули его уйти из семьи? Ага как же, я люблю его, я буду лучше чем она- жена... говорили они... А на деле все одно и тоже. Автор, вы реально думаете, что он будет с вами? Вы нужны для чего- чтобы разбавить его эмоции, разнообразить его жизнь, а вы дурочка ведетесь на его красивые слова...
Вы думаете что развод это ерунда... Такие тяжбы могут идти месяцы, годы, особенно когда делят имущество, или жена не хочет развода... Как вы себе это представляете- пошел подал на развод и все, на след.день вас развели, так что ли??? Очень не терпеливая вы...
И вы думаете, что вам с ним счастье привалит после того, как смогли его из семьи увезти под вашим чутким наставлением??? Ага... или скажешь, я не виновата, он сам пришел? Изменял жене с вами, и будет вам изменять с другой... Вы думаете вы одна у него, такая особенная? Не будьте наивной дурой!

Гость
#3

То же самое: мужчина строит дом, сколько можно ждать предложения уже? )
Все сроки прошли.

Это его личное дело.

Развод такое же личное дело.

Гость
#4
Гость

Ну и жди дальше... пока состаришься... Вы подтолкнули его уйти из семьи? Ага как же, я люблю его, я буду лучше чем она- жена... говорили они... А на деле все одно и тоже. Автор, вы реально думаете, что он будет с вами? Вы нужны для чего- чтобы разбавить его эмоции, разнообразить его жизнь, а вы дурочка ведетесь на его красивые слова...
Вы думаете что развод это ерунда... Такие тяжбы могут идти месяцы, годы, особенно когда делят имущество, или жена не хочет развода... Как вы себе это представляете- пошел подал на развод и все, на след.день вас развели, так что ли??? Очень не терпеливая вы...
И вы думаете, что вам с ним счастье привалит после того, как смогли его из семьи увезти под вашим чутким наставлением??? Ага... или скажешь, я не виновата, он сам пришел? Изменял жене с вами, и будет вам изменять с другой... Вы думаете вы одна у него, такая особенная? Не будьте наивной дурой!

Никто никого не может увести.
Это путь мужчины, его решения, его внутренний зов.
ваши дальнейшие пути могут совпасть либо не совпасть.

#5

Если жена не хочет разводиться, то она будет оттягивать этот момент, разными способами, общие дети и имущество это усугубят. Будете истерить и выносить мужчине мозг-прямой путь к вашему расставанию. А что Вам мешает жить вместе, он же ушел от жены или нет?

#6

Ужас, какая простыня, плиз расскажите кто в теме, что автор желает?

Отношения с женатым
#7
Гость

Обычно, когда мужчина решил выйти из отношений с женой, особенно если есть общее имущество и финансы, он выжидает момент, когда это можно сделать с мрнимальными фин. Потерями.

Это у вас мимими, а у него должен быть здравый расчет, не к вам же он домой придет, не вы его кормить будете в случае, есди жена оставит с голым задом..
Об этом он и думает скорее всего и это правильно.

Да, очень здраво рассуждаете, вот ведь верно, а я в свое мимими удалилась))) но он обеспеченный человек, и жена немного дурочка, но хитра как любая женщина. Мой мужчина немного добр и лоялен к ней естественно, совместные годы никуда не выкинуть. И настроен на мирное решение вопроса, 50/50. Но во мне сейчас бушуют эмоции, вот типо если любит-давай быстрей разводись, почему я должна ждать какую-то жену, которая думает какое имущество себе взять (это он предложил ей прям списком написать что она хочет).

Гость
#8
Гость

Никто никого не может увести.
Это путь мужчины, его решения, его внутренний зов.
ваши дальнейшие пути могут совпасть либо не совпасть.

А разве мужчину нельзя увести? Можно... если все делать осторожно и не заметно для него! Мужчины- они ведь глупые существа... их помани юбкой, они и побежали, все мозги-то в штанах... Автор, глубоко самоуверенная, я одна у него, он меня любит... так он может каждой Мане говорить- я люблю только тебя... Будет мозги выносить- ну когда ты разведешься, когда мы будет вместе, что там твоя жена еще хочет, это ведь все твое, ты наживал, а она кто- прихлебала, ей не надо ничего оставлять, максимум денежное содержание на ребенка, такими темпами он ее бросит...

Гость
#9

Автор. Вы как маленькая. Если мужчина хочет развестись, то он разводится. Вот и всё. Если ваш не развелся, значит, у него другие планы. И такой вопрос: почему вы берете в кавычки слова "семья" и "жена"? Это выглядит смешно, не делайте так больше.

Отношения с женатым
#10
Гость

Никто никого не может увести.
Это путь мужчины, его решения, его внутренний зов.
ваши дальнейшие пути могут совпасть либо не совпасть.

Согласна с вами. Был период когда я просто ждала и он был в раздумьях как ему поступить..у него есть сын и имущество. Просто так в один день решить-развожусь!-он не мог. Прошло 1,5 мес-принял решение и идет к нему. Но по-моему - тааак медленно и я вот эмоционирую конечно(((((

Гость
#11
Отношения с женатым

Да, очень здраво рассуждаете, вот ведь верно, а я в свое мимими удалилась))) но он обеспеченный человек, и жена немного дурочка, но хитра как любая женщина. Мой мужчина немного добр и лоялен к ней естественно, совместные годы никуда не выкинуть. И настроен на мирное решение вопроса, 50/50. Но во мне сейчас бушуют эмоции, вот типо если любит-давай быстрей разводись, почему я должна ждать какую-то жену, которая думает какое имущество себе взять (это он предложил ей прям списком написать что она хочет).

Вы вообще не лезьте в их имущественные вопросы.
Это без вас нажито.

Гость
#12

А если еще и нечестно , то осиавьте все гауно его жене😁
Пусть сама огребается

Гость
#13

Боюсь, вы не дождетесь развода. Там жена, сын, имущество, привычная жизнь, совместные дела, родственники, общая история,... Нужны очень веские причины это все поломать ради сомнительного будущего с вами. Он сейчас подумает и не будет ничего менять.

Отношения с женатым
#14
Гость

Ну и жди дальше... пока состаришься... Вы подтолкнули его уйти из семьи? Ага как же, я люблю его, я буду лучше чем она- жена... говорили они... А на деле все одно и тоже. Автор, вы реально думаете, что он будет с вами? Вы нужны для чего- чтобы разбавить его эмоции, разнообразить его жизнь, а вы дурочка ведетесь на его красивые слова...
Вы думаете что развод это ерунда... Такие тяжбы могут идти месяцы, годы, особенно когда делят имущество, или жена не хочет развода... Как вы себе это представляете- пошел подал на развод и все, на след.день вас развели, так что ли??? Очень не терпеливая вы...
И вы думаете, что вам с ним счастье привалит после того, как смогли его из семьи увезти под вашим чутким наставлением??? Ага... или скажешь, я не виновата, он сам пришел? Изменял жене с вами, и будет вам изменять с другой... Вы думаете вы одна у него, такая особенная? Не будьте наивной дурой!

Я не толкала его на развод, и я так этим горда, это капец приятно, что мужчина решил САМ!)) а вам сколько лет?) у вас была подобная ситуация?..

Гость
#15
Гость

Боюсь, вы не дождетесь развода. Там жена, сын, имущество, привычная жизнь, совместные дела, родственники, общая история,... Нужны очень веские причины это все поломать ради сомнительного будущего с вами. Он сейчас подумает и не будет ничего менять.

Пфффф.....

Смотря какая авторша
И какая жена

А воьоще, да, ни чужих мужей, ни чужих пожиток даром не надо.

Ищите тооо, кто хоть какое-то время шел один., а не цеплялся за дряблые вареники

Отношения с женатым
#16
Гость

Вы вообще не лезьте в их имущественные вопросы.
Это без вас нажито.

Не, в вопросы имущества вообще не лезу, даже не знаю что делят)

Я про другое..я очень нежна с ним и трпелива. Нужно ли мне быть пожестче? Чтобы он не расслаблялся

Гость
#17
Отношения с женатым

Согласна с вами. Был период когда я просто ждала и он был в раздумьях как ему поступить..у него есть сын и имущество. Просто так в один день решить-развожусь!-он не мог. Прошло 1,5 мес-принял решение и идет к нему. Но по-моему - тааак медленно и я вот эмоционирую конечно(((((

Вот скорее имущество его и коробит, как же его надо делить... Ага и вы с таким невинным видом говорите тут- я его ждала... Ну прям исповедь содержанки... Щас расплачусь... Ах, какое благородство, не мог решиться на развод...думал он сто лет... Автор, вы все еще верите в его актерскую игру? Он просто сам время тянул и тянет, потому что там устоявшийся быт, все налажено, есть ребенок... А с вами надо начинать все с нуля...надо решить вопрос с жильем, где он будет жить... судебные тяжбы- если они конечно есть))) А так вы просто с ним теряете свое время!
С любой другой бабой мужчинам всем хорошо, а когда их много- так вообще прекрасно. Поймите уже наконец, он предал семью, уходит к другой, где гарантия того, что и вы в такую же лужу не сядете, как его жена?

Отношения с женатым
#18
Гость

Боюсь, вы не дождетесь развода. Там жена, сын, имущество, привычная жизнь, совместные дела, родственники, общая история,... Нужны очень веские причины это все поломать ради сомнительного будущего с вами. Он сейчас подумает и не будет ничего менять.

Видите в чем дело, я как бы с вами и соглашусь, но эти сомнения он прошел, и сейчас решил быть со мной, но нужно пройти этап развода. Просто так он бы не начал с ней разговоры эти вести и не ездил бы к юристу составлять заявление...оно уже официально составлено. Осталось отнести в суд.

Гость
#19
Гость

Пфффф.....

Смотря какая авторша
И какая жена

А воьоще, да, ни чужих мужей, ни чужих пожиток даром не надо.

Ищите тооо, кто хоть какое-то время шел один., а не цеплялся за дряблые вареники

Нет, не так. Это как "тебя я давно знаю,а этого кота впервые вижу". Консерватизм, привычка и удобство победят, если только не не форс-мажор какой-нибудь в семье случится.

Отношения с женатым
#20
Гость

Вот скорее имущество его и коробит, как же его надо делить... Ага и вы с таким невинным видом говорите тут- я его ждала... Ну прям исповедь содержанки... Щас расплачусь... Ах, какое благородство, не мог решиться на развод...думал он сто лет... Автор, вы все еще верите в его актерскую игру? Он просто сам время тянул и тянет, потому что там устоявшийся быт, все налажено, есть ребенок... А с вами надо начинать все с нуля...надо решить вопрос с жильем, где он будет жить... судебные тяжбы- если они конечно есть))) А так вы просто с ним теряете свое время!
С любой другой бабой мужчинам всем хорошо, а когда их много- так вообще прекрасно. Поймите уже наконец, он предал семью, уходит к другой, где гарантия того, что и вы в такую же лужу не сядете, как его жена?

Есть квартира, он там собирается делать ремонт для нас...

Гость
#21
Отношения с женатым

Видите в чем дело, я как бы с вами и соглашусь, но эти сомнения он прошел, и сейчас решил быть со мной, но нужно пройти этап развода. Просто так он бы не начал с ней разговоры эти вести и не ездил бы к юристу составлять заявление...оно уже официально составлено. Осталось отнести в суд.

Подождите, пока начнет разговоры, много интересного узнаете. Но скорей сего, он их не начнет.

Гость
#22
Отношения с женатым

Не, в вопросы имущества вообще не лезу, даже не знаю что делят)

Я про другое..я очень нежна с ним и трпелива. Нужно ли мне быть пожестче? Чтобы он не расслаблялся

Нужно.
И не промолчала, обиделась, догадайся сам.
А конкретные вопросы : какие планы, какие сроки, мне что в это время делать...

Гость
#23
Отношения с женатым

Я не толкала его на развод, и я так этим горда, это капец приятно, что мужчина решил САМ!)) а вам сколько лет?) у вас была подобная ситуация?..

Почему именно про возраст вас интересует, мне достаточно лет, чтобы понимать такие вопросы. А вот вам хочу заметить, что не так много лет, судя по вашим не терпеливым ожиданиям, бурным эмоциям, высказываетесь о его жене, что она глупая, эта жена.. Да вам-то откуда знать, какая жена его? Он вам все рассказал, и вы с подачи его так о ней судите, Боже как это глупо. Детка, все мужчины так говорят, как под копирку, что жена глупая, дура, страшная мегера, только деньги интересуют, а я ей как муж не нужен... изливают они душу вам "шлюпкам"... лишь бы ноги раздвинула.
И отвечу на ваш другой вопрос- я в вашей ситуации не была, и не дай Бог оказаться. А на счет того, что он сам ушел и решил уйти, просто захлестнули его эмоции и новизна... Все это не надолго, потом тут другую тему накатаете, как ваш разведенный мужчина снова рвется к жене и сыну, он же лояльный епт...и как вы томились ожиданиями, и что мне делать...

Отношения с женатым
#24
Гость

Пфффф.....

Смотря какая авторша
И какая жена

А воьоще, да, ни чужих мужей, ни чужих пожиток даром не надо.

Ищите тооо, кто хоть какое-то время шел один., а не цеплялся за дряблые вареники

Я очень красивая, скажу без ложной скромности. Я устала принимать комплименты какая я красивая) ну это с пафосом я сказала, но это так)))
Жена по фото похожа на мальчика)) интимных отношений нет, ей нужно раз в мес. Мужчине - готов каждый день... да, секс это не основа отношений, но и без него не уедешь далеко

Отношения с женатым
#25
Гость

Нужно.
И не промолчала, обиделась, догадайся сам.
А конкретные вопросы : какие планы, какие сроки, мне что в это время делать...

Да, вчера так и задавала вопросы. Но мне так не по себе становится, как будто я «прилипла» и не могу прям без него, безпомощная такая, спаси меня своей любовью)))) но переселила себя и все поспрашивала

Я вот как раз хочу себя так поставить, чтобы меня уважали и мы в итоге пришли к общей цели..

Гость
#26

Автор, а какие у него в семье проблемы, что он решил разводиться?

Гость
#27
Гость

Нужно.
И не промолчала, обиделась, догадайся сам.
А конкретные вопросы : какие планы, какие сроки, мне что в это время делать...

Поставит в рамки его, наша авторша будет одна сидеть глотать сопли слюни, слезы.... Вы думаете ему понравится это? Там жена (допустим нервы трепет, а с другой стороны- его любимка начала мозг выносить)
Она ж ведь ни в чем не в курсе, что они там делять, зато осведомлена какая у него жена, не смущает ничего? Заявление он написал с юристом, надо в суд отнести, какая трагедия... Похоже этой милой дурочке по ушам ездят, завтраками кормят. И не удивлюсь, что развода никакого нет, кроме развода над автором.

Гость
#28

Вот Когда Я разводилась, сразу наметила, что уеду летом, потому что у меня садик золотой был и был проплачен за полгода.
+ вези нужно собрать было и как-то отправить.
Вызвала на помощь маму)

Рациональолсть долна быть на первом месте, автор, думать надо верхней головой!

Гость
#29
Отношения с женатым

Я очень красивая, скажу без ложной скромности. Я устала принимать комплименты какая я красивая) ну это с пафосом я сказала, но это так)))
Жена по фото похожа на мальчика)) интимных отношений нет, ей нужно раз в мес. Мужчине - готов каждый день... да, секс это не основа отношений, но и без него не уедешь далеко

А вы свечку держали над их кроватью, зная о том, что интима нет?
Ну да никто не похвалит за красоту, сама себя похвалю...

Гость
#30

Где-то интуитивно я понимала, что мужчина мне не поможет,ему самому помощь нужна😁
Слегка прощупала почву, пыталась понять чувства к нему и тяга вернуться как-то связаны между собой или нет.
Что их этого выйдет , одному Богу известно.
Очередной Прыжок в пропасть..

Гость
#31
Гость

Вот Когда Я разводилась, сразу наметила, что уеду летом, потому что у меня садик золотой был и был проплачен за полгода.
+ вези нужно собрать было и как-то отправить.
Вызвала на помощь маму)

Рациональолсть долна быть на первом месте, автор, думать надо верхней головой!

Маму ей что ли позвать надо, помочь будущего зята подтолкнуть на скорый развод??? Чтобы та подумала верхней головой😂😂😂

Отношения с женатым
#32
Гость

Почему именно про возраст вас интересует, мне достаточно лет, чтобы понимать такие вопросы. А вот вам хочу заметить, что не так много лет, судя по вашим не терпеливым ожиданиям, бурным эмоциям, высказываетесь о его жене, что она глупая, эта жена.. Да вам-то откуда знать, какая жена его? Он вам все рассказал, и вы с подачи его так о ней судите, Боже как это глупо. Детка, все мужчины так говорят, как под копирку, что жена глупая, дура, страшная мегера, только деньги интересуют, а я ей как муж не нужен... изливают они душу вам "шлюпкам"... лишь бы ноги раздвинула.
И отвечу на ваш другой вопрос- я в вашей ситуации не была, и не дай Бог оказаться. А на счет того, что он сам ушел и решил уйти, просто захлестнули его эмоции и новизна... Все это не надолго, потом тут другую тему накатаете, как ваш разведенный мужчина снова рвется к жене и сыну, он же лояльный епт...и как вы томились ожиданиями, и что мне делать...

Дорогая, мужчина мой наоборот говорит-да она неплохая женщина..но уже общего ничего не осталось, семью нет смысла сохранять. Понимаете? Мужчина хорошо отзывается о ней. И это свидетельствует о том, что он очень порядочен. А какая она я знаю по отзывам его родствеников.

Ну и вы злючка такая, с наездом сразу такая))

Давайте поговорим культурно, м?) я пришла сюда советами как правильно себя вести чтобы не наломать дров.

Гость
#33
Гость

Поставит в рамки его, наша авторша будет одна сидеть глотать сопли слюни, слезы.... Вы думаете ему понравится это? Там жена (допустим нервы трепет, а с другой стороны- его любимка начала мозг выносить)
Она ж ведь ни в чем не в курсе, что они там делять, зато осведомлена какая у него жена, не смущает ничего? Заявление он написал с юристом, надо в суд отнести, какая трагедия... Похоже этой милой дурочке по ушам ездят, завтраками кормят. И не удивлюсь, что развода никакого нет, кроме развода над автором.

Смотрите, истерят те, кто хочет от вас получить что-то.
Спокойно ведут себя те, кому есть что вам дать.

Из позиции просяще-истерящего- да,вы наткнетесь на агрессию.

Прэтому люди молча выжидают- придат ли к ним и принесут ли на блюдечке свою любовь

Отношения с женатым
#34
Гость

Поставит в рамки его, наша авторша будет одна сидеть глотать сопли слюни, слезы.... Вы думаете ему понравится это? Там жена (допустим нервы трепет, а с другой стороны- его любимка начала мозг выносить)
Она ж ведь ни в чем не в курсе, что они там делять, зато осведомлена какая у него жена, не смущает ничего? Заявление он написал с юристом, надо в суд отнести, какая трагедия... Похоже этой милой дурочке по ушам ездят, завтраками кормят. И не удивлюсь, что развода никакого нет, кроме развода над автором.

Общаюсь с его родственницей, знаю многое про его жену. Со слов родственницы, но все же

Отношения с женатым
#35
Гость

Смотрите, истерят те, кто хочет от вас получить что-то.
Спокойно ведут себя те, кому есть что вам дать.

Из позиции просяще-истерящего- да,вы наткнетесь на агрессию.

Прэтому люди молча выжидают- придат ли к ним и принесут ли на блюдечке свою любовь

Я вчера попросила его решить вопрос как можно скорее. Он сказал-я исправлюсь. Он никогда не был со мной агрессивен. Мы очень уважаем друг друга

Гость
#36
Отношения с женатым

Да, вчера так и задавала вопросы. Но мне так не по себе становится, как будто я «прилипла» и не могу прям без него, безпомощная такая, спаси меня своей любовью)))) но переселила себя и все поспрашивала

Я вот как раз хочу себя так поставить, чтобы меня уважали и мы в итоге пришли к общей цели..

Вообще-то так и есть, вы в положении зависимой и ждущей, что он решит. Но хотите казаться не такой. А теперь пристали к нему с разводом, мужик давление чувствует. Надо ему это? Стоит ли ваша красота всех этих проблем?

Отношения с женатым
#37
Гость

Подождите, пока начнет разговоры, много интересного узнаете. Но скорей сего, он их не начнет.

Какие разговоры? С кем? С ней он говорит о разводе, разговаривает об имуществе.

Отношения с женатым
#38
Гость

Вообще-то так и есть, вы в положении зависимой и ждущей, что он решит. Но хотите казаться не такой. А теперь пристали к нему с разводом, мужик давление чувствует. Надо ему это? Стоит ли ваша красота всех этих проблем?

Да, я не хочу быть такой «зависимой» от его решений и этого процесса. Красота моя стОит..мы любим друг друга. Я еще месяца 1,5 назад реально сомневалась, тогда никаких разговоров и в помине не было. Он просто их избегал (про развод). Теперь это его основная задача на ближайшее время. Строит планы со мной. Для меня это и есть подтверждение его намерений. Но блин хочется чтоб он развелся еще «вчера»)))))

Гость
#39
Отношения с женатым

Какие разговоры? С кем? С ней он говорит о разводе, разговаривает об имуществе.

упс, прошу прощения, неправильно прочитала, решила, что еще не начинал:(

Гость
#40

А потом смотрите, он разведется и вы такая с отместку за ожидание:
- оу, да не особо то и надо было. 🙄 я и бнз тебя попалярная.

А если чувак осознанный, он скажет:
- ок, я не из-за тебя развелсся, это часть моего пути. Береги себя☻

Отношения с женатым
#41
Гость

А вы свечку держали над их кроватью, зная о том, что интима нет?
Ну да никто не похвалит за красоту, сама себя похвалю...

Вам фотку отправить?!

Отношения с женатым
#42
Гость

А потом смотрите, он разведется и вы такая с отместку за ожидание:
- оу, да не особо то и надо было. 🙄 я и бнз тебя попалярная.

А если чувак осознанный, он скажет:
- ок, я не из-за тебя развелсся, это часть моего пути. Береги себя☻

Я очень жду его, хочу быть вместе с ним , я не скажу больно надо было, слишком сильные чувства, да все будет у нас хорошо, он разведется, просто сложно быть в этой ситуации и я тут прошу совета как «красиво» И достойно себя вести

Гость
#43

Вернее даже это ваша мама в вас заставит так себя повести.)

Гость
#44
Отношения с женатым

Я очень жду его, хочу быть вместе с ним , я не скажу больно надо было, слишком сильные чувства, да все будет у нас хорошо, он разведется, просто сложно быть в этой ситуации и я тут прошу совета как «красиво» И достойно себя вести

Красиво и достойно ВСЕГДА говорить то, что есть.
В случае несовпадения планов спокойно пересиупать и идти дальше, желая этому человеку добра

Гость
#45

А вы не боитесь, что он потом встретит еще более красивую и молодую и точно также разведется с вами?

Отношения с женатым
#46
Гость

Автор, а какие у него в семье проблемы, что он решил разводиться?

Нет секса, жил 3 года раздельно, в разных городах, по работе он жил в др городе. К нему она приезжала пару раз с сыном, но в итоге не переехала. Тут по-моему, давно нет семьи и не было катализатора чтобы развестись. Как бы это и не звучало обидно, но катализатор-я!

Отношения с женатым
#47
Гость

Вот Когда Я разводилась, сразу наметила, что уеду летом, потому что у меня садик золотой был и был проплачен за полгода.
+ вези нужно собрать было и как-то отправить.
Вызвала на помощь маму)

Рациональолсть долна быть на первом месте, автор, думать надо верхней головой!

Я не развожусь. Вам в другую тему видимо..

Гость
#48

Вероятно, в вас присутствует Сильная Обида на мужчину за то, что вы сами все сделали для того, чтобы он не стал вашим мужем.)

Отношения с женатым
#49
Гость

Вероятно, в вас присутствует Сильная Обида на мужчину за то, что вы сами все сделали для того, чтобы он не стал вашим мужем.)

Что?.. вы о чем? Он сейчас в стадии развода!)))) он физически не сможет стать моим мужем, вы хоть думайте что пишите!

Гость
#50

Женщина - и есть источник всех проблем)☻