Гость
Статьи
Мучина не хочет семью.

Мучина не хочет семью.

Дтбрый день. Помогите сдрлать правильный выбор. Встречаюсь 5 месяцев с мужчиной. Нам по 37 лет. Вместе нам очень хорошо. Недавно зашёл разговор о детях и он сказал, что в близжайшее время семью создавать он не хочет(он в разводе, есть дочь), детей он пока больше не хочет. Хочет чтобы наши отношения были как прежде, но не больше. Подруги говорят, что 5 месяцев это рано говорить о семью, а я боюсь, что просто потеряю с ним время. Потерпеть или не стоит?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до 37 лет, что не встретили так и никого?
Вы встречаетесь очень мало.... а вы уже о детях говорите, потому что возраст у вас уже поджимает...

Гость
#2

Я - мужчина. Будь я на месте женщины, я бы сам себе давал ограничение в 3 месяца. Нет предложения в течение трех месяцев? Ищем нового!

гость
#3

Истеричная пердуха с тикающими часиками

Гость
#4

Ищите другого мужчину, у этого уже не есть семья

Гость
#5

А зачем ему семья и дети, у него все это было. Для тебя это последний вагон и он в курсе.

Гость
#6

Думаю, что теряете с ним время, автор. У вас не так много времени осталось, чтобы годами выжидать предложение. Ему-то понятно, детей больше не надо, возможно и жены тоже, а о вашем будущем он не думает, так что о своем вы сами должны позаботиться.

Гость
#7

Нет правильного выбора, есть его последствия.

Гость
#8

Ну так он вам в лицо сказал, что семью с вами создавать не собирается. Что ж вам еще надо?) Вы хотя бы молодец, спросили прямо, а не как некоторые ждут и молча злятся.

Мария
#9

Автор, 5 месяцев-это и правда мало. И вряд ли у вас прям любовь-любовь, давайте откровенно, без самообмана. Просто встретились 2 похожих человека, им хорошо проводить время вместе, секс есть, иллюзия неодиночества. Сами подумайте- ну зачем ему на вас жениться? Но главное- у него уже есть ребенок, а у вас-нет. Если вам дети нужны, смотрите на мужчин с этой стороны в первую очередь. Время романтики прошло, в 37 надо реально смотреть на вещи. Я не спорю, можно встретить, влюбиться. и получить любовь в ответ в любом возрасте, но в таких случаях такие вопросы, что у вас, не возникают, там и так все ясно.

Гость
#10
Мария

Автор, 5 месяцев-это и правда мало. И вряд ли у вас прям любовь-любовь, давайте откровенно, без самообмана. Просто встретились 2 похожих человека, им хорошо проводить время вместе, секс есть, иллюзия неодиночества. Сами подумайте- ну зачем ему на вас жениться? Но главное- у него уже есть ребенок, а у вас-нет. Если вам дети нужны, смотрите на мужчин с этой стороны в первую очередь. Время романтики прошло, в 37 надо реально смотреть на вещи. Я не спорю, можно встретить, влюбиться. и получить любовь в ответ в любом возрасте, но в таких случаях такие вопросы, что у вас, не возникают, там и так все ясно.

С какой стороны автору смотреть на мужчин?

Братан
#11
Гость

Думаю, что теряете с ним время, автор. У вас не так много времени осталось, чтобы годами выжидать предложение. Ему-то понятно, детей больше не надо, возможно и жены тоже, а о вашем будущем он не думает, так что о своем вы сами должны позаботиться.

А у автор разве есть выбор..?
Был бы выбор давно вышда бы замуж

Гость
#12

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: