Гость
Статьи
Не хочет семью!

Не хочет семью!

Встречается с моим 7 лет, мне 22 ему 26. Все нормально, родители знакомы, мы уже как родные, и все ничего а понимаю что мне хочется семью ребенка, а он против на вопросы отвечает что попозже, когда квартиру свою купим, это ж когда?Пока снимаем. Еще лет через 7 что ли?;) на тему эту говорить не хочет хотя вижу что детей любит, нянькается с племянником и детьми друзей. Меня очень любит прям пылинки до сих пор сдувает как и в первые года общения. Я вот и не понимаю то ли не готов еще то ли что...! Как его на строить на ребенка? Мне очень хочется уже. Я уже на мамочек смотрю голодным взглядом очень ребенка хочу именно от него.

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Кика
#1

Роди ребенка!

Кика
#2

Если любит то жениться ......если нелюбит то не жениться.Он вас любит?

Жить вместе надо только после заключения брака.Так как если вы живете вместе, а отношения не узаконили. Мужчина может незахотет узаконить отношения потому что вы и так с ним живете вместе

Кика
#3

Роди ребенка!!!!! и он его полюбит. А если нет то лучше вам с этим мужчиной расстаться.

Гость
#4

зачем вам в 22 семья и тем более ребенок? еще вся жизнь впереди.

найдите хобби, путешествуйте, пойдите на курсы, развивайтесь, знакомьтесь с новыми людьми.

Кика
#5
Елена

Встречается с моим 7 лет, мне 22 ему 26. Все нормально, родители знакомы, мы уже как родные, и все ничего а понимаю что мне хочется семью ребенка, а он против на вопросы отвечает что попозже, когда квартиру свою купим, это ж когда?Пока снимаем. Еще лет через 7 что ли?;) на тему эту говорить не хочет хотя вижу что детей любит, нянькается с племянником и детьми друзей. Меня очень любит прям пылинки до сих пор сдувает как и в первые года общения. Я вот и не понимаю то ли не готов еще то ли что...! Как его на строить на ребенка? Мне очень хочется уже. Я уже на мамочек смотрю голодным взглядом очень ребенка хочу именно от него.

Роди ребенка!!!!! и он его полюбит. А если нет то лучше вам с этим мужчиной расстаться.

Кика
#6
Гость

зачем вам в 22 семья и тем более ребенок? еще вся жизнь впереди.



найдите хобби, путешествуйте, пойдите на курсы, развивайтесь, знакомьтесь с новыми людьми.

Раньше в семьях 12 дитей было и неспрашивали зачем!!!! А теперь женщиа хочет родить первого или второго ребенка а вы уже спрашивают зачем.

Дети это счастья......Если женщига хочет родить одного или несколько дитей пускай радить......она будет счастливой и ее дети

Автор роди ребенка!Желаю тебе всего хорошего:родить ребенка и что бы ты была счастлива!!!!

Кика
#7

Раньше в семьях 12 дитей было и неспрашивали зачем!!!! А теперь женщиа хочет родить первого или второго ребенка и уже у нее спрашивают зачем.

Дети это счастья......Если женщина хочет родить одного или несколько детей пускай родит......она будет счастливой и ее дети

Автор роди ребенка!Желаю тебе всего хорошего:родить ребенка и что бы ты была счастлива!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: