Гость
Статьи
Не хочет семьи и жить …

Не хочет семьи и жить вместе

Здравствуйте, нужен взгляд со стороны. Встречаюсь с парнем почти год. После месяца отношений выдал мне фразу:я не собираюсь жениться. Поругались, сказал на следующий день, что сказал ерунду. У парня есть ребёнок. Прежде чем встречаться спрашивала как он относится, хочет ли видеть ребёнка, ответ- нет. Спустя пол года начал ездить , общаться. За ребёнка не против, он не причём. Возит бывшую и ребёнка на озёра , шашлыки жарят. Не спорю меня не обделяет чём-то . Только вниманием
Вместе не живём. Хожу на ночь, а утром намекает мол тебе пора домой . Чувствую девушкой лёгкого поведения. Жить вместе не хочет, сказал не хочет проводить 24 часа ни с кем. Семьи тоже не хочет . Когда заходит разговор зачем тогда наши отношения, ответа нет. Стоит уходить?

Страданиеиболь
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Давайте разбираться.
Сложная у вас ситуация,уважаемый Автор.
Ваш мужчина до конца не разорвал отношения со своей семьёй и с вами продолжает встречаться по ночам.Вероятно и то,что его устраивают такие ночные встречи без обязательств,а вы страдаете и,вероятно,вам эти отношения приносят душевную боль.
Может быть, спустя время мужчина захочет вернуться в свою семью,такое развитие событий тоже вероятно.А с чем и с кем останетесь вы?Задумайтесь...
Вопрос к вам,уважаемый Автор.Вы сами что хотите c этим мужчиной,семью,серьёзные отношения?Или просто встречи?
Может быть вам стоит поставьте его перед выбором? Попробуйте обозначить чётко свою позицию,сказав,что вас такие отношения не устраивают и вы хотите с ним создать семью.
Вероятно и то,что Вам самой придётся делать выбор:или терпеть боль и страдания и терять время или отпустить этого мужчину и искать своё счастье.
Решение за вами.
Удачи вам и любви!

Гость
#3

ваши отношения: с его стороны - ради секса, с вашей - ради надежды, что он на вас женится.
а женится на вас он категорически не хочет.
ну, и кто вы после этого.

Вероника
#4

У него есть ребенок на которого он будет тратить деньги, зачем вам нужен этот *** совсем непонятно бросайте его!

#5

Уйти определенно стоит. Ну не Ваш это мужчина, из короткого рассказа понятно. У вас серьёзные различия в жизненных ценностях, а именно: Вы хотите брака, он - нет. Плюс ко всему, эти отношения приносят Вам чувство дискомфорта. Неужели это стоит того, чтобы терпеть?

Гость
#6

Я бы ушла после фразы - не хочу видеться с ребёнком. А ту.пой автор этому ответу был рад

Дуду
#7

Девочки, вы совсем себя не уважаете. Вот читаю подобное и поражаюсь. Если парень любит, то он вас в охапку с вещами заберет,или замуж позовет и не отпустит никуда. Уходить ли стоит? А от кого? От человека который вам по сути никто? Вы друг-другу не принадлежите, отношения без обязательств. Живите в свое удовольствие, рассматривайте кого посерьезнее, кто вас будет рассматривать как свою женщину, для дальнейшей жизни, а не для ночных забав.

Гость
#11

У вас разные взгляды. Уходить ли от него? А вы же не с ним живете. Ищите того, кто будет разделять ваши взгляды.

#12

Автор, как мужчина говорю: Вам не то что уходить - Вам БЕЖАТЬ надо.

Ева
#14

Стоит убегать.

Гость
#15
Гость

ваши отношения: с его стороны - ради секса, с вашей - ради надежды, что он на вас женится.
а женится на вас он категорически не хочет.
ну, и кто вы после этого.

*** бесплатная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: