Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет торопиться жить вместе

Пол года встречаемся с МЧ. Я снимаю квартиру, он тоже. Почти через месяц знакомства начали ночевать у меня, сначала раз в неделю, потом чаще и чаще. Сейчас уже каждый день. Приезжает, забирает и отвозит на работу. Мои выходные всегда вместе проводим, чем то интересным стараемся заниматься, где то гулять, куда нибудь ездить. В целом отношения развиваются
Но вот буквально на днях у меня случился конфликт с моим арендодателем и мы решили распрощаться, я решила переехать на другую квартиру.
Естественно МЧ в курсе и от него нет никакой инициативы. Я нашла хороший вариант, но это общежитие и ему это сказала. Он говорит, ищи квартиру, будет мне докидывать деньги за съем. Я отказалась. И я решила в лоб спросить, почему нам не съехаться и не жить вместе? Так было бы проще, чтобы не снимать сразу 2 квартиры и тд
Он мне ответил, что «думает что нам ещё рановато как будто бы... Вдруг мол я захочу побыть одной, а он не сможет мне это устроить»
Меня ответ этот не устроил и я сказала что ночёвок больше никаких не будет, после переезда в общагу..
его ответ был «как скажешь»
Как бы вы поступили в такой ситуации?
Я просто не знаю что ему говорить и подумываю оборвать отношения и не терять своё время зря, но что то тяготит
Ему 32 года, мне 26
У него был брак 6 лет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Все верно Вы думаете. Если он не разделяет Ваши цели на будущее-расходитесь сейчас.
Он четко обозначил свою позицию.

Гость
#2

Ответ - "как скажешь", переводится как - хорошо, я с тобой полностью согласен. Полгода совершенно нормальный срок для того, чтобы понять, что я хочу быть с этой женщиной. Истории про Вас - это только отговорки. Ситуация сама Вам подсказывает, что действительно, не нужно терять с ним время. Говорить ему ничего не нужно - Вы же уже сказали, что встреч не будет. Считайте, что отношения уже закончили. Он с Вами согласился. Больше ничего говорить не нужно. А тяготят Вас несбывшиеся ожидания на этого мужчину. Это проходит

Гость
#3

От Степана никто не уходил, так как Степан никого и не держал.

Гость
#4

Был брак и он не хочет жениться ..эт посто секс увы (( у меня так было , его устраивает .вы есу мелькать не нужны.не знабю..скажите каке выгоды если хотите .

Гость
#5

Хорошая книжка есть не эту тему, погуглите, называется "Вы просто ему не нравитесь"... Мозгов добавить на будущее. Парню пофиг на вас.

Гость
#6

У меня было так. Постепенно я перевела отношения в дружеские и остыла к этому человеку...

Гость
#7

Данному мужику нужен с Вами только ненапряжный перепих на его условиях. Найдите нормального мужчину для любви и отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: