Гость
Статьи
Что за ересь …

Что за ересь происходит

Здравствуйте. Я та девушка,которая писала Вам о том,что очень люблю своего парня и делаю для него все,как и он для меня. Это мой первый мужчина и первые серьезные отношения. Мы строим планы на свадьбу. Я ему готовила,помогала деньгами ,когда надо,он мне все возвращал по своей инициативе.
Я зашла слишком далеко,когда позволила ему заняться любовью без защиты. Потом пила таблетки,но в тайне от него, чтобы не задевать его "верь мне". Никогда не устраивала истерики. Спокойно отпускала к друзьям. И самое главное:я девушка,которая работает,получает образование, СТРОЙНАЯ и симпатичная на лицо.
У меня были комплексы,с помощью видео психологов я от них избавляюсь.
У меня хорошие отношения с его родителями.
И знаете,что я узнаю ? Мой парень постоянно подписывается на других девушек в ***. Там и простые,и модели. Я многое пересмотрела в своем поведении и отношении как к себе,так и к нему вообще. До этого момента. Поняла,что посадила его себе на голову и радуюсь как ***.
Но *** ...не в силах совладать с душевной болью,плачу сижу. Что за ересь происходит? #отношения

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плевать мы на тебя хотели
Если не сказать крепче

Моногамус в бане
#2

убить его!

Гость
#3

Сами вноваты

ВоланДеМорт24
#4

https://www.youtube.com/watch?v=SwEwF4KIOZU
Смотри с 10 секунды. Там мужик рассказывает, как парни относятся к девушкам-терпилам.
Прямым текстом твой парень это не скажет ради секса. Но думает именно так.

Жёлтый Турмалин
#5

Т.е. на других женщин теперь смотреть нельзя, от слова "совсем"?!

Лиза
#6
Жёлтый Турмалин

Т.е. на других женщин теперь смотреть нельзя, от слова "совсем"?!

Ну как бы да...как и мне на других мужчин. Это верность как бы...

Жёлтый Турмалин
#7
Лиза

Ну как бы да...как и мне на других мужчин. Это верность как бы...

Очень интересная логика...
А, её здесь просто нет.

Лиза
#8
Жёлтый Турмалин

Очень интересная логика...
А, её здесь просто нет.

Логика в том,чтобы подписываться на моделей,находясь в отношениях? А потом что,дальше? Измена? Ну для меня это не логика,а болото. Я себе такого не позволяю,я верная.

ВоланДеМорт24
#9
Лиза

Логика в том,чтобы подписываться на моделей,находясь в отношениях? А потом что,дальше? Измена? Ну для меня это не логика,а болото. Я себе такого не позволяю,я верная.

Ну в принципе он реально верностью не блещет.
Но если он кобель по сути своей, скандалами его не исправишь. Просто на телефон пароль поставит.

ВоланДеМорт24
#10

С другой стороны, расставаться из-за подписки глупо.
Так что проверь его на верность. Подошли красивую подругу, которая с ним познакомится в интернете, а потом и в жизни.
Главное, чтобы он не знал, что вы с ней знакомы.

Гость
#11

он НЕ твой, не был им и никогда не будет
он трахает тебя и других, никаких обязалок перед тобой у него и быть не может, ты ему н и к т о - кусок тёплого мяса для траха

а ересь это отклонение от установок религии, вопрос - то, что тя мужик трахает каким боком к религии относится?

Гость
#12

Ну и что?) пусть подписывается на моделей, в этом ничего такого) Вы разве не смотрите и не подписываетесь на моделей ?

Гость
#13

И что значит «узнаю» ?) по описанию вы уже длительное время вместе ) наверняка он делал это всегда, а нет вот резко стал подписываться. Так что бред вообще какой-то и разводка

Лиза
#14
Гость

Ну и что?) пусть подписывается на моделей, в этом ничего такого) Вы разве не смотрите и не подписываетесь на моделей ?

На мужчин НЕТ...

крокодил
#15

*** не дремлет!

Гость
#16

А вы с ним спали ? Если расстояние разделяет , то высылай ему свои фотки. / И да. Вряд ли вы выглядите, как голая дама с обложки какого-нибудь эротического журнала(или модель в инстаграме). Хочется ли ему такую? Конечно. Но с такими не получится семейная жизнь. Они слишком испорченные и не вкладываются совсем. Поэтому и спать с такими при наличии симпатичной девушки(которая по всем критериям подходит для жены/ мамы) вряд ли кто-то будет. Но смотреть -то на таких эффектных можно(тем более не вживую, а с гаджета).

Лиза
#17
Гость

А вы с ним спали ? Если расстояние разделяет , то высылай ему свои фотки. / И да. Вряд ли вы выглядите, как голая дама с обложки какого-нибудь эротического журнала(или модель в инстаграме). Хочется ли ему такую? Конечно. Но с такими не получится семейная жизнь. Они слишком испорченные и не вкладываются совсем. Поэтому и спать с такими при наличии симпатичной девушки(которая по всем критериям подходит для жены/ мамы) вряд ли кто-то будет. Но смотреть -то на таких эффектных можно(тем более не вживую, а с гаджета).

Да, не просто за ручку ходим полгода. Когда он сказал,что женится ,все и началось. Я понимаю,что выгляжу как дура,но не судите,ок? У меня возраст ещё такой,мне даже далеко не 25,но больше 20.
Вчера с ним поговорили , говорит,что посмотрел пару фоток ,но не помнит как подписался) потом удалил ***. Сказала зачем,не надо,в ответ повысил тон ,сказала хочу удаляю,хочу нет,это мое решение. Так же сказал,что я раздула из мухи слона. Потом позвонил,извинился , разговарил спокойным тоном.
Да меня передавали в жизни на каждом шагу. С какого кляпа я вообще раз и поверила? Ну буду проверять,чё. Только попозже.
Я сомневаюсь,неприятные сны снятся,плачу. Ведь если сама в этой жизни не помогу себе,то , видимо,никто не поможет.
По поводу моей схожести с девушками с обложки. У меня хорошая фигура,так говорят все) у меня рост выше среднего,красивая попа,есть талия,грудь да,меньше среднего ,спортивные ноги .
Есть девушки такого типажа,как из Инстаграма, простые, хорошие ,семейные. Какого кляпа тогда я?! Зачем меня дурить?
Короче. Проверю,а там посмотрим.
И вот ещё что я поняла: надо учиться,получать хорошую профессию,уметь себя хорошо обеспечить ,ЕСЛИ ЧТО ,емае. Так что вообще нас**рать ,чё скажут,но я возвращаюсь из отпуска ,подтягиваю знания,бросаю нафиг колл центр и иду опять работать по специальности!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: