Гость
Статьи
Что вообще происходит?

Что вообще происходит?

У меня есть один приятель,знакомы с ним месяца 3-4. Человек он интересный,но вот мне с ним очень трудно стало общаться последнее время. Он ко мне вроде бы хорошо относится,но вот на людях частенько придирается,может даже начать смеяться надо мной из-за буквально мелочи,а с глазу на глаз частенько проявляет нежность. Последний месяц у него зачастили эти перепады то в жар,то в холод. Иногда его уколы доводят чуть ли не до слез. Вот гуляли,на лавочке просидели весь вечер почти,проболтали так по-дружески тепло,нас друзья видели. На следующий день мы компанией собрались,они ему в шутку-"Ну что,встречаетесь с ней(со мной т.е.)?Мы вас уже пропалили". Нормальный человек отшутился бы так же,а мой приятель как начал рьяно все отрицать-"МЫ?!Да никогда!Да ни за что!" Мне было неприятно слышать такое от него,я хоть никаких видов на него не имею,но даже от приятеля такое слышать очень и очень обидно. Я прекратила с ним общение,он сам через пару дней о себе знать дал,свое высказывание свалил на плохое самочувствие (полный бред),пошел меня провожать до дома. Как-то я сильно простыла,он опять в компании друзей начал что-то в мой адрес отпускать в виде шуток(тупых причем),потом я уходила домой,он пришел в коридор,стал провожать,одевать заботливо.
Я не понимаю,что вообще такое происходит?Я ему постоянно выговариваю свое недовольство по этому поводу,он либо отмахивается,либо -"Ну я же пошутил.."
Как мне выстраивать общение с этим человеком? Или вообще не стоит общаться?

Саманта
9 ответов
Последний — Перейти
дачнчица
#1

по моему Вы ему нравитесь

Саманта
#2

Нам по 20 лет. Мне кажется,если бы нравилась,он бы предпринимал более решительные и НЕглупые шаги.

дачнчица
#3

=) иногда молодые люди неосознанно делают глупые шаги....... это как в школе- девочка понравилась- дай-ка я её за косу дёрну да по-больнее- чтобы не повадно было и чтобы внимание обратила на меня!!!

#4

он просто дурачек))) Ведите себя так-же как и он...

Гость
#5

очевидно вы ему нравитесь, но он не хочет этого показывать знакомым,

даже в чем-то стесняется вашего общества, может они плохо к вам относятся,

высмеивают за глаза в чем-то.

Гость
#6

Обращение к руководству МГУ по поводу событий на Факультете журналистики

http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=523

#7
дачнчица

=) иногда молодые люди неосознанно делают глупые шаги....... это как в школе- девочка понравилась- дай-ка я её за косу дёрну да по-больнее- чтобы не повадно было и чтобы внимание обратила на меня!!!

К 20-то годам пора бы уже перерасти подобные паттерны :)

Iksus
#8
Aurelia Augusta

К 20-то годам пора бы уже перерасти подобные паттерны :)

Ну да - возраст-то уже не подростковый.

mara66
#9

это скорее похоже на страх с его стороны. и неизвестно что ещё он говорит за глаза. эта трусость из-за стеснения. он зависим от мнения своих друзей.. и всё дело в них, в том, кем они(его друзья, знакомые) считают тебя

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: