Гость
Статьи
разница в дружбе …

разница в дружбе девушек 10 лет, нормально?

а бывает ли дружба, если у нас с ней разница 10 лет? У кого-нибудь есть такие подруги? И как вам общение с ней? (мне 25, ей 35)

марина
26 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

а почему бы и нет?

Гость
#2

мне 31, есть подружка 17 лет. вполне хорошо общаемся

Гость
#3

Многие почему-то меряют красоту ростом или цветом глаз, дружбу - разницей возрасте. Никогда этого не понимала.

Гость
#4

мне 32,одной из моих хороших подруг-58

Олюня
#5

У меня тоже была подруга, старше на 10 лет. Мы прекрасно общались и разницы в возрасте не ощущали совсем! Она, к тому же, выглядит классно, окружена молодыми поклонниками и не связана семейным бытом. В последнее время. правда, мы отдалились, но по другим причинам, не из-за возраста. У неё, кстати, все подружки младше намного.

табуретка
#6

вы девушка и она девушка. полная гармония

Гость
#7

Да без проблем

алина
#8

у меня две такие подруги ,сейчас одной уже сорок а мне 30,другой 43,очень лёгкое общение,общаясь со сверстницами разговоров только о трусах, минете,ебле,....

а тут женщины мудрые,очень дорожу такой дружбой,одна меня называет дочей,так прикольно))))

Artemis
#9

Абсолютно нормально. Мне 25 лет и есть приятельницы в любом возрасте.) Главное, есть о чем поговорить.

ГостьЯ
#10

у меня подруги от 26 до 50 лет. Мне самой 36. Отлично со всеми общаемся. У одних учусь, других учу и не всегда учусь у старших и учу младших. Частенько бывает наоборот ;)

0_0
#11

мне 31 ,а сестре 21--- лучше ее у меня подруги нет, всем делимся

Сербка
#12

Да, у меня много подруг , все в диапазоне мой возраст плюс минус 7 лет, и есть очень хорошая на 9 лет старше, но разница не ощущается вообще , хотя 9 лет это конечно и не много) )

Сербка
#13
Гость

мне 31, есть подружка 17 лет. вполне хорошо общаемся

)))) Наверно в дочки-матери играете?))) Не обижайтесь я просто не понимаю,о чем можно обсудить с 17-летним ребенком?))

Гость
#14
Сербка

)))) Наверно в дочки-матери играете?))) Не обижайтесь я просто не понимаю,о чем можно обсудить с 17-летним ребенком?))

Ваш те

нет, совершенно не в дочки матери. иногда она спрашивает совет, я говорю что думаю, но никак не на поучительном уровне. я старше, поэтому прошла и школу и экзамены, что-то сказать могу об этом, а в остальных случаях мы просто общаемся. и о моде и о мужчинах и о многом другом

баба кузя
#15
Сербка

)))) Наверно в дочки-матери играете?))) Не обижайтесь я просто не понимаю,о чем можно обсудить с 17-летним ребенком?))

Ваш текст

возраст не всегда есть показатель взрослости , ума и мудрости. Некоторые и в 50 остаются дурами.

#16

Не считаю возраст помехой в дружбе

lana
#17

мне 16 ей 28, возраст ни при чем

Гость
#18

У меня тоже есть приятельница, ей 42, мне 30, очень хорошо общаемся, она легкая и незамороченная.

Гость
#19

Мне 38, одной подруге 30, второй 47, приятельницам от 28 до50

Гость
#20

да, у меня так, я старше

Lola
#21

У моей бабушки была разница 30 лет (95 и 65). Познакомились в детском саду (одна была воспитательницей, другая ходила к ней в группу). А дальше всю жизнь общались (город маленький), сдружились.

ГостьЯ
#22
Lola

У моей бабушки была разница 30 лет (95 и 65). Познакомились в детском саду (одна была воспитательницей, другая ходила к ней в группу). А дальше всю жизнь общались (город маленький), сдружились.

Круто!!!!

вокруг одни за дроты
#23

у меня подруга старше на очень много лет, она мне вторая мама практически

Маруся
#24

есть подруга 18 лет мне 32 , есть 23, 28, ровесница, есть 46 лет и с каждой у меня какие-то общие интересы и есть о чем общаться

Гость
#25

Мне 36 , а подруге 25.Общяемся отлично она единственная которую муж воспринимает.А то эти мужья воспитывают нас как детей -с той не разговаривай ,с той не ходи, другой не говори.А разница совсем не чуствуется, говорим на любые темы.Дружим 8 лет ,познакомились на бывшей работе и из приятельских- в дружеские.

Гость
#26

Да есть,просто замечательно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: