Гость
Статьи
Что вообще происходит?

Что вообще происходит?

Всем привет.Начну с самого начала. Так получилось что я со своей женщиной познакомился на работе. Точней она начинала проявлять знаки внимания по началу. Ну в общем закрутилось завертелось. По началу вроде всё хорошо было,но с каждым годом всё хуже и хуже. Девушка чуть чуть старше меня.У неё есть ребенок.Вместе с девушкой не живем. Вроде было всё хорошо но скандалы стали проходить всё чаще и чаще и могли длиться месяцами.Инициатором налаживания отношений всегда был я. Инициатором скандалов всегда была она.Как мне она говорила,она всегда права,а я всегда не прав. Близился новый год, и девушка попросила на новый год телефон. Мне не жалко купить телефон,но есть одно но. За неделю до этого у неё был день рождения, и её родители пригласили её к себе. Меня обидело что она не позвала меня к своим родителям.С её родителями я в хороших отношениях.Если что то просят помогаю без отказа.Ну слово за слово и опять скандал.В итоге со мной даже новый год не захотели встречать.До февраля мы не разговаривали вообще.Недавно стала выходить на контакт.Думаю,ну всё остыла.Просит чтоб её довез до дома,денег иногда просит.Летом хотела ехать со мной на отдых.Но есть одно но!Девушка говорит что отношений не будет,она не верит никому и всю жизнь будет одна,стара она уже для отношений.Женщине 37 лет.Я попробовал еще раз наладить контакт но бесполезно,человек тупо читает сообщения и не отвечает.Я не понимаю что за фигня такая.Выходит довозить после работы её это нормально,хочет со мной съездить летом на отдых.Но ни каких отношений Это вообще как???Выходит человек просто пользуется добротой и на этом всё.Я вчера написал ей т.к трубки человек не берет что я устал биться в закрытую дверь.Понимаю прекрасно что ктото может у неё есть и она просто врёт.Так я не против,просто возьми и скажи у меня есть другой.Зачем людям давать какую то надежду.На работе коллеги уже начинают говорить,что вы надоели ругаться,что вам спокойно не живется.Лично я хочу одного,чтоб меня не обманывали вот и всё.

Александр
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам развез показуху.

#2

Она хочет чтобы вы ей оплачивали её жизнь, возили куда захочет и выполняли все прихоти её родни.
Да и как вообще можно за такой бегать. Мало того что вас за человека не считает, так ещё и наглая!

Гость
#3

Может, это скорее вы предлагаете подвезти ее и съездить с ней на отдых?

Одуванчик
#4

Будьте мужиком, отвяньте от женщины, она вас не любит

Гость
#5

Еще и по 30 разводок в день строчит..

Гость
#6

вы ещё не поняли что если вам нужен секс, ей соответственно подарок или услуга типо такси

Гость
#7

она хочет свободных отношений на расстоянии. Такие отношения обычно не обязывают к верности, и вы и она можете иметь кого-то еще. Ей нужно периодическое время препровождение совместное, как например летний отдых. Подарки она ждет как некое обозначение что вы есть в ее жизни. Судя потому что вы ждете именно отношений, она не ваш вариант.

Ritа
#8

Вы не пишите причины ссор .
Что конкретно делаете из за чего у нее отпадает желание с Вами общаться

Гость
#9

Найти женщину, которая хочет строить отношения.

Водолей
#10

Да она пользуется вами.Вспоминает о вас когда что то надо.Нет у ней в к вам автор никаких нежных чувств.

Ritа
#11
Гость

Найти женщину, которая хочет строить отношения.

Строить отношения и соглашаться на ЛЮБЫЕ поступки Мужчин
какбэ разные вещи.
У меня феминизм в крови.Мне никогда подхода 'баба -тряпка"не понять

Гость
#12

Если это действительно так, то эта мадам тебя опустила ниже плинтуса. По первому звонку бежишь как тузик, все для нее всегда. Ты таким образом себя никогда хорошо чувствовать не будешь. Даже, если она будет тебе отвечать, снисходить до поездок в отпуск и т д. Ты себя мужиком и хозяином свой жизни чувствовать не будешь. Прежде нужно понять самого себя - что ты хочешь и как. И уже на первое место стсвить себя любимого. Это не эгоизм. Нельзя позволять вытирать об себя ноги. Пошли ее и в игнор полный, даже не читай сообщ. А,коль приползет, так пускай добивается сама, поставь условия, которые ТЕБЯ устраивают и живи. В той ситуации, что есть сейчас я вообще не понимаю зачем тебе это сокровище нужно. Разберись наконец в себе. Как-то так. Удачи.

#13

"Так получилось что я со своей женщиной познакомился на работе. Точней она начинала проявлять знаки внимания по началу. Ну в общем закрутилось завертелось. По началу вроде всё хорошо было,но с каждым годом всё хуже и хуже."
На последнем предложением можно сказать только Аминь". Автор, вы о чем вообще?? Вы годами с женщиной "общаетесь", и даже не живете вместе, не говоря о женитьбе. Как она вас может воспринимать??? Как вы себя ведете, так она к вам относится. Вы ее поставили в позицию "я тебя трахаю и приятно провожу вместе", но даже на отдых с тобой не могу поехать. Женщину искренне жаль, видимо, хорошо так влюбилась, раз "годами" такого долб-ба не бросила. Но, видимо, опомнилась. Забудет вас и найдет нормального. А вы дальше сопли жуйте.

#14
Гость

Если это действительно так, то эта мадам тебя опустила ниже плинтуса. По первому звонку бежишь как тузик, все для нее всегда. Ты таким образом себя никогда хорошо чувствовать не будешь. Даже, если она будет тебе отвечать, снисходить до поездок в отпуск и т д. Ты себя мужиком и хозяином свой жизни чувствовать не будешь. Прежде нужно понять самого себя - что ты хочешь и как. И уже на первое место стсвить себя любимого. Это не эгоизм. Нельзя позволять вытирать об себя ноги. Пошли ее и в игнор полный, даже не читай сообщ. А,коль приползет, так пускай добивается сама, поставь условия, которые ТЕБЯ устраивают и живи. В той ситуации, что есть сейчас я вообще не понимаю зачем тебе это сокровище нужно. Разберись наконец в себе. Как-то так. Удачи.

😄😄😄
Ага, приползет, будет до смерти ждать 😄😄😄
Найдет себе нормального мужика, который знает, чего хочет, и даже не вспомнит.

Гость
#15
Schokoladenmaedchen

😄😄😄
Ага, приползет, будет до смерти ждать 😄😄😄
Найдет себе нормального мужика, который знает, чего хочет, и даже не вспомнит.

Не велика потеря коли так. Такая только *** и нужна, и то в случае без мозгоебства. Жизнь продолжается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: