Гость
Статьи
Мнения девушек …

Мнения девушек меняется

Часто видел такую ситуацию.
Часто видел одну девушку, работала в супермаркете. Часто там бывал. Девушка как девушка, ни здоровались, не общались. Что собственно логично.
А вот девочка с которой общались хорошо. Иногда виделись, и просто общались. Меняет своё отношение к тебе. Хотя по только на оружие мнение не меняется, до сих пор девушки советуют друг дружке - "Займись любовью с легендарным". И они счастливы. И мнение не меняется. Так почему та девочка, с которой общался хорошо, вдруг перестает с тобой общаться и здороваться? Если никаких причин с твоей стороны нет. Так же как и нет для девушки из гипермаркета, которая вдруг с тала здороваться, улыбаться, вы стали общаться чаще. Вот интересно, почему мнение девушек меняется?

Легедарный
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утро, а ты уже назюзюкался

Легедарный
#2
Гость

Утро, а ты уже назюзюкался

Я пьян без любви.
Я творческая личность.
Которая ищет выход своей мужской энергии.
Правильно, художника обидеть может каждый.

Гость
#3

Вот автор vk.com/dimsharav

Гость
#4

женатик

Гость
#5

Такое пишет женатик

Монако
#6

Девушки мыслят гибче, поэтому и меняется мнение. Сегодня она узнала тчо-то новенькое и ее мнение скоректировалось, завтра узнает дополнительную информацию и снова поменяет мнение (или отношение). Мужчины - консерваторы. Что усвоил, то уже тяжело изменить. Женщины - новаторы. Мужчина стремиться к покою, женщина к движению. У мужчин низкая энергетика, они не ленивы, а просто экономят энергию минимизируя ее расход. Поэтому мужчина говорит: зачем что-то менять и так хорошо. Женщина - источник энергии, ей ее некуда девать, поэтому она неугомонная и постоянно что-то придумывает, создает красоту вокруг себя. Понимая это вы сможете лучше понимать девушек и гармонично развивать отношения с ними.

яим💙
#7
Легедарный

Я пьян без любви.
Я творческая личность.
Которая ищет выход своей мужской энергии.
Правильно, художника обидеть может каждый.

Какая у тебя зп, ты так и не отв😂

#8

кто-то осилил этот бред больше 3 предложений?

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем