Гость
Статьи
Ушла девушка, может ли …

Ушла девушка, может ли вернуться?

Добрый день. Мне 29 лет, девушки 24 года.
Простреливались 2 недели.

Первую неделю она тянулась ко мне еще больше чем я. Всячески показывала своё отношение, стеснялась, склонялась ко мне когда мы сидели рядом, сама говорила о встречах. Я ей безусловно нравился, всегда было о чем поговорить...

Вторая неделя была тоже хорошей, активное общение, первый поцелуй, ресторан.

Потом резкий спад за 3 дня, и "Прости, нет химии"

Я привязался к ней, и пытался исправить.
Пару раз писал, и на 14 февраля купил кучу цветов.
Конечно, это не сработало, и только унизило меня.

Первый раз она написала "Нет химии" с уважением каким-то.
Второй раз через неделю - " Я не вспоминаю о тебе, и не думаю"
Третий раз " мне больше нечего сказать"

Сейчас только эмоции закончились.

Вопрос ТОЛЬКО к девушкам(мужскую сторону я сам знаю), возможен ли возврат с её стороны, при том что я ничего делать не буду, в том числе писать первым и лайкать.

Я знаю что возвраты часто бывают, но после длинных отношений, а у нас по сути - знакомство.

Нюансы:
1. Она очень красивая, пол города парней ходят со слюнями
2. Летом был парень, которого она любила, но он бросил её. Возможно еще что-то осталось

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно она получила то, что хотела и все. Это как у парней, такие девушки тоже есть.
Может что- то её оттколкнуло.
Или её чувства были ошибочными.
Вам же просто нужно смириться, она вряд ли вернётся.

Why not?
#2

Забей. Пошли её. И возможно даже что вернется после посыла)

Автор
#3

как то вы не правильно себя повели) не провели ее домой, не угостили в ресторане, общались с другими. Просто так девушки не отмораживаются

#4
Автор

как то вы не правильно себя повели) не провели ее домой, не угостили в ресторане, общались с другими. Просто так девушки не отмораживаются

Если и было, то не значительно.

Вопрос в другом, можете ли она написать сама, первой?

Автор
#5
Maks2020

Если и было, то не значительно.

Вопрос в другом, можете ли она написать сама, первой?

Не думаю, я бы не написала. Лучше выждите время и напишите дней через 5. Она отойти должна. Попросите объяснить причину игнора и извинитесь.

#6

Может написать в том случае, если с твоей стороны был косяк и она остынет
Но может, что ты ей просто перенравился, появился более лучший вариант итд. Остыла. Тогда, все. Максимум может написать, когда ей будет скучно, и она решит, а почему не поиграться. Но в этом случае вряд ли это для тебя чем-то закончится.

#7

Но вообще можешь попробовать взять "измором". Зависит от того, насколько сильно она тебе нравится. У меня был аналогичный случай. Но парень не боялся "унизиться" итд, писал пачками сообщения, писал, насколько я сильно я ему нужна, о чувствах, о наших перспективах, хотя тоже встречались очень недолго. Он мне не особо нравился, плюс допустил косяк, за который я "ухватилась". Молчала, иногда сухо отвечала, но в какой-то момент мне его стало жалко, он был очень откровенен в чувствах и мы начали общаться-встречаться. Потом опять что-то не понравилось, опять попыталась уйти и опять ему удалось вернуть. А потом уже влюбилась я, хотя он ни разу не был мужчиной моей мечты и были кандидаты получше. Мы в итоге таки расстались по обоюдному желанию. Но были времена, когда нам было очень хорошо вместе.
И у подруг такое бывало, когда брали "на абордаж", и просто сдавались, потому что настойчивые, уверенные в себе мужчины, которые идут к победе, цепляют, как ни крути. Тут зависит, насколько сильно она тебе нравится, и насколько ты боишься "унизиться". Но при этом будь готов, что все равно не завоюешь. но шанс есть.

#8

Если забъешь, такая не вернется.

Гость
#9

All the stuff down continue watching videos

Гость
#10
Гость

Возможно она получила то, что хотела и все. Это как у парней, такие девушки тоже есть.
Может что- то её оттколкнуло.
Или её чувства были ошибочными.
Вам же просто нужно смириться, она вряд ли вернётся.

*** они

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 355 тем