Гость
Статьи
Ушла любовь, …

Ушла любовь, Овен-девушка. Возможно ли вернуть...

Вместе 4 года. Встречались. Планировали жить вместе летом начать.До НГ у нее на работе получился роман, легкий. Сама рассказала, плакала, просила не бросать ее. Это было в феврале. Спустя неделю улетели в Индию, там были идеальные отношения. Как родные. Вернулись. Она пропала сразу. Объявилась и сказала - все, я ухожу. ДУмаю о нем. Тебя люблю, но страсти уже нет. Пытался вернуть, цветы, подарки, встречи. Она специально холодна. При этом в глазах тот же любящий взгляд. Сказала пропало желание ко мне, а без этого она жить со мной не может. Девушка 21 год. Вот мой вопрос, такого овна-девушку реально вернуть обратно домой, в семью?И если вернуть то как?Звонить, писать, видется с ней, дарить цветы, подарки или наоборот взять паузу?Пожалуйста - помогите вернуть овна.

Александр
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже бараниха...Если она любит того человека,то вряд ли вы вернете...возможно,пройдет время и она сама вернется, но это не факт,смотря как вы к ней относились.Насильно мил не будешь.Вам надо поговорить,вызвать на разговор ее, а не просто ничего не делать,типа судьба...А потом, исходя из разговора, делать выводы...Удачи Вам.

Гость
#2

вы ей просто надоели за 4 года... её только 21, а вы уже с пелёнок вместе, вот ей и захотелось другой жизни уже с более зрелым умом

Гость
#3

вернуть не реально...

аня
#4

я к примеру овен, если бы у меня получилась такая ситуация, то знаю особенность СВОЕГО характера, я бы начала сожалеть о Вас только когда Вы бы нашли себе вторую половинку ну или хотя бы подругу хорошую. до тех пор пока я вижу что мой бывший парень, бывшая подруга одни, то всегда есть уверенность что тебя еще ждут и можно вернуться если что, а как видишь что у них все и без тебя ок, то тут что дано природой мы сли "как так?а как же?нет, извольте, это МОЙ парень, хоть и немного бывший, все можно вернуть!сомневаешься?а сейчас я тебе и докажу..."

Маруська
#5

Самое печальное то, что призналась, что нет страсти.

Сужу только по себе. Даже если ТАМ ничего не получится, то скорее всего останется одна до тех пор, пока не возгорится "пламенем страсти" к кому-то

Есть один экстримальный способ - заделать ей ребёнка...тогда почти вся её любовь будет устремлена к ВАШЕМУ дитю, а в дальнейшем может всё и уладится, но мужчине, живущему рядом с Овенкой необходимо всегда быть на высоте ! Это сильно напрягает и раздражает многих...."расти" и совершенствоваться не хотят, а Овенки долго на себе тянуть воз не будут (несмотря на свою энергичность и выносливость),поэтому у женщин-Овнов много недоброжелателей среди мужчин. Получив любовь яркой целеустремлённой девушки, нужно постараться оставаться в её глазах чуточку сильнее её самой. Это под силу далеко не многим.....

Гость
#6

Писала женщина. Мужчины не верят в гороскопы, или по крайней мере то, что они определяют отношения

Маруська
#7

Александр, сам кто по гороскопу?

Может оказаться принципиально важным.

Lelya
#8

Ну зачем возвращать человека, если он вам четко сказал, что не хочет быть с вами????!!! Зачем кляньчить любовь?? Я вообще не понимаю, вам самому-то не противно, что она то с вами встречается, то с другим? Простите, но то с вами спит, то с другим... зачем вам это? Найдете вы еще свое счастье, и будет все взаимно. А еще говорят: мужчин категоричны... ага, как бы ни так...

Гость
#9

я овен...я бы обратно не вернулась бы... когда овна все надоедает они все бросают!!!!!Хватит!стоп!терпят и бросают.

козерожка))
#10

овны очень часто по-моемому возращаются. один из моих бывших был овном. возращался раза три, пока контакты не сменила

козерожка))
#11

правда страсть как раз таки была, любви-нет

Маруська
#12

8. Любовь не кляньчят, за неё борятся.

Я прошла через подобную ситуацию. Ушла от мужа. И до сих пор считаю что мы ответственны за тех, кого приручили.....

Lelya
#13

12, ну ушли вы от мужа... вы его приручили... и что? надо было, чтобы он за вами таскался везде, названивал, таким образом боролся? Если вам параллельно, нет никаких чувств, кроме жалости, что из этого выйдет. Вот вы вернулись к нему?? или что вы пытаетесь тут всем сказать?

Овен
#14

Если она ушла, то реально у неё все прошло, конечно, смотрит на вас такими глазами потому, что вы ведь долго были вместе, родным практически стали!

Мы овны не можем просто находиться в отношениях, нам страсть нужна!!!

Попробуйте с кем-нибудь повстречаться, может у неё и загориться опять, а бегать за ней уж точно не стоит!!! нам нужны сильные мужчины, а не тряпки!

#15

4 +100 я тоже овно)

#16

у меня, кстати, была такая ситуация, только я с МЧ была 2 года, последние 2 года мы не вместе, но очень хорошо дружим, близко общаемся. Вот сейчас стала замечать, что на него стали обращать внимание девушки, и что-то такое точит внутри "Может вернуться, пока не поздно", позможно, это ещё и оттого, что за 2 года лучше него я так и не нашла

Маруська
#17

13. Да вся и проблема в том, что у меня осталось чувство ответственности.

Я его разлюбила не потому, что он круто изменился, а потому что изменилась сильно я. Изменилось моё отношение к жизни, а Он стал просто заложником ситуации. Он оказался виноват только в том, что продолжает любить меня, а я вижу это и мне от этого не легче.....мне его не жаль. Мне жаль, что всё так получилось и я оказалась более мобильна и более неспокойна по жизни.....

Маруська
#18

Не кому не пожелаю видеть, как человек, который тебя продолжает любить не смотря ни на что, тайком смахивает слезу и понимает, что ОН тебе больше не нужен.

Лично я не смогу быть беспечно-счастлива всю оставшуюся жизнь...

Девочки-овечки, милые, если хоть как-то можете, то не обижайте своим безразличием любящих вас людей. Даже БРОСАТЬ нужно уметь осторожно.

Так в жизни случается. Люди встречаются, расстаются... Но, мне кажется, что Овны как раз люди из той породы, за которыми влюблённые слепо идут и всё от нас терпят. Это не справедливо!

Для Овнов важно любить самим, а получать любовь и использовать людей - это не про нас. Поэтому , изначально не надо выбирать себе милых, но слабых спутников... Концовка очевидна.......

Алекс-др
#19

Спасибо всем кто ответил. Сам я Весы.

2 варианта.

1 исчезнуть не звонить и не писать ей. НА 3 недели. Потом у неё будет праздник ДР, появится подаритть то что она очень хотела, цветы. Может быть поговорить. В любом случае за 3 недели эмоции точно улягуться и у меня и у неё.

2. Наоборот. Быть на виду, дарить цветы говорить комплименты, вернись и т.п.

3. Ходим в один фитнес. Сам я парень красивый, обеспеченный, девушкам нравлюсь. Попробывать флиртовать с девченками - информация к ней дойдет быстро.

Juls
#20

Я тоже овен, думаю если она сказала, что страсти нет и бросила вас, значит так и есть.

По крайней мере у меня так. Я терплю до последнего, но если уж сказала, то это всё, конец.

Но из ваших вариантов выбрала бы первый. Затаиться, не звонить, не доставать ее, потом сделать сюрприз на ДР, но это сработает только если она сама не знает чего хочет, а если твердо решила покончить с отношениями, то и это не поможет.

Второй вариант - меня бы точно бесил.

Третий - из вредности сделала бы вид, что мне пофиг, даже если бы оставались какие-то чувства.

Маруська
#21

Алекс-др, :) Достойно восхищения, что Вы не опускаете руки и продолжаете надеятся вернуть её.

Желаю вам удачи! Вы- мужчина и найдёте в себе мужество не просить её вернуться, а просто оставаться таким-каким она вас полюбила...Дайте ей свободу и право выбора. Истинную любовь трудно не увидеть и не оценить.

Александр
#22

Вот еще посоветоватся:

Если вариант 1. Исчезнуть.

Она же звонит, пишет смс. Всякие интернет пересечения, видит что я на форумах общих пишу. Как быть? Как она воспримет что я игнорирую только её. Не будет ли это предательством оценено. Ведь я сказал что не отпускаю её и буду за неё бороться.

Овечки, вам нравится когда вас ревнуют ( не просто так) а сильно?

Так вот её новый друг, безумно ревнует. Я ему позвонил и с дурости сказал что похоже это он её со мной делит, т.к. она у меня оставалась и что ему ревновать. И недоверять ей. Думал он с ревности ошибок допустит.

Александр
#23

По 1 варианту:

Поставил её все телефону в черный список и переадресацию на выключеную симку - она будет слышать "Абонент не отвечает или временно недоступен и т.д" при этом смс ко мне проходить будут. Думаю начнет волноваться - что со мной. Так как телефон у меня всегда работал!

ДАльше исчезнуть - блин. Боюсь что обидется.

Маруська
#24

22. Может не исчезай совсем. Наоборот, больше пересекайтесь, но старайся быть спокойно-равнодушным...и на звонки и СМС отвечать можно, только вполне нейтрально и по дружески. Надо знать, что эта борьба может оказаться затяжной.

Попробуй продолжать с ней общаться, но без укора и без мольбы в глазах. Ведь, если она тебя любила, то это значит, что она действительно тобой восхищалась и боготворила. Нельзя показывать, что ты упал духом и тебе её жутко не хватает. ПРидётся долго играть роль просто друга. Овенки горячие штучки. Если будет у тебя всегда "на прицеле", то сразу уловишь момент, когда она раздражена новым ухажёром (такое обязательно случиться)....вот тут-то твоё сильное плечо рядом и сыграет свою роль. На ДР только огромный букет роз в корзине через достащика и в букет обязательно положи какую-то милую вещицу, напоминающую о счастливых минутах, проведённых вместе. Не требуй от неё в ответ тепла и взаимности. Будь готов к тому, что она примчится к тебе посреди ночи, что бы просто поплакаться и поделиться проблемой...не укоряй, а просто помоги ей....защити от всех поганцев в этом мире....дай ей понять, что только ТЫ её понимаешь и принимаешь со всеми её тараканами и попрежнему считаешь её самым прекрасным творением на земле.

Если ты хорош, умён и искренне любишь её, то она УСЛЫШИТ тебя!

Александр
#25

В любом случае отстранится это будет только полезнее я так понял. Но мне проще отстранится не видя и не слыша её. Т.е. как бы исчезнуть. Т.к. рядом с ней мне будет тяжело сохранять самообладание. ДА и она увидит эту нечестную холодность.

Не отвечал 2 дня на телефон, смс. Присала; "Ты меня игнорируешь?"

Вот и думаю не будет ли от такой вот "пропажи" еще хуже! Или наоборот ей ненравится и она бесится...

А она не любит ситуации которые непонимает и идет напролом что бы понять. Что ждать дальше - незнаю

Леди Ди
#26

да....... узнаю свою ситуацию. у меня тоже муж Весы был. и я сама Овен. тоже ушла от него, хотя , по его словам, у нас все было хорошо. и ребенок у нас есть, кстати. так что заделать ребенка для того, чтобы она вернулась - не вариант ( мой мне так и сделал). не вернется. будет одна ростить. или поживете вместе и опять разбежитесь. если мы принимаем решения не быть вместе- нас рядом ничто и никто не удержит. вы слишком " мягкие " для нас. хоть и по гороскопу мы подходим друг другу. нам надо, чтобы было "напряжение" и страсть в отношениях. с вами у нас все слишком гладко. как раз вы и подходите нам для семейной жизни. видимо, она для нее еще не созрела. может быть, когда ей захочется семью, она к Вам и вернется.

Леди Ди
#27

ах, да... просто будьте поблизости. когда нам плохо, мы всегда приходим к тем, кто нас любит. а плохо ей будет...... мы всегда умудряемся найти себе приключения на свою " пятую точку". ))))) ревновать тоже можно. но так, чтобы это не было слишком напоказ. а так , как бы в шутку.... заставлять ее ревновать не стоит. может вам потом не поверить, когда Вы в очередной раз скажите, что любите.....

Проша
#28

Александр, очень рекомендую почитать книгу Михаила Веллера "Приключения майора Звягина" http://lib.ru/WELLER/zwqgin.txt - у него Вы найдете много полезных советов для себя.

Гость
#29

Спасибо еще раз всем.

Походу у овном в голове такая каша. Ушла то ушла. Но делает все что бы чувстовать что я тут, рядом. И что забывать её не намерен. Т.е. типа держит на коротком поводке. Ага исчез на 2 дня. Уже вечером была у меня. Спали, без интима. Была нежная. Добрая делала все что бы показать что я ей не безразличен. Похоже это надолго. Вообще Овнов не понимаю. Раньше думал приметивнейший знак. Что на уме то и на деле. Без фантазии напролом. Щас уже и я запутался.

Маруська
#30

29. ;) Ну ты даёшь! "примитивнейший знак".....это как инфузория-туфелька?

Глупенький, на уме целый мир-вселенная...прекрасная, чистая и полная гармонии, а на деле - бережно охранять свои помыслы, честь и достоинство и стремление к прекрасному, где счастливы все....женщины нежны и прекрасны, а мужчины смелы, отважны....

Насмешил! Ты походу не только не понимаешь её, но и совсем не чувствуешь. Плохо!

Значит всё в ваших отношениях будет ТАК, КАК ОНА захочет....Это ей быстро-быстро надоест. Лучше оставь мечты обладать ею :(

Лада
#31

По себе знаю (сама овен),что если разлюбила,то человек становится неинтересен вообще.Стараешься его избегать,да и просто выкидываешь из головы и не вспоминаешь.А чтобы так....интересоваться,писать смски.Значит,чувства остались,наверное.Удачи вам!

Александр
#32

Спасибо всем. Тему можно закрыть. Многие ваши сообщения мне помогли. Сейчас легче. Все будет хорошо. 100%

Дарик
#33

1 мая расстался с девушкой, Овен, сам я Весы. Пишет что нет никаких чуств, что я просто симпатичен и будет у меня другая, получше ее, и просила больше не писать. Незнаю что делать, но сам не сдаюсь и верю что будем вместе.

Дарик
#34

Отношения были Замечательные, но в последнее время как то все резко угасло. Думаю сам дурак, не так себя повел, вот и пожинаю плоды

Я
#35

сама Овен,муж-Весы,живем 7 лет. Тожесходились,расходились,но живем.Муж не отпускает)

Дарик
#36

В чем была причина расставанья, и через какое время сходились?

Я
#37

Не знаю,почему были войны у нас.наверное потому,что молодые очень были когда поженились (19 лет )и одного возраста. Весы иногда очень долго принимают решение,а бараны сходу решать готовы все. Это единственная причина. Брак-это компромисы, а мы это поняли только через 5 лет)))Да и не в гороскопах дело,просто,мужчина должен быть РЕШИТЕЛЬНЕЙ и не всегда потакать капризам женщины.Овны любят свободу,а это не каждый мужчина может принять и понять.

moon
#38

я овен впервые слышу что бы весы на удерживали в гороскопах пишут что весы убегают от овнов

Я
#39

Все имеет место быть.Любит,наверное,если столько лет живем вмесе!)А про кол-во лет в браке,похоже я обсчеталась))12 лет уже! торможу,однако)

Дарик
#40

т.е. Он тебя любит, а ты его - нет))

Я
#41

сложно все)кто кого любит,не любит)

Ден
#42

блиин. автор, как я Вас понимаю! тоже 4 года отношений, мы оба овны, и она влюбилась в другого парня пообщавшись с ним месяца 3.

я пытался образумить, приводил аргументы не в пользу такой слепой лювби к непонятно кому. Её это только взбесило, была жуткая ссора. Я пропал на 2 недели, уже как-то и подзабил на всё, сижу на гитаре играю, тут смс от неё вдруг приходит. Честно говоря, общаться с ней желания небыло, но за 3 вечера она меня раскрутила на разговоры, я как-то сдобрился, хотя попутно высказал ей всё что о ней думаю, не стесняясь в выражениях. хочет приехать, увидеть. говорит, что со мной хорошо. но, темнемене говорит, что я "друг". я ей говорю, что "другом ты мне никогда не станешь". плачется мне о том. что тот другой парень, её не любит и отверг вапще. хз что делать. назад она не хочет, но и отпустить меня видимо не может. что делать? уйти самому? реально рядом с ней мне плохо, это так ужасно, когда любимый человек плачется тебе о том, что безответно любит другого). ах да.. говорит, что я ей нужен в качестве няньки, т.к. я ей самый близкий человек. издевается?)

Иван
#43

Я сам неделю назад оказался брошенным моей любимой барашкой.... Сам я телец, жили 3 года вместе. Та же история, страсти говорит нет, люблю как брата или друга. Вот умираю совсем....

Егор (Рак)
#44

Да забейте на этих "Овечек" все они ***...только могут издеватся над мужиками, вечно доказывая, что они способны сделать всё самостоятельно, лучше мужчины,внутри пустышки, всегда притворяются! всегда! кроме скандалов , их внутренний мир ужасен, в них нет ничего интересного.

Женщина "овен" - ошибка природы.

Егор (Рак)
#45

Как завоевать женщину "овна":

Шаг 1. Дайте её понять что вы испытываете к ней сексуальное влчение, и страсть, она Вам интересна...

Шаг 2. Дайте ей понять что она у Вас не на первом месте, что для Вас важнее хобби, достижение целей, общение с друзьями...

поиграйте с ней )) не обращайте на неё вниманее, её это зацепит)), и она сама начнёт Вас добиватся любыми способами!))

3. Если она Вас бросила, значит Вы расслабелись на втором Шаге,

Что делать: забейте на неё, найдите новую любовь, покажите что новая девушка намного лучше её!

Она сама к Вам прибежит! пытаясь доказать что лучше она )), а не та девушка рядом с Вами))

ЗЫ. Никогда не позволяйте девушке Овну загонять себя под каблук!

Гость
#46

Я тоже Овечка, жёский характер жёский... НуЮ нет если сказал,что страсти нет,то это неконец.. просто нужно придать новы стимул поиграть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Овенка
#47
Гость

Писала женщина. Мужчины не верят в гороскопы, или по крайней мере то, что они определяют отношения

А зачем женщин сидеть тут на форуме прикидываясь мужчиной? Еще и столько времени.

Овенка
#48
Егор (Рак)

Да забейте на этих "Овечек" все они ***...только могут издеватся над мужиками, вечно доказывая, что они способны сделать всё самостоятельно, лучше мужчины,внутри пустышки, всегда притворяются! всегда! кроме скандалов , их внутренний мир ужасен, в них нет ничего интересного.

Женщина "овен" - ошибка природы.

не надо так говорить. Если не можете сделать жизнь овна интересной, богатой на эмоции - это вина мужчины. Не надо быть тряпкой. Надо быть мужчиной. Ей не должно быть скучно с вами. СКУКА и ОБЫДЕННОСТЬ - вот из-за чего мы уходим. Да, производим впечатление сильных и независимых. Но откуда вам знать что творится к нее в сердце? Мы хотим любви, переживаний, страстей. Хотим быть слабыми в конце концов! Только с настоящими мужчинами мы нежные и беззащитные.

))))
#49

Ломать надо тихо аккуратно тонко, что бы она не замечала, они ручные овнихи, подход нужен, слышут только себя , а Саня красавчик, ты покажи ей какой ты самец в реале выверни свое второе я на изнанку, сделай ее, Саня ты лучший верни ее, полюбас, у тебя получится, не жди действуй, изучи того типа, каков он что ей понравилось в нем полюбому не красивая резная головка и смакзливая внешность, тут выше, вспомни все моменты в жизнь черное белое, что ее напрягало что радовало, обязательно, подними все про чела который с ней что он любит чем увлекается какой характер что кушает где отдыхает, как воспитывался и проведи паралель , чего не было у вас, а что с ним она получила, и перепрыгни его на голову сделай это, измени себя, вот когда ты ее сделаешь и она придет, поверти ей немного конечно если хочешь, но борись за свое счастье верни ее, у тебя все получится, Саня ты лучший что бы то не было, я уверен, не отдавай ее папику никакому, тут пишут 21 год не нагулялась, ну да ну да они позиционируют себя вот я взрослая я нагулялась, тупят просто, ты по ее уровню развития давай ей что надо, а вот будет лет 28 отыграешь свое, удачи Санчела.......

тоска
#50

вообщем,милые девушки , овны-красавицы ,

встречались 2.5 года (я и она)вроде все было нормально

она меня во всем устраивала , (я-дева .. она-овен)как девушка...но в один момент поссорились(хотя это было много раз,я сбился со счета если честно)я сказал что ей надо позврослеть(ей 21 мне 29) и изчез вообще из ее жизни на 2 месяца...клубы,пати и так далее еня затянуло не по-детски (об измене ей и речи быть не может,т.к. я её люблю до безумия ) ...все девушки ,которые нависали так сказать на меня,были не более чем просто друзья...

она сама появилась и 2 недели меня атаковала(до этого я постоянно после ссор это делал),я как ы забивательски отнесся к этому...типа мне итак хорошо...спустя эти 2 недели она меня спросила ты уверен что нам нужно расстаться ...и...тут мея понесло...куда я думал...вообщем ответил ДА (тупица) ...и ВСЁ...появился сразу ниоткуда какой-то воздыхатель...со мной она не общается...уже месяц...все время с ним...ему21...молодой...не красавец вообще...соврала что у него нет машины(хотя я про него все пробил...с даты его рождения по сей день)...вообщем уе месяц как не рядом...тоскую сильно...написал ей песню...начал работать над собой...спустя 3 недели(вчера)написал одно СМС и все....но ответа не дождался(впринцыпе знал что не будет его)...нача ходить на тренеровки,по возобновлению тела...что бы вы мне посоветовали ,еще,милые ОВНЫ...

Предыдущая тема