Гость
Статьи
Боюсь узнать правду об …

Боюсь узнать правду об измене мужа

Помогите разобраться дурочке)

Подозреваю мужа в измене.
Около месяца назад я обнаружила пропажу презервативов (уезжала на выходные), после обнаружила женский чехол для телефона в машине, нашла порванную упаковку из-под презерватива в халате мужа, ее я специально положила на видное место, а он спрятал пока я якобы не вижу. + в тот период стал дерганным слегка, нервно задавал тупые вопросы: зачем я лезу на комод разбирать вещи (там была спрятана упаковка) или зачем полезла в машине к ручнику (там лежал чехол)
Боюсь спросить и узнать правду или услышать упрямую ложь (врать муж не очень умеет). Но и сидеть молча не могу уже.
Попробовать поймать на живца? Или пересилить себя и спросить? Изовьется же, он у меня как угорь.

Мария
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы только должны понимать, что это будут конец вашим отношениям. Готовы к этому? Не слушайте советов, слушайте свое сердце, но думайте головой при этом.

#2

Возможно лучше и не знать. Если бы хотел уйти, то ушел бы. А так это просто интрижка. А может и не было ничего.

Чёрт с копытами
#3

Мария, ты слабый партнер в вашей паре, у вас сейчас нет баланса. Будешь следить дальше, еще слабее станешь и он тебя бросит. Тебе нужно почитать книгу "Парадоксы страсти" и ты сразу поймешь, что и как тебе нужно делать.

Гость
#4
Гость

Вы только должны понимать, что это будут конец вашим отношениям. Готовы к этому? Не слушайте советов, слушайте свое сердце, но думайте головой при этом.

Жить в сомнениях, изводить себя подозрениями и осознавать, что вот этот вот любимый-родной чпокается с левой бабой и врёт в глаза не каждая сумеет... Я бы не смогла, лучше всё сразу прояснить.

Чёрт с копытами
#5

Мужу о своих подозрениях не слова не говори. Совершишь роковую ошибку.

Гость
#6

Конечно у него есть женщина вы сами это понимаете, но наверное хотите быть с ним тогда не ищите нечего а лучше изменитесь сами сходите с подругами в бар 🍸устроте ему взбучку и романтик 💏пусть увидет вас любящей но в тоже время думающей о себе а не только о нем перестаньте чтото искать и так все ясно просто спасайте брак

Гость
#7

Он вам изменяет, это очевидно. И вы это знаете.
Если для вас измена это повод для развода, то просто разводитесь без выяснения кто с кем и сколько раз.

Если готовы закрыть на это глаза, то тоже смысла выяснять нет, но имейте ввиду, что он так и будет вам изменять.

Гость
#8
Гость

Жить в сомнениях, изводить себя подозрениями и осознавать, что вот этот вот любимый-родной чпокается с левой бабой и врёт в глаза не каждая сумеет... Я бы не смогла, лучше всё сразу прояснить.

Не каждая. Вам лучше сразу прояснить, а другим - сначала подумать, а потом решить - прояснять или нет.

Гость
#9

И изменял он вам в вашей же постели, пока вас не было.
Вы готовы с этим мириться и быть всю жизнь терпилой? Решать только вам.

Гость
#10

Автор, а чего именно боитесь? Ответственности за необходимость принять решение оставаться с возможно предавшим вас мужем?

Гость
#11
Чёрт с копытами

Мужу о своих подозрениях не слова не говори. Совершишь роковую ошибку.

Почему это не говорить? Какую это она ошибку совершит, потеряет мужчину, который ей неверен? Почему нельзя спросить напрямую и, в зависимости от ответа, решить, что ей делать.

Гость
#12

А секс с презервативом считается изменой разве??))
Сложная ситуация, из которой нет однозначно хорошего выхода, решать вам и никого не слушать.

#13

Ну скорее всего измена была, и вы уже знаете ответ. Вопрос только в том, хотите ли вы чтобы ваш мужчина узнал, о том, что вам известно? Как поступите дальше? Если простите открыто, будете дурочкой выглядеть. А если расстаться, то готовы ли? Если да, то все прямо и выскажите. Если нет, лучше тогда отпустить ситуацию, вроде как и не заметили.

Гость
#14

А это зависит от того, чо вы планируете сделать. Если развестись и надо последнее подтверждение того, что он кобель- то ловите. Если планируете прощать и продолжать жить- даже не ищите. А о может там любофф и от вас и так свалят, как только вы узнаете и вздохнут с облегчением. Или предложат гарем. Коль вы все равно тут и никуда не денитесь. А типа не зная- хоть лицо сохраните.

Гость
#15

А чего тут бояться можно? Тут же все очевидно и так, все уже произошло. Такие как вы даже если и найдут прямые доказательства, не уйдут. Когда ты взрослый человек, тебе уже не надо искать самую суть и хватать мужа за половой орган в процессе, ты и так уже понимаешь очевидные вещи и делаешь выводы. Вы найдёте более веские аргументы, поплачетесь об измене снова, и будете дальше жить терзая себя.

Чёрт с копытами
#16
Гость

Почему это не говорить? Какую это она ошибку совершит, потеряет мужчину, который ей неверен? Почему нельзя спросить напрямую и, в зависимости от ответа, решить, что ей делать.

Хорошо, объясню Вам персонально!
1) Он ей ответит "ты дура, я тебе не изменяю". Дальше что? Дальше он только надежнее будет шифроваться, если на самом деле косячит.
2) Хорошо, допустим он идиот и скажет ей: "я трахаю другую". Что в таком случае? Она скажет "я развожусь"? Да хрен там, она еще и умолять его начнет дать ей шанс, чем вообще опустит себя на дно.
3) Он ей не изменяет и прямо об этом скажет. Она прям послушала его и поверила? Один *** сомнения будут и будет дальше следить, мониторить и прочее, чем опять же опустит себя.
Ну а теперь самое главное, почему муж заводит любовницу? Потому, что женушка завалила баланс, завысила значимость мужа.... Пока она не выровняет баланс, ничего не изменится.

Гость
#17
Чёрт с копытами

Хорошо, объясню Вам персонально!
1) Он ей ответит "ты дура, я тебе не изменяю". Дальше что? Дальше он только надежнее будет шифроваться, если на самом деле косячит.
2) Хорошо, допустим он идиот и скажет ей: "я трахаю другую". Что в таком случае? Она скажет "я развожусь"? Да хрен там, она еще и умолять его начнет дать ей шанс, чем вообще опустит себя на дно.
3) Он ей не изменяет и прямо об этом скажет. Она прям послушала его и поверила? Один *** сомнения будут и будет дальше следить, мониторить и прочее, чем опять же опустит себя.
Ну а теперь самое главное, почему муж заводит любовницу? Потому, что женушка завалила баланс, завысила значимость мужа.... Пока она не выровняет баланс, ничего не изменится.

Капец, муж завел любовницу, а виновата жена? Священные штаны, ***.

Гость
#18
Гость

Капец, муж завел любовницу, а виновата жена? Священные штаны, ***.

А кто виноват???
Это был ее выбор.....мужа.

Гость
#19
Гость

А кто виноват???
Это был ее выбор.....мужа.

Если б эти муДья перед ЗАГСом честно предупреждали, что планируют изменять, можно было бы с полным правом заявить "сама такого выбрала!". А так это дебилизм. Виноват тот, кто изменяет. Не устраивает что-то в браке, не хватает секса/внимания, поговори об этом с супругой, решите проблему вместе, а если никак - разводитесь. Это по-человечески. А бегать налево, да еще и домой таскать какую-то шмару! в супружескую постель!!!, это днище. И стараться сохранить брак с таким персонажем можно только в том случае, если материальные блага ценишь выше, чем человеческие отношения.

Имя
#20

Он вам изменяет, какую правду вы боитесь узнать?
Это тоже самое, что если бы мой муж у меня ремень мужеской нашёл и пропавший презик, и порванную коробку...
Вот если бы вы были на его месте, почему презики вы брали И ремень откуда? Друг приходил? Старая отмазка.

Мария
#21

Большое Вам всем спасибо за мнения и советы.

#22

Психолог Данила Деличев вам в помощь! Он есть на ютубе, есть свой сайт и страница в в ВК. Послушайте его ролики и рекомендации, если не найдете для себя ответов, напишите ему лично. Он отзывчивый, мне почти сразу ответил. Конкретно мне помогли его рекомендации в тяжелой ситуации с мужчиной.

Вам от себя советую не надоедать мужу, наоборот оставить его сейчас в покое. выяснением когда и с кем вы не добьетесь его внимания, это наоборот будет отталкивать его. Наберитесь терпения, и пока займитесь собой) Ну и все таки послушайте психолога)

Ulugchem
#23

Чем раньше-тем лучше!По крайней мере сохранишь свое время ,годы и ,что не мало важно,нервы.А ложится с ним, в оскверненную им же постель...

Гость
#24

Ну то что погулял это точно. Ну и что. Живи счастливо и не заморачивайся. А иначе всему конец . Что ты хочешь выбирай

Гость
#25

А что тут подозревать то? Тут можете уже быть уверены... И что теперь?

Ulugchem
#26

Делить одну постель и мужчину не понятно с кем,рисковать здоровьем,собирая чужую грязь, вообще-то, весьма на "любителя".Тот ,кто любит и уважает жену изменять не будет,а если муж не любит и не ценит жену, то и держаться не за что,рано или поздно все равно закончится разводом.Так уж лучше рано,чем поздно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: