Гость
Статьи
Вы знаете случаи когда …

Вы знаете случаи когда женились на страшной?

Если вы знаете случаи, когда хорошие парни некрасивых и толстых девушек брали в жены, то расскажите подробно какие это были парни? Интересуют только реальные случаи которые вы встречали.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Боян.

Е.
#2

За красивого замуж хотите?

Гость
#3

Часто встречаю на улице красивых парней со страшными девушками, жёнами и что дальше? Чаще красивые даже более одиноки чем страшные

Гость
#4

Нет.
Я таких не знаю.
В моем окружении нет пар с диссонансом: красивый-страшный, богатый-бедный, вундеркинд-тупица и т д

Все как-то гармонично подобраны +- в том числе и внешне.

Гость
#5

Полно таких случаев знаю. И парни разные. Но что объединяет всех этих некрасивых женщин - они все умны, харизматичны, кто-то юморная, кто-то интеллектуальная, кто-то из них заводная, лидер и так далее. То есть их личностные качества их выделяют, и для этих парней эти качества оказываются важнее внешки.
И тут важно еще то что эти некрасавицы Очень уверены в себе, несутся так, что - королевы.

Гость
#7

100500 тема за сегодня, да не жениться на тебе некто-расслабься

Блесна
#8

Знаю такие случаи, как бы... Жить то с человеком, а что толку от красивой внешности, если человек тебе не подходит.

Гость
#9
Гость

Часто встречаю на улице красивых парней со страшными девушками, жёнами и что дальше? Чаще красивые даже более одиноки чем страшные

Потому что эти красивые которые одни во-первых спесивые ,во-вторых мерзкий или занудный характер.
У меня подруга есть потрясно красивая, фигура просто бомба - своя большая грудь, бедра, идеальные длинные ноги и тончайшая талия, ровная осанка. Лицо красивое.... Так и осталась одна никто не выдержал - ни мужья ни любовники, характер - ужас.Не занудная но очень скандальная мнительная и вредная докапывается права качает))

#10

У моего мужа есть брат, русский, светло-русый, голубоглазый, симпатичный, высокий, кадетом был, связал свою жизнь с контрактами, не знаю, кто он сейчас по званию, женился на маленькой казашке, ростом 1,50, весом примерно таким же. Я не считаю никого страшным/страшной, разница во внешности просто у них значительная, каждому свое, я не судья.

#11

Очень рекомендую вам пройти тест Воликова , он расскажет все о вашем характере , вы снова поверите и полюбите себя . Так же , можете пробить ваших близких по этому тесту . Вы посмотрите на них с другой стороны

Гость
#12

Неуважаемый, у вас яйца выпали. Застегни ширинку

Гость
#13
Тома Дома

У моего мужа есть брат, русский, светло-русый, голубоглазый, симпатичный, высокий, кадетом был, связал свою жизнь с контрактами, не знаю, кто он сейчас по званию, женился на маленькой казашке, ростом 1,50, весом примерно таким же. Я не считаю никого страшным/страшной, разница во внешности просто у них значительная, каждому свое, я не судья.

Возоржала в голос после слов «весом примерно таким же»))))

Мне кажется это патология или приворот. Я не верю, что таких женщин можно хотеть физически здоровому человеку

Гость
#14

есть знакомая пара. он на голову ниже нее, на лицо тоже не удался. она красивая очень. я когда их увидела, то не могла поверить что это муж и жена. живут счастливо, двое детей. мне еще рассказывали, что она его добивалась долго. но я пообщавшись с ним поняла почему. очень приятный, умный и веселый парень.
знаю еще пару где девушка прям таки не красавица от слова совсем. а парень наоборот. обеспеченный, красивый, вечно встречался то с моделями, то с певицей одной. а потом влюбился и женился. но девочка тоже очень умная. в свои 26 уже была на очень приличной должности и зарабатывала соответственно. тоже живут вроде бы счастливо.

Гость
#15

Да таких полно, на улице, на пляже, в магазине можно увидеть. Но и среди знакомых есть такие пары. Смотришь на мужика и думаешь, а ведь мог бы и красивше найти. И не все эти бабцы жирные, есть и неплохо сложенные, но на лицо - крокодайл. Характер таких мужиков - простые в плане ума, нудные, неприятные в общении, со странностями или вполне обычные. Поэтому закономерности в подобном вопросе я не вижу.

Гость
#16
Гость

Возоржала в голос после слов «весом примерно таким же»))))

Мне кажется это патология или приворот. Я не верю, что таких женщин можно хотеть физически здоровому человеку

Ну значит с головой у парня беда

Гость
#18
Гость

Возоржала в голос после слов «весом примерно таким же»))))

Мне кажется это патология или приворот. Я не верю, что таких женщин можно хотеть физически здоровому человеку

Да нет есть парни любят полных. У меня подруга очень толстенькая коротко стрижена всегда, в очках )) но на лицо приятная и умная, юморная) вышла замуж за симпатичного неглупого мужчину, у них уже сыну 11 лет, он программист, уехали жить в Прагу. Так-то))) и он ее любит обожает солнце мое называет и тд)))

она у нас работала когда-то там мы с ней познакомились, она совсем не страшная конечно, но когда у нас она была - все парни считали ее непривлекательной и особого успеха у мужчин она не имела никакого) но...

Гость
#19
Гость

есть знакомая пара. он на голову ниже нее, на лицо тоже не удался. она красивая очень. я когда их увидела, то не могла поверить что это муж и жена. живут счастливо, двое детей. мне еще рассказывали, что она его добивалась долго. но я пообщавшись с ним поняла почему. очень приятный, умный и веселый парень.
знаю еще пару где девушка прям таки не красавица от слова совсем. а парень наоборот. обеспеченный, красивый, вечно встречался то с моделями, то с певицей одной. а потом влюбился и женился. но девочка тоже очень умная. в свои 26 уже была на очень приличной должности и зарабатывала соответственно. тоже живут вроде бы счастливо.

Вот и я таких случаев видела немало.
Просто те красивые парни и девушки, которые еще и неглупые, ищут пару по сердцу а не по внешности - жить-то с человеком.. . первый ваш пример - ну классно же этой красавице живется с веселым умным и приятным мужем, намного лучше, чем жилось бы с красивым лодырем или бабником?
воо втором примере парень пообщался повстречался с моделями и певицами, понял что им нужны его деньги. А тут умная небедная девушка - наверное же ему с ней комфортнее и он верит в ее любовь к нему самому, а не его деньгам.

Гость
#20
Гость

Потому что эти красивые которые одни во-первых спесивые ,во-вторых мерзкий или занудный характер.
У меня подруга есть потрясно красивая, фигура просто бомба - своя большая грудь, бедра, идеальные длинные ноги и тончайшая талия, ровная осанка. Лицо красивое.... Так и осталась одна никто не выдержал - ни мужья ни любовники, характер - ужас.Не занудная но очень скандальная мнительная и вредная докапывается права качает))

страшко написала

Гость
#21

видела, чтобы на страшных девушках страшные женились. А чтобы красавец на страшко, нет, не видела

Гость
#22

Знаю около 10 таких случаев, но там девушки были или богатенькие дочки, или при хорошей должности. Парни разные, как нищеброды, так и вполне неплохо упакованные. Ну а когда страшная выходит за страшного это вообще обычное дело.

Гость
#23
Гость

страшко написала

ой)) да конечно) ну утешай себя хоть этим, если больше нечем))

Гость
#24

Ну я не привлекательная - лишний вес, бывают прыщики, волосы жидкие, глаза маленькие. Замужем 14 лет, муж - спортсмен и красавец, очень меня любит и никаких проблем у нас нет. Я раньше комплексовала, но он меня отучил.

Гость
#25

Да ,у меня есть соседка,натуральная блондинка голубоглазая,лицо кукольное работает медсестрой,муж ее сестры военный, познакомил ее с коллегой,тот сначала загорелся но потом свел общение на нет и женился на такой страшной девушке что его родители ,которые не были на свадьбе,после того,как посмотрели фото,сказали-приезжай один,она нам до сих пор в кошмарах снится

Гость
#26
Гость

Да ,у меня есть соседка,натуральная блондинка голубоглазая,лицо кукольное работает медсестрой,муж ее сестры военный, познакомил ее с коллегой,тот сначала загорелся но потом свел общение на нет и женился на такой страшной девушке что его родители ,которые не были на свадьбе,после того,как посмотрели фото,сказали-приезжай один,она нам до сих пор в кошмарах снится

Ну и на вопрос-неужели наша Катя хуже?сказал,что красивая жена для всей части, а некрасивая только для него.Короче измен боялся

Бермуды.
#27

Да,знаю. Виторган же женился на Собчак)))))

Гость
#28
Гость

Ну и на вопрос-неужели наша Катя хуже?сказал,что красивая жена для всей части, а некрасивая только для него.Короче измен боялся

а, ну вот и ответ. Человек боится.А если страшненькая, то не уведут.Читайте автор, то мужики с низкой самооценкой просто

Гость
#29
Бермуды.

Да,знаю. Виторган же женился на Собчак)))))

она богата, это его и пленило

Гость
#30
Гость

Часто встречаю на улице красивых парней со страшными девушками, жёнами и что дальше? Чаще красивые даже более одиноки чем страшные

потому что некоторые страшные на гастарбайтеров согласны

Гость
#31

Да полно таких пар вокруг. Что за тупые темы пошли...

Рыба без трусов
#32

У омежек нет никого или в лучшем случае страшные жирные бабищи. Сами омежки в принципе могут быть красивыми.

Форум: Отношения
Всего: 370 600 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 219 169 тем