Гость
Статьи
Не могу выйти замуж и …

Не могу выйти замуж и утешаюсь тем, что у других несчастливые браки

Привет всем.
Мне уже за 30, замужем не была и не звали. В то время как мои знакомые ровесницы уже рожали или встречались по 5 лет, я еще только впервые поцеловалась с парнем. В мои 32 было всего 3 отношений, и то, одни и не отношения вовсе - без секса повстречались некоторое время и расстались.
Сейчас я одна, работаю, карьера вроде ничего, но для меня не в этом счастье. Я когда вижу женщину с коляской или влюбленную парочку, или семейную пару в магазине или где-то еще, которые в шутку ссорятся из-за таких мелочей, как выбор майонеза - у меня сердце кровью обливается. Я очень хочу вот так же спорить, мириться, засыпать вместе и понимать - это не просто очередной мужчина, сегодня есть, завтра нет, это мой муж, и даже если не получится что-то, останется плод нашей любви - ребенок.
Иногда прямо до истерики. Особенно в выходные. Куда ни выйди - всюду они - кажущиеся мне счастливыми в своих ежедневных бытовых проблемах.
Утешаюсь тем, что кто-то из знакомых развелся, одной знакомой муж алименты не платит - их история гремит на всю страну, одной изменяет и т.д.
Но понимаю, что это самоутешение ...
Я работаю, путешествую, имею не одно хобби, но гнетет меня одиночество...

Мэри
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жабонька

Гость
#2

Не смотрите по сторонам, а стройте свое, подумайте, что вам мешает создать семью, есть явно какой-то таракан

Девушка!!!
#3

Привет автор, милая ты не одна такая мне вообще 35 не замужем детей нет. Милая не растраевайся все хорошо❤❤❤ 🤗🤗🤗🙂🙂🙂

Гость
#4

Браки всякие бывают и счастливые и несчастные

Гость
#5

Если вы сьойко и увеоенно стоите на ногах, то почему бы вам не родить для себя? Пока вам возрост плзволяет? Мужчину вы может вообще лет в 40-45 найдете подходящего)

Гость
#6

Счастья вообще нет нигде и ни у кого. У замужних свои проблемы. Но в принципе вы сейчас стали особо ценным товаром на брачном рынке, так что если приложить усилия и нет явных дефектов то все будет

#7

В такой ситуации лучше обратиться к психологу, возможно есть проблема не дающая Вам обзавестись отношениями.

Ирина
#8
Гость

Если вы сьойко и увеоенно стоите на ногах, то почему бы вам не родить для себя? Пока вам возрост плзволяет? Мужчину вы может вообще лет в 40-45 найдете подходящего)

Зачем рожать для себя?! Не вздумайте!!! Одной очень тяжело будет поднять ребёнка. У вас ещё возраст позволяет найти мужчину, которому вы родите.

Исида
#9

У вас очень сильное желание! "не надо ходить в фате и с коляской 24/7".нужно отпустить это желание. А психолог будет вам в помощь.

Гость
#10

Уж поверьте, счастье совсем не в этом дурацком замужестве или наличии постоянного мужчины. Главное, чтобы здоровье было и чтобы близкие были живы. Остальное фигня.

Ромашечка
#11

Больше общайтесь, знакомьтесь) счастье не в мужике, конечно, но у вас скорее срабптывает триггер на одиночество и отчаяние
А смысла в этом особого нет
одинокими можно быть и вдвоем...

Кобеллино
#12

Автор видимо страшная.
иметь к 30 годам 2 половых партнёра и куцый опыт отношений... Извините но вы либо стерва либо крокодил. Не верю что симпатичная и добрая девка осталась бы никому не нужна.

Гость
#13

Именно в 32 года я познакомилась со своим будущим мужем, хотя тогда я даже не предполагала что так выйдет. До этого у меня за всю жизнь было пару романов и всё. Просто я в один момент поняла, что мне нужен мужчина-друг-спутник по жизни, хватит быть одной. Через месяц я познакомилась с ним на одном из сайтов знакомств.
Возможно, Вы хотите замуж, потому что "вокруг одни замужние, женатые, с детьми". Но морально готовы ли Вы впустить в свою жизнь человека? Это важно понять для себя.
Одна из моих подруг тоже хотела замуж, но шарахается от любых мужчин, которые хотят с ней познакомиться. До сих пор одна, но мечтает о семье и детях.

Кобеллино
#14

Даже если вы толстуха но с добрым нравом и то найдёте себе секс партнёра. Видимо вы шарахаетесь от мужиков как черт от ладана. Может вас изнасиловали в юном возрасте? Что-то вы не договариваете.

#15

🙄Я тоже лично мужа будущего встретила в 32 и в 33 замуж позвал! А до него училась -работала-гуляла, ухажёров всегда полно было, серьезных отношений вообще 2 партнёра только было! Но замуж вообще не хотела меня мужчины отвращали своими пороками и отношением потребительским к девушкам, а потом встретила своего😎и все любоф! Так что жди автор, твоё от тебя не уйдёт )

Имя
#16

Автор, я вас прекрасно понимаю...даже инсту удалила, чтобы эти красивые «влюблённые» фоточки не видеть...ибо мне никто даже цветочка не подарил...не то, чтобы жениться...
Хотела бы вас утешить, но жизнь - не сказка...

Гость
#17
Ирина

Зачем рожать для себя?! Не вздумайте!!! Одной очень тяжело будет поднять ребёнка. У вас ещё возраст позволяет найти мужчину, которому вы родите.

А если не найдет? Может у автора завышенные требования. Автор ясно дала понять что хочет ребенка. Так зачем тянуть? Многие женщины которые живут хорошо и могут позволить себе ребенка, рожают для себя.
Вот она сейчас затянет, ну родит она в 35 примерно это уже будет тяжело. Тем более когда первенец. И это когда ребенку будет 18 ей уже будет 53. И это с тем условием что она родит до 35 а если она потом вообще забеременеть не сможет?
Сейчас молодые то годами не могут. Хотя здоровые. Поэтому не стоит ей говорить, чтоб не вздумала рожать для себя ей не 25-30. Ей УЖЕ 32. А для первых родов это уже много. Спросите у любого гинеколога. Мужчину можно и в 50 встретить и что теперь до 50 ждать? К тому же автор говорит что ей не везет в амурных делах

Людочка
#18

Вот ты правду написала а многие врут что мужик сам свалится когда не жлешь.прямо с неба

Людочка
#19
Гость

Уж поверьте, счастье совсем не в этом дурацком замужестве или наличии постоянного мужчины. Главное, чтобы здоровье было и чтобы близкие были живы. Остальное фигня.

А вам сколько лет?

Людочка
#20
Имя

Автор, я вас прекрасно понимаю...даже инсту удалила, чтобы эти красивые «влюблённые» фоточки не видеть...ибо мне никто даже цветочка не подарил...не то, чтобы жениться...
Хотела бы вас утешить, но жизнь - не сказка...

Люблю честные комментарии. Приятно читать а не хвастливую ложь

Гость
#21

Купальские обряды (в ночь на Ивана Купалу):
- на КРАСОТУ (похудеть, приобрести привлекательную фигуру, избавиться от изъянов внешности),
- на ПРИРОДНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ,
- на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы