Гость
Статьи
несчастливый брак

несчастливый брак

Жена сказала, что замуж за меня её заставила выйти мама и вообще ей нравится другой. Зачем тогда в любви признавалась и встречалась со мной, к чему всё это лицемерие было? На вопрос зачем замуж выходила за меня, ответила "была дурой". У нас есть ребенок, но её он особо и не заботит. Формально к воспитанию подходит, не как любящая мать, а как ответственный работник к своей работе, но без души. Эмоционально она "непрошибаема" и на любые мои слова ей побоку, единственное что она понимает в жизни это грубая физическая сила и пошлые приколы, но бить женщин не для меня. Мне единственное неприятно и обидно за ребенка, в случае развода она его не отдаст мне, но чтобы я никуда не делся дала понять, что сделает с дитёнком всё что захочет. Сексуальная жизнь ушла как узнала о беременности и более не появлялась в нашей жизни.
Писать плохие слова про нее не стану, единственное что меня держит с ней, это ребенок, мне кажется без меня он пропадет. Кто как выруливал из подобного?

Егор
5 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Поговорите с ней. Решите обоюдно как быть вам,как быть ребенку в случае развода. Договоритесь,если получится,конечно. Но это тоже не жизнь..ни отношений,ни секса,ни радости от друг друга

мужло
#2

1. Не поддавайся на шнтаж ребенком. Либо сделай вид, что тебе плевать на него, либо скажи, что ты в случае чего оторвешь ей голову, отсидишь 15 лет и придешь поcсать на могилку.
2. Собирай компромат, ищи ее слабые места.
3. Выводи все финансы и ценности из "совместно нажитого".
4. Не делай для нее просто так хорошего ничего. Пусть заслуживает.
5. Не тяни резину. Не жди, когда она найдет Васька, или решит, что ей больше не нужно, чтоб ты "никуда не делся".

#3

Сделает с ребёнком всё, что захочет - и что она сделает? И если она вас не любит, зачем ей надо, чтобы вы никуда не делись? Есть, конечно, варианты.
1. Можно потрепыхаться, уговорить на совместного психолога. Может, у неё лёгкая депрессия, профессионал это заметит и посоветует, к кому обратиться за лечением
2. Предложить открытый брак, втайне от ребёнка и родственников видеться с другими людьми - глядишь, сохраните цивилизованные отношения, пока ребёнок не подрастёт. Если вы за это время разовьёте теплые отношения с ребёнком, он захочет остаться с вами и вы сломаете в разы меньше копий
3. Начать судебный процесс уже сейчас, стремиться оставить ребёнка себе, в том числе и продумать возможность откупиться. Мне кажется, она не хотела становиться матерью, может повестись - свобода от хлопот плюс материальный ништячок

Zverro
#4

Берите нормального адвоката и за 5-7 месяцев готовьте почву для развода. При правильной доказательной базе вы сможете оставить себе ребенка. Поверьте, если лействовать поступательно и правильно, то ребенок будет ваш, но при условии, что вы готовы быть отцом одиночкой. Чего вы хотите? Точно ли вы любили и были верны жене?

Гость
#5

Готовся к разводу..выводи активы--трусы выводи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: