Гость
Статьи
Несчастливый брак

Несчастливый брак

Мне двадцать лет, неделю назад вышла замуж. Я до сих пор девственница, потому что мужа не люблю, я только хочу, пытаюсь его полюбить. Замуж вышла из отчаяния. С тринадцати лет люблю другого мужчину безответно. Кажется, он это понимает, и дело идет до развода. Я очень хочу ребенка, но не от мужа. Что мне делать дальше? Помириться с мужем и попытаться полюбить его? Или развестись и быть одной всю жизнь? #любовь #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Жирно.

Сама по себе
#4

Дитё полюбило женатого мужика. Про тебя написали книгу. Колин МакКалоу "Поющие в терновнике". Читай, узнавай, что делать.

Гость
#5

Уходи,или будет для тебя ад .я женился так , любил жену, а она любила другова.на зло ему замуж вышла. Я был слеп всегда хотел понравится жене. Но это невозможно,секс если будут то со слезами.ты испортиш жизнь себе и ему

Василий
#6

Дура какая-то....

Сама по себе
#7
Гость

Уходи,или будет для тебя ад .я женился так , любил жену, а она любила другова.на зло ему замуж вышла. Я был слеп всегда хотел понравится жене. Но это невозможно,секс если будут то со слезами.ты испортиш жизнь себе и ему

Автор, вы, просто, пойдёте по трупам. Испортите жизнь всем. Мужу уже испортили. Безжалостно, за что? Себе, женатому, его жене, их детям. Вы же от него рожать собрались? Своему ребёнку. С такой матерью страшно жить.
У вас разум 13-летней. Остановились в развитии.

Гость
#8
Danis Kunnas

Как модераторы пропускают эту ахинею?

Я в душе не гребу🤷‍♀

Гость
#9
Гость

Жирно.

Очень.

Гость
#10
Гость

Уходи,или будет для тебя ад .я женился так , любил жену, а она любила другова.на зло ему замуж вышла. Я был слеп всегда хотел понравится жене. Но это невозможно,секс если будут то со слезами.ты испортиш жизнь себе и ему

Не неси чепуху. Изначально не надо было врать и выкручиваться. Поезд ушёл. Адьёс👋

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: