Гость
Статьи
Не хочу рожать от мужа

Не хочу рожать от мужа

Мой муж очень хороший человек, с высокой зарплатой, добрый и заботливый, и я даже по-своему немного люблю его. Точнее, ценю его за его характер. Но как мужчина он меня не привлекает, хотя конечно секс у нас есть, причем регулярный, но рожать от него я не хочу, тем более что у меня для этого уже есть на примете отличный любовник-альфасамец! Вот от него, девочки, я хочу родить). Опасаюсь только что при разводе муж проведет днк-тест и не будет платить алименты нашему ребенку, а для меня это смерти подобно, девочки, возможно ли будет мне в данной ситуации воспрепятствовать днк-тесту, чтобы не выяснилось что ребенок не от мужа? Просто рожать от него реально не хочется, хоть и люблю его типа

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
гость в горле кость
#1

Слишком толсто, мальчик

Гость
#2

Почему не хотите от него рожать? Типа некачественный самец?

Ноунейм
#3

Как же земля подобных вам носит

Гость
#4
Ноунейм

Как же земля подобных вам носит

и не говорите. хоть бы разводки научились поинтереснее писать.

Гость
#5

Вы что с ума сошли? Сейчас не 19 век, когда олени не своих воспитывали, сейчас это все элементарно проверяется: взял волосок, сдал на экспертизу, получил ответ! А Вы по-моему больная если всерьез такую авантюру задумали. Всем жизоь испортите и матерью-одиночкой останетесь, а муж найдет нормальную девушку и она ему с радостью родит, а Вы дура локти всю жизнь кусать будете.

МИСП
#6
Гость

Почему не хотите от него рожать? Типа некачественный самец?

Ну да, он какой-то недостаточно мужественный чтоли)). Вот любовник у меня прям мужик такой, жесткий и четкий, он за меня любому морду набьет, даже мужу. Вот от него я хочу родить (от любовника)

Госпожа
#7

Быстро вы аленя нашли, автор))))

-------

Женщины, большое вам человеческое спасибо

Сейчас у мужиков уже отнимают автомобили за долги по алиментам, некоторых вообще в тюрьму садят, еще и какие-то жилищные алименты придумали, даже боюсь гуглить что это такое. Дорогие женщины, вы чего добиваетесь? Мужики и так уже на нас не женятся, да, я девушка, точнее женщина, мне уже 28 лет, а у меня даже отношений толком небыло. А ведь мне не нужна чужая квартира, я не хочу чтобы кто-то сел из-за меня в тюрьму, я хочу себе ребенка и простые алименты пусть даже на уровне прожиточного минимума, и пол-квартиры недорогой, мне многого не надо, а где ж мне теперь аленя найти? И это я в провинции живу, даже не представляю что у вас там в Москве творится, даже тут мужики на меня даже и не смотрят уже, причем тенденция только ухудшается. Короче, большое вам человеческое спасибо. Извините, крик души.
Автор
[556102634] - 28 августа, 17:40

Гость
#8
Ноунейм

Как же земля подобных вам носит

Можно подумать, я одна такая! Это вы, селянки из мухосранска, за нищебродов замуж выходите, потом работаете за копейки и алиментов не получаете. Ну это не от большого ума конечно

#9

Мисп?(

Ноунейм
#10
Гость

Можно подумать, я одна такая! Это вы, селянки из мухосранска, за нищебродов замуж выходите, потом работаете за копейки и алиментов не получаете. Ну это не от большого ума конечно

Ну это конечно. Ну и вы сами себя не перехитрите. На хрен сесть и конфетку съесть ещё никому не удавалось

Гость
#11
МИСП

Ну да, он какой-то недостаточно мужественный чтоли)). Вот любовник у меня прям мужик такой, жесткий и четкий, он за меня любому морду набьет, даже мужу. Вот от него я хочу родить (от любовника)

Считаю рожать надо от качественных самцов: рост, внешность, интелект - это основа, просто так плодится от бракованных смысла нет, на свет должны появляться качественные люди. Но авантюру вы конечно задумали не очень, бросайте тогда мажа и уходите к своему любовнику. Как-то совсем не хорошо по отношению к вашему мужу

#12

Кажется эту *** парень парень

Гость
#13
Серебряная книга

Мисп?(

Нет!

Гость
#14
Гость

Считаю рожать надо от качественных самцов: рост, внешность, интелект - это основа, просто так плодится от бракованных смысла нет, на свет должны появляться качественные люди. Но авантюру вы конечно задумали не очень, бросайте тогда мажа и уходите к своему любовнику. Как-то совсем не хорошо по отношению к вашему мужу

Дык любовник у меня нищеброд, безработный, и вообще бывший зек! Но любимый)). Хотя понимаю что он же меня все-равно бросит и алименты платить не будет вообще. А жить-то на что-то надо (мне)

Гость
#15

Ну нафига?? ?????вы портите жизнь достойным мужчинам???????? Дайте мне хоть его номер, я сделаю его счастливым

Гость
#16
Гость

Ну нафига?? ?????вы портите жизнь достойным мужчинам???????? Дайте мне хоть его номер, я сделаю его счастливым

Щас! Ты ему скинешь ссылку на эту тему

Гость
#17

Я как раз ищу такого мужика как ваш муж! И многие одинокие женщины ужп долгие годы не могут такого встретить! Ну вот зачем??? Вы портите жизнь достойным мужикам?????

Гость
#18
Гость

Дык любовник у меня нищеброд, безработный, и вообще бывший зек! Но любимый)). Хотя понимаю что он же меня все-равно бросит и алименты платить не будет вообще. А жить-то на что-то надо (мне)

Я то думала у тебя любовник достойный. Рожать от нищего зека, ну...подумала бы что у тебя родится от такого. Ты или dura или это разводкам

Гость
#19
Гость

Я то думала у тебя любовник достойный. Рожать от нищего зека, ну...подумала бы что у тебя родится от такого. Ты или dura или это разводкам

Ты не понимаешь. Я люблю любовника не за деньги, он альфа-самец. Это мужа люблю за деньги

#20

Ересь.

Гость
#21
Гость

Ты не понимаешь. Я люблю любовника не за деньги, он альфа-самец. Это мужа люблю за деньги

Ты путаешь понятия. Альфа-самец - это не про нищих зеков, а другое...

Гость
#22

Эй, парень, у тебя в личной жизни всё совсем плохо, раз на женском форуме онанируешь?

Гость
#23
Гость

Ты путаешь понятия. Альфа-самец - это не про нищих зеков, а другое...

Да это либо мужик пишет, либо тролль (неважно, какого пола) развлекается)

Гость
#24
Гость

Да это либо мужик пишет, либо тролль (неважно, какого пола) развлекается)

Ну я женщина. А почему вам кажется что тролль?

Гость
#25
Серебряная книга

Мисп?(

Мих 🤦‍♀️

гость в горле кость
#26
Гость

Ну я женщина. А почему вам кажется что тролль?

Потому что ты слышком тупой даже для того, чтобы прикрыть свой id.

Гость
#27
Гость

Ты путаешь понятия. Альфа-самец - это не про нищих зеков, а другое...

Тема -разводка. Пишет, скорее всего, мужик.

Гость
#28
Гость

Ты не понимаешь. Я люблю любовника не за деньги, он альфа-самец. Это мужа люблю за деньги

Вы больная??

Гость
#29
Гость

Ты не понимаешь. Я люблю любовника не за деньги, он альфа-самец. Это мужа люблю за деньги

Вы больная??

Гость
#30
Гость

Вы больная??

Да это мужик вообще пишет. Он тем самым наподобие сарказма транслирует над женщинами (нормальный мужик - это типа алень , а все бабы, конечно, изменяют (либо хотят изменить) с альфа-самцами, в их понимании. И потом же они (бабы) единолично виноваты в развале семьи. ***.

Гость
#31
Гость

Да это мужик вообще пишет. Он тем самым наподобие сарказма транслирует над женщинами (нормальный мужик - это типа алень , а все бабы, конечно, изменяют (либо хотят изменить) с альфа-самцами, в их понимании. И потом же они (бабы) единолично виноваты в развале семьи. ***.

Тогда это последний олень. Шел бы делом заниматься, а не транслировать туфту.

Гость
#32
Гость

Вы больная??

Я-то как раз нормальная женщина

Гость
#33

Никто не хочет рожать от мужа, автор. Это жизнь. Но приходится. Такова женская участь. Пословица, правдивая - Замуж выходят не за тех, за кого хочешь, а за тех, кто возьмет.

Гость
#34
Гость

Я-то как раз нормальная женщина

Мужа можете не любить, но рожать от зека и подсовывать *** мужу?... Такое только больная придумать может и еще выкладывать свою тупость на всеобщее обозрение... Нахрена ты мужику жизнь портишь? Иди к своему зеку и рожай ему раз он такой альфа-самец. Только что это за самец, который свое потомство прокормить не может или не хочет и нуждается в помощи немужественного оленя?..И еще раз повторюсь: сделать тест ЛНК сейчас ничего не стоит, все отцы его тайно делают если сомневаются. Вы останетесь одна с приплодом и ни один мужик не поможет, а этот зек в первую очередь. Не будьте дурой, не альфач он, а *** и родить от такого может только полная дура. От мужа родишь - будет человек нормальный, от зека - искалеченная жизнь ребенка и своя. Мужу будет все равно, он найдет кто ему с радостью родит. А ты ***.

Гость
#35

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Гость
#36

Вы что творите? Мужчина не внешностью ценится, а финансовым статусом. Какой ужас, надеюсь, что троллинг…

Гость
#37
Гость

Считаю рожать надо от качественных самцов: рост, внешность, интелект - это основа, просто так плодится от бракованных смысла нет, на свет должны появляться качественные люди. Но авантюру вы конечно задумали не очень, бросайте тогда мажа и уходите к своему любовнику. Как-то совсем не хорошо по отношению к вашему мужу

Основа - это финансовый статус. Поэтому богатые наследники популярнее стриптизеров, да и бизнесмены популярнее их тоже. Главное уж полным обсосом не быть, но таких мало. Финансовый статус - это стержень и привлекательность мужчины.

Гость
#38
МИСП

Ну да, он какой-то недостаточно мужественный чтоли)). Вот любовник у меня прям мужик такой, жесткий и четкий, он за меня любому морду набьет, даже мужу. Вот от него я хочу родить (от любовника)

Твой четкий тебя в жены то брать не хочет, ты для него видать такой же отстой как и для тебя твой муж

Гость
#39
Гость

Ты путаешь понятия. Альфа-самец - это не про нищих зеков, а другое...

Есть такая история что девочки у которых много диструктивных программ часто путают зеков с альфа. Просто из-за определённых эмоций.

Гость
#40
Гость

Никто не хочет рожать от мужа, автор. Это жизнь. Но приходится. Такова женская участь. Пословица, правдивая - Замуж выходят не за тех, за кого хочешь, а за тех, кто возьмет.

Это для собак?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: