Гость
Статьи
Узнала про измену мужа …

Узнала про измену мужа подруги

Узнала ,что муж подруги ей изменял .И с девочками по вызову и с женой его друга .Не знаю как быть с этой информацией .Это было давно ,но тем ни менее было .Вы бы как поступили ?Хотели бы знать на месте жены и рассказали бы на моем месте?Она хорошая девушка ,у них двое детей ,он у нее первый и единственный мужчина .Понимаю вроде не надо лезть ,но боюсь даже того ,что вдруг всплывет это без меня и она узнает

Опрос
Рассказали бы подруге ?
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

Завидовать молча нужно уметь… 😋

#2

Не надо лезть в чужую жизнь. Хотите быть виновной в итоге? Что вам потом скажут ещё, лучше бы ты молчала...

Гость
#3

Подруга, может, с ним не спит 5 лет и догадывается, тогда нет смысла рассказывать.
Или если всё для него делает, надо рассказать. Знакомая за мужа ипотеку платит. Ей лучше знать.

Гость
#4
Котейко Behemoth

Завидовать молча нужно уметь… 😋

Чему ,рогам?

Гость
#5
Nov50ru

Не надо лезть в чужую жизнь. Хотите быть виновной в итоге? Что вам потом скажут ещё, лучше бы ты молчала...

В том то и дело ,если потом выяснится ,что я знала и не сказала.Пока молчу .

Гость
#6
Гость

Подруга, может, с ним не спит 5 лет и догадывается, тогда нет смысла рассказывать.
Или если всё для него делает, надо рассказать. Знакомая за мужа ипотеку платит. Ей лучше знать.

Спит и ипотеки нет у них ,живут на ее территории

Котейко Behemoth
#7
Гость

Чему ,рогам?

А другой цели у тебя Я не вижу. В чем смысл?..

Котейко Behemoth
#8
Гость

В том то и дело ,если потом выяснится ,что я знала и не сказала.Пока молчу .

Всем наплевать.
Виноватой останешься в любом случае.

Гость
#9
Котейко Behemoth

А другой цели у тебя Я не вижу. В чем смысл?..

В том,что я знаю о предательстве ,у вас плохо очень с моралью ?

Котейко Behemoth
#10
Гость

В том,что я знаю о предательстве ,у вас плохо очень с моралью ?

Нет. Моя мораль тут не причем. Это тебе скучно дивится, и нечем заняться…
Переспи и ты с ним. И выровняй счет.

Гость
#11
Котейко Behemoth

Всем наплевать.
Виноватой останешься в любом случае.

Ну то есть молчать ?

Котейко Behemoth
#12
Гость

Ну то есть молчать ?

Конечно!…

Гость
#13
Котейко Behemoth

Нет. Моя мораль тут не причем. Это тебе скучно дивится, и нечем заняться…
Переспи и ты с ним. И выровняй счет.

А, подруг просто нет

Кеhое
#14
Гость

В том,что я знаю о предательстве ,у вас плохо очень с моралью ?

тебя принудили стоять со свечкой?

Гость
#15
Кеhое

тебя принудили стоять со свечкой?

Это тут причем ?Или вы из тех ,кто чужому мужу посасывает ,за своих коллег переживаете ?

Кеhое
#16
Гость

Это тут причем ?Или вы из тех ,кто чужому мужу посасывает ,за своих коллег переживаете ?

как только откроешь рот на эту тему, будешь виновата до конца жизни( эт из личного опыта ( подруги жены )).

Котейко Behemoth
#17
Гость

Это тут причем ?Или вы из тех ,кто чужому мужу посасывает ,за своих коллег переживаете ?

Больше всех переживаешь ты. Только пока не понятно из-за чего.
Толи потому что вые6ли, но не тебя. Либо от того, что у них жизнь куда веселее твоей. Отсюда и чувство мести. 😋

#18

Я такой человек, что и от подруги бы отдалилась, уже даже не говоря о том, чтоб что-то рассказать
Короче, просто перестала бы общаться

Гость
#19

Я считаю, что для этого и нужны друзья, чтобы поддерживать и быть честными друг с другом.
Представим что вы ей рассказали
1) случай один Она не знает о изменах
1.1 она не верит
1.2 она верит и не хочет его бросать
1.3 она верит и уходит и будет вам благадарна!
2) случай два она знает
В таком случае, она вам ничего и не скажет
То есть максимум из плохого она может на вас обидеться, максимум из положительного будет знать что у нее есть хорошая подруга. Не вижу тут негативных исходов, человек имеет право знать правду. Тут гадюшник собрался сами свиньи и вам советуют также жить(
А я бы никогда не простила такое молчание подруге/другу

Гость
#20

Случай три. Она узнвет от кого-то еще. И тут независимо от всего, она будет вас презирать, потому что в моменте вы могли ее защитить, а не стали

Кеhое
#21
Гость

Случай три. Она узнвет от кого-то еще. И тут независимо от всего, она будет вас презирать, потому что в моменте вы могли ее защитить, а не стали

хрена се...
А подруга чё, должна тенью ходить за её мужем и обо всём ей докладывать ?
" Ты царь не сказанному слову, а сказанному слову --ты слуга "

Гость
#22

Как по мне дружба это забота друг о друге. Вы знаете что вашего друга обманывают, но молчите? Это предательство. Молчание - тоже зло. Это как быть свидителем преступления и вместо того, чтобы помочь следствию или вызвать полицию, вы просто убегаете

Котейко Behemoth
#23
Гость

Как по мне дружба это забота друг о друге. Вы знаете что вашего друга обманывают, но молчите? Это предательство. Молчание - тоже зло. Это как быть свидителем преступления и вместо того, чтобы помочь следствию или вызвать полицию, вы просто убегаете

Нет. Вначале нужны неопровержимые доказательства.

Кеhое
#24
Котейко Behemoth

Нет. Вначале нужны неопровержимые доказательства.

муж избивал сестру ( старшую ).
Приходила,плакалась...
Мне бра грит: пошли набьём ему морду..
грю, не надо.она с ним живёт и это её право : пусть идёт и пишет заявление .
Они ща помирятся , а нам сидеть срок.
Так и живут .
И ещё одна история на подобную тему ( там соседу срок светил ), : сестру пошёл " выручать ". А она на брата своего и написала.

Гость
#25

Давняя поговорка: если между мужем и женой чёрт сунется, так и ему рога обломают. Личная жизнь на то и личная, что в ней решается не по законам морали и суждению подруг, а по чувствам в данный момент. Позвольте вашей подруге самой разобраться в своей личной жизни и не требуйте от неё решений, которые она пока принимать не может. Хочется вмешаться, то поговорите с её мужем и пристыдите, вдруг опомнится.

Гость
#26

Автор, подруга в курсе и её всё устраивает, поверь. Только полная дура слепая и глухая ничего не заметит. Не лезь куда не просили.

Гость
#27
Гость

Автор, подруга в курсе и её всё устраивает, поверь. Только полная дура слепая и глухая ничего не заметит. Не лезь куда не просили.

А если в рабочее время изменяет?

Гость
#28
Гость

Спит и ипотеки нет у них ,живут на ее территории

тогда раскажите...Ещё не хватало что бы он в её собственный дом ..какойто сифилисс принёс

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: