Гость
Статьи
Я не хочу замуж за …

Я не хочу замуж за своего парня

Мы вместе лет 6, он сделал мне предложение, а я уже перегорела….Очень часто думаю, что мне нужен другой человек.В начале отношений он меня сильно обижал, и я до сих пор это все помню, и видимо не могу простить.Расстаться мне тяжело, но понимаю, что надо.
Смеётся с того, что я прошу подарить мне цветы, говорит зачем они мне..
Девочки, помогите пожалуйста советом, мне уже 23 года, а я до сих пор не знаю что мне надо #брак #нуженсовет

Я?
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мозги нужны. ничего более. Просто расстаньтесь

Гость
#2

Тебе уже не помочь! Бог с рождения не дал тебе серого вещества в черепушку! Ник и тот не смогла нормальный придумать, единственное что вспомнила, одну букву🤣

Гость
#3

Вам ЕЩЁ 23 года, ВСЕГО ЛИШЬ, и совершенно нормально, что Вы ещё не полностью понимаете, что Вам нужно.
Все эти отношения, тянущиеся с юности, в большинстве случаев обоечены на провал - просто люди в период с 20 до 25 лет очень сильно меняются, выходят из шаблонов, установленных родителями и обществом ("как надо"), и начинают постепенно обретать собственные взгляды ("чего я хочу").
В Вашем возрасте многим свойственно "вырастать" из отношений или понимать, что пути просто расходятся (из-за по-разному формирующихся мировоззрений, ценностей, взглядов).
Ну и просто невозможно сознательно, по-взрослому подойти к выбору пары в 17 лет и на всю оставшуюся жизнь. Только единицам везёт в этом случае...

Короче, если пришли к тому, что отношения сейчас, как чемодан без ручки (нести тяжело, а выбросить жалко) - это нормально. Не расстраивайтесь, сами оценивайте здраво, сможете ли прожить жизнь с этим человеком, и принимайте взрослые решения.

Гость
#4

Пока ты тратишь свою жизнь на проходимца, ничего не изменится.
А предлагает тебе потому, что уверен, что не согласишься, и чтобы использовать тебя и дальше, так долго, как получится, чтобы в конечном итоге бросить под конец твоей молодости ближе к 30, и найти помоложе.

Гость
#6

Бросать его,тем более если он обижал вас ,вы ещё молодая найдете хорошего парня

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: