Гость
Статьи
Я хочу изменить парню

Я хочу изменить парню

У нас с парнем начался кризис в отношениях. Стали очень редко видеться, хотя живем в одном городе (раз-два в месяц), потому что кто-то заболеет, кто-то работает, кто-то просто хочет один дома посидеть отдохнуть. Вообщем, все выглядит так, как будто мы оба ищем отмазки, чтобы не видеться. Хотя, кстати, что очень странно, мы постоянно разговариваем по телефону. Но на днях я начала осознавать, что действительно хочу изменить ему. И, возможно, не физически, а так: пару раз походить на свидания с другим, флирт и тд. Чувствую себя ужасно, никогда об этом не думала, а тут… Почему-то мне кажется, что так мне станет лучше, мне правда не хватает внимания своего парня, не хватает тех мгновений и приятных воспоминаний, которые были в начале отношений, но их уже вряд ли можно вернуть. Вместе 1,5 года, помогите кто сталкивался

Людмила
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай со мной, приеду 23 см)

Гость
#2

Проще расстаться и жить новую жизнь в новых отношениях
Или поговорить с ним.
Если он намеренно отдаляется, не мучать друг друга и уйти из отношений добровольно

Гость
#3

Ты просто ***

Людмила
#4
Гость

Проще расстаться и жить новую жизнь в новых отношениях
Или поговорить с ним.
Если он намеренно отдаляется, не мучать друг друга и уйти из отношений добровольно

Говорила, предлагал съехаться. Я этого не хочу сейчас, я много чего не понимаю в наших отношениях, например, он говорит что устал и поэтому сегодня не встретимся, но звонит каждый час и спрашивает что я делаю, как дела. Замечаю, что когда я перестаю его звать прогуляться, то он меня ни разу первый не позовет

Людмила
#5
Гость

Ты просто ***

ок

Гость
#6
Гость

Давай со мной, приеду 23 см)

Капеец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: