Гость
Статьи
Я хочу изменить парню …

Я хочу изменить парню с 16 летним парнем

Хочу изменить парню.
Мы вместе больше трёх лет, вроде всё хорошо, но нету страсти. У нас разница в 15 лет, мне 21, ему 36 лет.(если что у него не было семьи и серьёзных отношений до меня не было)В начале было всё хорошо в плане секса, но в последние полтора года все пошло по одному месту, секс есть, но мало. В последнее время всё пошло по одному месту. Мне пришлось уехать на 2 месяца, всё было хорошо, но когда я вернулась всё пошло по одному месту. Мы начали часто ссориться, нету никакой романтики. За прошлый год у нас была цель и мы её достигли вместе, после достижения я себе обещала, что какое-то время буду тратить деньги на себя, потому что за год пока мы копили я себе ничего не покупала и не делала.
В общем ему не нравилось, что я трачу деньги. Но я тратила свои деньги. У него деньги брала редко, мне не нравится жить за чей-то счёт, да и у меня чувство, что должна.
Вроде как с ним удобно и вроде как люблю, но уже не то.
В общем сейчас поехала по делам в другую страну и познакомилась с парнем. Он младше меня . Ему 16.
Хз, что происходит, мы гуляли пару раз. Я думала ему больше, ведёт себя, как мужчина и очень сексуальный. У меня сносит голову от него. Уже 2 дня, как я его хочу, его поведение просто сводит меня с ума. Мы уже целовались и это было так страстно. По сути раньше я бежала от любого парня, мне никто не был интересен. Но этот, я не знаю. Его прикосновения, как он это делает сводит с ума. Желание пересиливает мою совесть.
В общем хочу изменить, понимаю, что если мне понравится, то я возможно брошу парня.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостъ
#1

всё пошло по одному месту

#2

Ни кто кроме Вас самой не сделает Вас счастливой. Ни кто кроме Вас не знает лучше Вас самих себя, своих жизненных ценностей и мировоззрения, а потому не сможет дать дельного совета. Самый лучший советчик это Ваша интуиция (душа)! Вы должны чувствовать на подсознательном уровне лежит душа к принятию того или иного решения, поступка или нет!? Не рациональные цепочки причинно-следственных связей, а просто на уровне ощущений...вроде как рационально всё слаживается оптимальным способом, а вот душа "не лежит" к данному решению, значит это не Ваше. Или наоборот С точки зрения прагматики всё не то и не так, а душа "просит" поступить именно так, значит это оптимальный для Вас выбор. Душа ни когда не ошибается в отличие от мозга. Нужно научиться разделять эти внутренние ощущения и довериться душе (сердцу), а уже потом включать рациональное мышления как наилучшим способом реализовать выбор души.
Вы хотите быть счастливы, но Вас что-то не устраивает, значит пробуйте иные варианты. Страшно не допустить серьёзную ошибку, страшно иметь иные возможности и не попытаться их использовать... упустить шанс. "Хочешь иметь то чего ни когда не имел - делай то, чего ни когда не делал"!

Гость
#3

Встань на колени и соси

Гость
#4

1. Вашему парню 36. И до вас у него даже серьезных отношений не было. Уже звоночек. Значит жадный, бедный и еще не вырос до ответственности за кого-то. Просиживал до 33 лет штаны ожидая малолетку без запросов, и тут появились вы. Естественно за 3 года он вас замуж не взял, какая еще романтика когда у вас ленивый подросток 36 лет.
2. Вы вместо одного великовозрастного подростка перешли к совсем дитю 16 летнему, какая с ним романтика и ухаживания?))) Он вас хочет только чпокнуть пару раз для опыта, похвастаться друзьям и забыть, другого в мозгах нет. Еще ни одной девушке роль спермобочка не понравилась. Вам хочется чтоб вас любили и были в вас влюблены, а не секса, не путайте.
3. Вы сами управляете своими чувствами. Хочется сохнуть по 16 летнему - вы будете сохнуть от скуки. Появится еще один - тоже.
В вашем случае нужно расставаться с обоими и искать кого то получше. Кто вас действительно полюбит, не на словах а на деле.

Гость
#5

Ну конечно, когда секса при живом мужике нет, 16 летний, который только о нем и думает крышу снесет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: