Гость
Статьи
Папаша всё громит

Папаша всё громит

Здравствуйте. Мне 12 лет. Пришла из школы, (учусь во 2 смену) сразу села за уроки. И тут папаша заходит в комнату и орёт: "Чё не прибралась то?" Он хотел пылесосить. Он начал всё громить, пнул клетку не виноватой морской свинки (клетку и свинку я покупала на свои накопленные деньги с дней рождения). Клетка была новая, потому что старая морской свинке маленькая. И папаша её пнул и появилась сильная вмятина на дверце, огромное расстояние между прутьев, морская свинка туда может без проблем засунуть голову! Я пробовала погнуть прутья клетки нормально, но у меня не получилось. Совсем новая клетка испорчена, можно сказать, что эта клетка была подарком мне на день рождения. И бедная морская свинка весь этот ор и истерики терпит( мне морскую свинку жалко, он же не виноват...

После пинка по клетке папаша подошёл к моей гитаре и ПНУЛ ЕЁ. Да, вам не показалось. ПНУТЬ ГИТАРУ. ПНУТЬ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ. У меня нет слов. Моя прелесть на пол метра отлетела, хорошо хоть, с этой красавицей всё обошлось. Я эту гитару больше жизни люблю. Она спасла меня, я ради этой гитары только и живу... Я её обожаю. Я живу ради 4 вещей — домашних животных, моих растений (их всего 3 у меня), своей мягкой игрушки детства, которая пережила со мной всю жизнь и всегда была рядом, (понимаю, это глупо) и гитары. Но основное это гитара и животные. Во на пинке гитары началась истерика, крики, я ему наорала, что я его ненавижу и никогда не прощу. Так и будет. ТАКОЕ не прощают. Мне жаль свою гитару, она у меня самая первая и единственная. Я её тоже на свои деньги покупала с дней рождения, она стоила 8 К. И всякие вещи гитаре я тоже купила (чехол, каподастр). Вообщем-то, я свою детку обожаю. А он пнул то, ради чего я живу. Да ещё и несколько сильных ударов по голове сделал, но это уже второстепенное. Но гитару и свинку — за что??? И всё это просто ради того, чтобы... ПРОПЫЛЕСОСИТЬ. #подростки #родители

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабушки есть?

От таких родителей, конечно, стоит бежать. Но вопрос, куда. В детдом точно не стоит, там гитару автора разобьют на части смеха ради.

Автор
#2
Гость

Бабушки есть?

От таких родителей, конечно, стоит бежать. Но вопрос, куда. В детдом точно не стоит, там гитару автора разобьют на части смеха ради.

Бабушка есть, она добрая. В том то и дело, что в детдоме с гитарой и морской свинкой придётся распрощаться (

Гость
#4

это ужасно.. как мне жаль таких детей, когда то подобное пережила. есть родные к кому можно уйти? нельзя оставаться там... все будет хорошо

#5

А мамаша где ?

Автор
#6
Король Вумана

А мамаша где ?

Сидит в уголочке и смотрит на всё это. А потом ведёт себя как не в чём не бывало.

Повелитель твоих мыслей
#7

Даже половины не осилил. Чего там хотят в кратком содержании? Батя дебоширит? Ну так придуши его подушкой ночью

Гость
#8
Гость

это ужасно.. как мне жаль таких детей, когда то подобное пережила. есть родные к кому можно уйти? нельзя оставаться там... все будет хорошо

В чем будет хорошо? Если тема не рахвлдка. В чем я сомневаюсб, то хорошо там не будет. Девчонка из такой семьи побежит замуж за первого встречного. Он наверняка будет таким же уродом , родит поскорее и будет так же сопли на кулак моьать без образования, работы, жилья...

Автор
#9
Гость

В чем будет хорошо? Если тема не рахвлдка. В чем я сомневаюсб, то хорошо там не будет. Девчонка из такой семьи побежит замуж за первого встречного. Он наверняка будет таким же уродом , родит поскорее и будет так же сопли на кулак моьать без образования, работы, жилья...

Работу я найду, правда, дурную. Типо кассира, буду сидеть 12 часов в сутки и зарабатывать 23 К... А первовстречный мне не нужен, мне нужен собачник, ибо я сама такая. А образование — только на бюджет...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема