Гость
Статьи
Почему я хочу стать …

Почему я хочу стать парнем?

У меня вот такая проблема.. Мне кажется, у некоторых есть тоже что-то похожее. Короче - мне не нравится быть девушкой. Я просто не могу воспринимать то, что я навсегда ей останусь. Когда я хочу помыться - я не могу смотреть на своё тело, меня просто воротит. Половина моих знакомых считает, что ненормально считать себя парнем, если ты девушка. Моя мать часто осуждала меня за выбор одежды, мол:
"Ты подстриглась по уши? Под мальчика косишь?" Или: "почему ты вечно ходишь в чёрном? Косишь под парня? " Я больше не могу. У одежды и стрижки нет гендера. Также, я часто общаюсь от лица парня, будто.. Я не знаю, видимо людям интереснее общаться с парнями, чем с девушками. Недавно я познакомилась с крутой девушкой, она мне приглянулась характером: добрая, с чувством юмора и тд
Я решила также поговорить от лица парня.. Что в итоге:
Вечером я призналась, что я вовсе не мальчик, а девушка, на что она мне ответила, мол:
"Знаешь, мне с парнями нравится общаться больше, чем с девушками. Они интереснее"
И тут же мне стало грустно от осознания того, что я не стану тем, кем желаю... Что мне делать??

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня была такая одногруппница. Оказалось, что она была не той ориентации...

Гость
#2

Потому что тема проплаченная, поэтому.

Пентотал
#3

У Вас большой литературный талант. Дебют засчитан. Продолжайте и, может быть, сравняетесь в популярности с Джоан Роулингс. У той с фантазией тоже всё в порядке.

Гость
#4

ты жертва пропаганды. поверь на слово, среднестатистической девушкой быть в разы лучше чем среднестатистический парнем.

Гость
#5

Автор, не слушайте людей, которые не разбираются в вопросе. Возможно вы ***. Вам нужно найти хорошего психиатра, специализирующегося на этом, пройти проверку у клинического психолога и если вам подтвердят диагноз то можете начинать ***. Это нормальное явление - так бывает в природе, что у человека не совпадает пол и гендер

Риче
#6

Это внутренняя мизогиния, очень распространенная тема у юных девушек. Постепенно вы поймёте, что вы свободный человек и поэтому свободны не руководствоваться стереотипами о женщинах.

Гость
#7
Риче

Это внутренняя мизогиния, очень распространенная тема у юных девушек. Постепенно вы поймёте, что вы свободный человек и поэтому свободны не руководствоваться стереотипами о женщинах.

Вообще ни разу не распространённая тема у юных девушек, это вы внушаете по форумам что распространённая.

#8
Гость

Вообще ни разу не распространённая тема у юных девушек, это вы внушаете по форумам что распространённая.

100%

Гость
#10
Гость

Родиться русской бабой это позор. Но наметилась хорошая тенденция. Они перестали рождаться

Василий, чего ты не спишь

м
#11
Гость

Потому что тема проплаченная, поэтому.

Навальный из омэрики никак иначе

Гость
#12
м

Навальный из омэрики никак иначе

Муравей в лесу не в курсе, что существуют люди. Для него это конспирология.

Гость
#13

идентичная проблема. не люблю девушек и себя в роли девушки, иногда это очень портит настроение. в окружении есть не мало девушек, говорящих о себе в мужском роде и считающих себя парнями. думаю корень этой проблемы в социокультурном понимании гендерных ролей, где мужской пол наделён лучшими человеческими качествами. понимаю, что нужно что-то предпринимать, менять пол или бороться с мизогинией

Гость
#14

С детства сама такая....
Рада что не одна чудная....
Мне тоже вечно говорят,даже большие ссоры с мамой бывают....
Ты не одна😔

Гость
#15

У одежды и стрижки нет гендера - да да,конечно... А размеры для М и Ж придумали сексисты ага. То то я хожу в женский магазин одеваться...А то что большинству женщин не идут короткие стрижки тоже как бы ага.Мне кажется вам надо с доктором пообщаться,чтобы решить проблемы.Не вы выбиратете пол,а ПРИРОДА это делает за вас.Всё остальное это либо откланения,либо психические проблемы.Ну может быть еще и хорошо промытая голова пропагадной.Что делать?перестать заниматься хуйнёй и принять себя такой какая вы родились.

Гость
#16
Гость

У одежды и стрижки нет гендера - да да,конечно... А размеры для М и Ж придумали сексисты ага. То то я хожу в женский магазин одеваться...А то что большинству женщин не идут короткие стрижки тоже как бы ага.Мне кажется вам надо с доктором пообщаться,чтобы решить проблемы.Не вы выбиратете пол,а ПРИРОДА это делает за вас.Всё остальное это либо откланения,либо психические проблемы.Ну может быть еще и хорошо промытая голова пропагадной.Что делать?перестать заниматься хуйнёй и принять себя такой какая вы родились.

А кто мешает ходить одеваться в мужском отделе?Я вот одеваюсь и мне нравится.Про стрижки вообще чушь сказанула.Может еще волосы не красить,а то ведь цвет за нас выбирала природа или не менять внешность пластическими операциями?Ой ***

Гость
#17
Гость

У одежды и стрижки нет гендера - да да,конечно... А размеры для М и Ж придумали сексисты ага. То то я хожу в женский магазин одеваться...А то что большинству женщин не идут короткие стрижки тоже как бы ага.Мне кажется вам надо с доктором пообщаться,чтобы решить проблемы.Не вы выбиратете пол,а ПРИРОДА это делает за вас.Всё остальное это либо откланения,либо психические проблемы.Ну может быть еще и хорошо промытая голова пропагадной.Что делать?перестать заниматься хуйнёй и принять себя такой какая вы родились.

Про маленькие размеры мужской одежды которые подходят и женщинам ты наверно не слыхала из своей пещеры

Гость
#18

Такое иногда бывает что девушки хотят быть парнями а парни хотят быть девушками

#19

Бо псих

Гость
#20

А вот я например даже с парнями обниматься не могу, с дедушкой,дядей,кумом, отец сдох, потому что мне не нужен лидер в жизни и главарь,я не жертва и сама могу достигать цели, хочу женских объятий, они мне кажутся безобидными вообще, не будут бить. Более адекватными .

Гость
#21

Парням по жизни легче. У них комфортная одежда, их легко принимают на работу, им не надо заниматься черной работой по дому - на то есть девушка, и родаки им все завещают, ибо "сыну нужна квартира ему же семью строить, а дочка пускай идет в дом мужа".
Вообще я часто думала, что будь парнем, давно вступила бы в брак с кем нибудь из моих подруг.
У первой подруги дома были третий отчим и сводный брат от второго отчима (он ещё её комп сломал и телефон потому что у него нет этих личных вещей, ибо его предки были нищие дауны, в отличии от её предков, у которых деньги водятся). Она сидела у меня до глубокого вечера. Она бы давно вышла замуж за меня что бы убежать из семейки.
Вторая подруга была из села. Завидовала что я живу в городе. Так как у нас были общие интересы, а я из города, то она вышла бы замуж что бы убежать из своей дыры.
Третья подруга была мне ровней. Она была патриархальной, побежала бы за меня замуж.
Конечно же подруги с люксовой внешностью были бы мне не по зубам.
Они знают себе цену, потому вышли замуж за буржуйчиков, и теперь в ус не дуют, дома домработницы, куча свободного времени и денег.

#22

Хз

Гость
#23
Гость

Парням по жизни легче. У них комфортная одежда, их легко принимают на работу, им не надо заниматься черной работой по дому - на то есть девушка, и родаки им все завещают, ибо "сыну нужна квартира ему же семью строить, а дочка пускай идет в дом мужа".
Вообще я часто думала, что будь парнем, давно вступила бы в брак с кем нибудь из моих подруг.
У первой подруги дома были третий отчим и сводный брат от второго отчима (он ещё её комп сломал и телефон потому что у него нет этих личных вещей, ибо его предки были нищие дауны, в отличии от её предков, у которых деньги водятся). Она сидела у меня до глубокого вечера. Она бы давно вышла замуж за меня что бы убежать из семейки.
Вторая подруга была из села. Завидовала что я живу в городе. Так как у нас были общие интересы, а я из города, то она вышла бы замуж что бы убежать из своей дыры.
Третья подруга была мне ровней. Она была патриархальной, побежала бы за меня замуж.
Конечно же подруги с люксовой внешностью были бы мне не по зубам.
Они знают себе цену, потому вышли замуж за буржуйчиков, и теперь в ус не дуют, дома домработницы, куча свободного времени и денег.

Да что то вот мои родители собираются оставить квартиру моей сестре , а не мне. И с чего ты решила, что буть ты парнем, то твои подруги пошли бы за тебя? Может ты была бы парнем небогатым, и не слишком удачливым на которого девушки вообще не смотрели бы. А как насчет армии? Ведь пришлось бы служить. Насчет черной работы. Если женщина захочет, она добьется того, чтобы муж ей помогал. Я вот своей жене очень даже помогаю. Так что нет причин завидовать мужчинам.

Гость
#24

Кем родился, тем и будь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: