Гость
Статьи
Почему я хочу стать …

Почему я хочу стать парнем?

У меня вот такая проблема.. Мне кажется, у некоторых есть тоже что-то похожее. Короче - мне не нравится быть девушкой. Я просто не могу воспринимать то, что я навсегда ей останусь. Когда я хочу помыться - я не могу смотреть на своё тело, меня просто воротит. Половина моих знакомых считает, что ненормально считать себя парнем, если ты девушка. Моя мать часто осуждала меня за выбор одежды, мол:
"Ты подстриглась по уши? Под мальчика косишь?" Или: "почему ты вечно ходишь в чёрном? Косишь под парня? " Я больше не могу. У одежды и стрижки нет гендера. Также, я часто общаюсь от лица парня, будто.. Я не знаю, видимо людям интереснее общаться с парнями, чем с девушками. Недавно я познакомилась с крутой девушкой, она мне приглянулась характером: добрая, с чувством юмора и тд
Я решила также поговорить от лица парня.. Что в итоге:
Вечером я призналась, что я вовсе не мальчик, а девушка, на что она мне ответила, мол:
"Знаешь, мне с парнями нравится общаться больше, чем с девушками. Они интереснее"
И тут же мне стало грустно от осознания того, что я не стану тем, кем желаю... Что мне делать??

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

У меня была такая одногруппница. Оказалось, что она была не той ориентации...

Гость

Потому что тема проплаченная, поэтому.

Пентотал

У Вас большой литературный талант. Дебют засчитан. Продолжайте и, может быть, сравняетесь в популярности с Джоан Роулингс. У той с фантазией тоже всё в порядке.

Гость

ты жертва пропаганды. поверь на слово, среднестатистической девушкой быть в разы лучше чем среднестатистический парнем.

Гость

Автор, не слушайте людей, которые не разбираются в вопросе. Возможно вы транссексуал. Вам нужно найти хорошего психиатра, специализирующегося на этом, пройти проверку у клинического психолога и если вам подтвердят диагноз то можете начинать смену пола. Это нормальное явление - так бывает в природе, что у человека не совпадает пол и гендер

Риче

Это внутренняя мизогиния, очень распространенная тема у юных девушек. Постепенно вы поймёте, что вы свободный человек и поэтому свободны не руководствоваться стереотипами о женщинах.

Гость
Риче

Это внутренняя мизогиния, очень распространенная тема у юных девушек. Постепенно вы поймёте, что вы свободный человек и поэтому свободны не руководствоваться стереотипами о женщинах.

Вообще ни разу не распространённая тема у юных девушек, это вы внушаете по форумам что распространённая.

Гость

Вообще ни разу не распространённая тема у юных девушек, это вы внушаете по форумам что распространённая.

100%

Гость
Гость

Родиться русской бабой это позор. Но наметилась хорошая тенденция. Они перестали рождаться

Василий, чего ты не спишь

м
Гость

Потому что тема проплаченная, поэтому.

Навальный из омэрики никак иначе

Гость
м

Навальный из омэрики никак иначе

Муравей в лесу не в курсе, что существуют люди. Для него это конспирология.

Гость

идентичная проблема. не люблю девушек и себя в роли девушки, иногда это очень портит настроение. в окружении есть не мало девушек, говорящих о себе в мужском роде и считающих себя парнями. думаю корень этой проблемы в социокультурном понимании гендерных ролей, где мужской пол наделён лучшими человеческими качествами. понимаю, что нужно что-то предпринимать, менять пол или бороться с мизогинией

Гость

С детства сама такая....
Рада что не одна чудная....
Мне тоже вечно говорят,даже большие ссоры с мамой бывают....
Ты не одна😔

Гость

У одежды и стрижки нет гендера - да да,конечно... А размеры для М и Ж придумали сексисты ага. То то я хожу в женский магазин одеваться...А то что большинству женщин не идут короткие стрижки тоже как бы ага.Мне кажется вам надо с доктором пообщаться,чтобы решить проблемы.Не вы выбиратете пол,а ПРИРОДА это делает за вас.Всё остальное это либо откланения,либо психические проблемы.Ну может быть еще и хорошо промытая голова пропагадной.Что делать?перестать заниматься хуйнёй и принять себя такой какая вы родились.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: