Гость
Статьи
Я девушка, но очень …

Я девушка, но очень сильно хочу стать парнем

Здравствуйте. Мне 17 лет, и с 9 лет у меня появилось сильное желание стать парнем. Ну прям сильно-сильно хочется стать парнем, вот сижу и думаю: как же круто быть парнем. У меня никогда не выходит эта мысль из головы. Только не пишите, что мол носи мужскую одежду, стригись под пацана. Прошу, помогите, как полюбить себя такой, какая я есть???

Полина...
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А что хорошего в том что бы быть парнем?

#2

А почему вы хотите стать парнем? Вас привлекают их физиологические особенности? Может быть, более мощное телосложение, физическая сила? Тогда увы, это безнадежно. Если же вы завидуете их социальной роли, все проще. Вы совершенно не обязаны быть "девочкой-девочкой", у нас с этим гораздо свободнее, чем в какой-нибудь мусульманской стране.

Гость
#3

А как вы вообще поняли, что именно хотите стать парнем, да еще в 9 лет? Поясню свою мысль. Так как в шкуру парня мы залезть не можем, то не понимаем, что это конкретно такое, быть парнем, как это вообще ощущается. То есть это больше мысль, чем желание. Так вот что вас конкретно привлекает, в чем по вашему мнению заключаются преимущества?

Лапа
#4

А эльфом ты стать не хочешь? Эльфом быть круче чем каким-то там парнем... :)

#5

Я немолодой уже дядька ( 44 )скажу тебе,что молодой дев
шкой быть в разы лучше. Во всем. И тоже с молодости девушкам завидую. Вот зарегистрируй анкету на сайте знакомств. Желательно с фотографией в купальнике Увидишь,что будет... А мне никогда,например,девушки не писали "хочешь,приеду для секса прямо сейчас" и фотографий груди (хотя бы) тоже не присылали :(((

Гость
#7

Стань мужественной девушкой, это пока еще не запрещено, мы не в мусульманской стране и не в Галааде пока.

Гость
#8

Что хорошего в том чтобы быть парнем? И армия и конкуренция постоянная. Девушкой быть гороздо проще.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: