Гость
Статьи
Свекровь и Золовка …

Свекровь и Золовка очень хитрые

Свекровь и Золовка очень хитрые,мужа с детства хояли и лелеяли,решили что он привел себе рабыню и им тоже,на людях святые,а дома ***...настраивают его против меня,всем заливают что хорошо заботятся обо мне любят меня,а на самом деле ад...мужа люблю,но он сказал что их не переделать,если подставишь перед людьми то я разочаруюсь в тебе..а то что они так со мной то им можно да?а главное я очень эмоциональная,они выводят меня,потом сидят довольные,а мне говорят,что я психбольная и должна быть им благодарна что терпят меня.А я никому рассказать не могу да и доказать тоже...рассказала его дядям а смысл?они все равно сказали что я виновата...везде я козлиха отпущения...так скоро я в дурку пойду,уходила на неделю возвращалась из за деток..как мне им отомстить?они живут довольные,а я реально психбольной скоро стану!Почему никто из их родни не верит что они ***! #семьямужа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж должен быть на стороне жены, при условии, если свекровь перегибает палку.

Лорик
#2

Так может у тебя до него был ребенок?

Гость
#3

это хроники какого то удаленного аула в Афганистане?

Гость
#4

Козлиха отпущения.... Ох уж эти феминитивы))))

Золотая Рыбка
#5

Сама попёрлась жить со свекровью. Видит - свекровь и золовка токсичные, но живёт. Родила одного - ещё тяжелее жить. Решила родить второго - ещё хуже жизнь стала.
А зачем? Человек сам плачет, но кактус жрёт!
Совет: перестаньте жрать кактус!

Гость
#6

А что еще есть клуши что соглашаются жить друг у друга на головах в зверинце, где девиз "выживает бы.длейший" ? Трэш. Без обид, но по вам видно, что у вас едет, валите оттуда, не проссирайте жизнь, бесхребетную корзиночку оставьте им.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: