Гость
Статьи
Жадный мужчина

Жадный мужчина

Всем привет.История такая-познакомилась на тиндере месяц назад с иностранцем.Симпатичный,высокий,в общем очень понравился.Изучает русский язык.Приезжает ко мне в город пятый раз.До этого снимал квартиру.В прошлый раз жил неделю в моей квартире.И собирается приехать снова.В целом он неплохой,но есть один минус-он никогда не дарит подарков,цветов,приезжает с пустыми руками.Продукты покупает,но когда мы в магазине,он старается быстрее уйти,как будто куда-то торопится.Был момент-я взяла красную рыбу,а он-"может давай в другой раз".Когда мы идем в кафе или клуб,платит он.Когда снимал квартиру-выбирал подороже.То есть человек небедный,работает программистом.Недавно сказал что хочет чтобы я с ним ходила в спортзал.Я сказала что нет кроссовок.На что он сказал-так сходи купи завтра.Скоро день влюбленных,я спросила как будем праздновать.На что он сказал-я обычно не отмечаю этот день.Из плюсов-то что отвозит и забирает с работы,когда здесь,заботливый,приезжает ко мне несмотря на то что сутки стоит в очереди на границе,приехал сразу ко мне поддержать, когда не стало бабушки.В общем человек не плохой.Скажите,можно ли как-то исправить,чтобы не был таким жадным,или это бесполезно? Дело не в деньгах,просто мне как и любой девушке хочется цветов,ухаживаний.Я ему как-то сказала напрямую,почему ты мне не даришь цветы.На следующий раз подарил,и на этом все.Говорит что хочет со мной жить,и что насчет меня серьезные намерения.Но пока как-то непонятно.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

xa xa

какая ты дура... оспадя

Гость
#4

Жадину не исправить.

Гость
#5

Автор, номер подороже он снимает не толькт для вас, а для себя. Рыбу красную он скоиее всего не ест и не хочет на нее тратиться. Отели,рестораны- это для него, он там живет и ест, а плдарки и цветы только для вас.Понимаете? И жить он будет в Вашей квартире. Они сдесь,чтобы деньги зарабатывать,а не тратить. Вы временный вариант,уж простите за прямоту. Аыпинывайте его и ищите нормального мужика.

Гость
#6

Здравствуйте, это нормально. Вряд ли его исправишь. Иностранцы так не влюбляются, как мужчины из снг. По большему счету они ищут женщину для совместного быта. Но ухаживать вряд ли будут, не привыкли. К сожалению не исправишь никак( я смирилась (

чАРМИн
#7

Я не поняла, чем вы вообще недовольны. Платит везде, но цветов не дарит - жадный. Цветы - бесполезная трата денег.

Оленька
#8

Зачем с жадным спать? Сами виноваты. Если он до секса не тратился, то после секса и подавно не будет.

Гость
#9

Добавлю. Мужчина заинтересованный в женщине,купит ей кроссовки и лосины и абонемент. Вы не написали, европеец он или с востока, но не подарить 1 розу это уж слишком. Серьезные намерения-это когда мужчина присутствует в жизни женщины: решает ее проблемы, офиширует связь с ней и тратится на нее, пусть не Бентли,но трусы, колготки и кроссовки ей покупает.

Гость
#10
Гость

Добавлю. Мужчина заинтересованный в женщине,купит ей кроссовки и лосины и абонемент. Вы не написали, европеец он или с востока, но не подарить 1 розу это уж слишком. Серьезные намерения-это когда мужчина присутствует в жизни женщины: решает ее проблемы, офиширует связь с ней и тратится на нее, пусть не Бентли,но трусы, колготки и кроссовки ей покупает.

Он из Литвы

Гость
#11
Гость

Добавлю. Мужчина заинтересованный в женщине,купит ей кроссовки и лосины и абонемент. Вы не написали, европеец он или с востока, но не подарить 1 розу это уж слишком. Серьезные намерения-это когда мужчина присутствует в жизни женщины: решает ее проблемы, офиширует связь с ней и тратится на нее, пусть не Бентли,но трусы, колготки и кроссовки ей покупает.

Скажите ему словами через рот,что вы хотите от него. Если он начнет жаловаться на жизнь или сольется,то вы знаете ответ.

Оленька
#12
Гость

Здравствуйте, это нормально. Вряд ли его исправишь. Иностранцы так не влюбляются, как мужчины из снг. По большему счету они ищут женщину для совместного быта. Но ухаживать вряд ли будут, не привыкли. К сожалению не исправишь никак( я смирилась (

Ну если им нужен только быт и не нужен секс, то нормально, да

Гость
#13

Дочитала до слов "неделю у меня жил" и бросила. Вы месяц знакомы, а уже он у вас неделю успел пожить? Самоуважение какое-то есть вообще у вас в наличии? Какие вам цветы, какие ухаживания, у вас двери распахнуты первым встречным, скажите спасибо, что хоть как-то к вам нормально относится, повезло, что нормальным парнем оказался.

Гость
#15
Гость

Дочитала до слов "неделю у меня жил" и бросила. Вы месяц знакомы, а уже он у вас неделю успел пожить? Самоуважение какое-то есть вообще у вас в наличии? Какие вам цветы, какие ухаживания, у вас двери распахнуты первым встречным, скажите спасибо, что хоть как-то к вам нормально относится, повезло, что нормальным парнем оказался.

Я наверно не так выразилась.Месяц назад он впервые приехал в мой город.Мы до этого 4 месяца общались по переписке и видеозвонкам,и успели узнать друг друга.

Гость
#16
Гость

Он из Литвы

Сильно 😂😂😂 иностранец . Я думала уже какой то фин.
Литовцы ухаживают так же как и парни из СНГ. Так что просто попали на такого , но …. Вам ни русский , ни литовец не обязан крассовки и колготки , вы что бомж ??? Вам самой не стыдно ? Я понимаю там машину не можете себе купить , но крассовки выманивать у мужика это позор.

Гость
#17
Гость

Добавлю. Мужчина заинтересованный в женщине,купит ей кроссовки и лосины и абонемент. Вы не написали, европеец он или с востока, но не подарить 1 розу это уж слишком. Серьезные намерения-это когда мужчина присутствует в жизни женщины: решает ее проблемы, офиширует связь с ней и тратится на нее, пусть не Бентли,но трусы, колготки и кроссовки ей покупает.

Да канешно трусы и прокладки вам мужики должны покупать на первым году свиданий , психбольница. Я бы со стыда сгорела такое просить. Машину , брильянты бы попросила но не трусы же 😂😂😂😂🥲🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ужас

Гость
#18
Гость

Сильно 😂😂😂 иностранец . Я думала уже какой то фин.
Литовцы ухаживают так же как и парни из СНГ. Так что просто попали на такого , но …. Вам ни русский , ни литовец не обязан крассовки и колготки , вы что бомж ??? Вам самой не стыдно ? Я понимаю там машину не можете себе купить , но крассовки выманивать у мужика это позор.

Да здесь речь не о кроссовках или машине,а о том что человек не дарит подарки даже по мелочи.Мне было бы приятно даже если бы он сувенир какой-то привез из Литвы.

Гость
#19

Он жадный? я за всё время что был с девушками, максимум покупал ей шоколадку. И то это было 8 марта. НУ и один раз я оплатил за двох чай. Всё.
А тут расписали что он за всё платит. Рестораны, плюс приезжает. Там то сё, пятое, десятое. Жадный) а что вы ему купили? Будь я на его месте, вообще ничего бы за вас не платил. Потому что не должен.

Гость
#20
Гость

Да здесь речь не о кроссовках или машине,а о том что человек не дарит подарки даже по мелочи.Мне было бы приятно даже если бы он сувенир какой-то привез из Литвы.

а если он будет дарить подарки не большие. Какие то из Литвы, но рестораны и покупки в магазинах за ваш счёт. Или вместе скидываетесь?
Вы хотите всё выжать. Чтобы счета всё на нём. Платил за всё и еще подарки дарил)

Гость
#21

Нет денег или жадный, если это напрягает не общайся, мне тоже надоело быстро такое

Нашла чтобы деньги давал и покупать что хочу, и уж продукты любые таскает какие надо и не надо это минимум

Хотите поездок и машин, это еадо поднапрячся

Гость
#22
Гость

Нет денег или жадный, если это напрягает не общайся, мне тоже надоело быстро такое

Нашла чтобы деньги давал и покупать что хочу, и уж продукты любые таскает какие надо и не надо это минимум

Хотите поездок и машин, это еадо поднапрячся

Деньги у него есть.И путешествовать звал по европе.Только не знаю он бы платил,или каждый за себя.

Гость
#23
Гость

Да здесь речь не о кроссовках или машине,а о том что человек не дарит подарки даже по мелочи.Мне было бы приятно даже если бы он сувенир какой-то привез из Литвы.

С этим я с вами полностью согласна. У меня тоже иностранец , уже муж. И он также не знал что такое цветы , подарки , ухаживания , день Валентина. Я всему его сама научила.
Поставила перед фактом - «я женщина , хочу это и это , праздники отмечать и то не с одной розой , а с сюрпризами. Плюс на меня мужчина должен в какой то мере тратится и обо мне заботится в плане подарков на праздники , помощь в проблемных ситуациях. Для меня это норма. Не собираюсь ни кафе за себя платить , не собираюсь жить с пополамщиком. Хочу чуствовать что у меня есть мужчина, у меня так , я выросла такой культуре и я себя в таких отношениях чувствую счастливой и если тебе это не подходит Аривидерчи. Я не женщина с твоей страны , если ты ищешь партнера во всем ищи другую. Иногда я капризная , веду себя как ребенок , и к этому ты должен быть готов.» и так далее , и еще 50 правил о своей жизни. Все это я сделал му вывалила на 2 свидании. Секса не было. Но при этом на вещи , одежду , базовые свои потребности я полностью закрывала и сама дарила ему не дешевые подарки. Он сначала офигел канешно , потом начал смеяться , а потом превратил мою жизнь в череду сюрпризов и сказочных дней 😁😁 таких женщин как я у него не было , потому в его стране так девушки себя не ведут. А мне то что , я знаю чего хочу. И если мне этого не дают , я ухожу

Гость
#24
Гость

Да здесь речь не о кроссовках или машине,а о том что человек не дарит подарки даже по мелочи.Мне было бы приятно даже если бы он сувенир какой-то привез из Литвы.

Вы просто мелочная и меркантильная , он европеец , практичен , нормально себя ведет . Встречался с литовкой очень хорошие воспоминания , наши женщины недотягивают .

Гость
#25
Гость

С этим я с вами полностью согласна. У меня тоже иностранец , уже муж. И он также не знал что такое цветы , подарки , ухаживания , день Валентина. Я всему его сама научила.
Поставила перед фактом - «я женщина , хочу это и это , праздники отмечать и то не с одной розой , а с сюрпризами. Плюс на меня мужчина должен в какой то мере тратится и обо мне заботится в плане подарков на праздники , помощь в проблемных ситуациях. Для меня это норма. Не собираюсь ни кафе за себя платить , не собираюсь жить с пополамщиком. Хочу чуствовать что у меня есть мужчина, у меня так , я выросла такой культуре и я себя в таких отношениях чувствую счастливой и если тебе это не подходит Аривидерчи. Я не женщина с твоей страны , если ты ищешь партнера во всем ищи другую. Иногда я капризная , веду себя как ребенок , и к этому ты должен быть готов.» и так далее , и еще 50 правил о своей жизни. Все это я сделал му вывалила на 2 свидании. Секса не было. Но при этом на вещи , одежду , базовые свои потребности я полностью закрывала и сама дарила ему не дешевые подарки. Он сначала офигел канешно , потом начал смеяться , а потом превратил мою жизнь в череду сюрпризов и сказочных дней 😁😁 таких женщин как я у него не было , потому в его стране так девушки себя не ведут. А мне то что , я знаю чего хочу. И если мне этого не дают , я ухожу

А из какой страны ваш муж? И сколько времени ушло чтобы его научить ухаживать?

#26

Вы ему удобна и поэтому он хочет с вами жить. Я бы не связывалась с таким. Жадных не переношу.

Гость
#27
Гость

А из какой страны ваш муж? И сколько времени ушло чтобы его научить ухаживать?

Он сразу начал ухаживать. Он из Западной Европы. Сразу как только ему сказала что к чему. Приезжал всегда с подарком, он по началу сильно не тратился , покупал обычные подарки типа духов. Но мне неважно что именно , важно что заботится. Я канешно благодарила , радовалась всему как дитя. Ему это еще больше нравилось и он старался. А после свадьбы так вообще , полностью взял руль на себя во всем. Ваша проблема в том что вы уже начали серьезные отношения , с кексом , а ситуацию не оценили. Надо было сначала его учить. Сейчас на вашем месте я бы ему истерику закатала вообще на День Валентина чтобы запомнил на всю жизнь , а потом еще 3 дня не разговаривала. Все что чувствую то и вывалила бы на него. Вы просто не молчите , мужикам надо в лоб говорить. Но к меня характер такой , а у вас может быть все по другому. Может вы как то ему по доброму объясните не знаю , но я бы уже рвала и метала. Если бы ни подарка , ни сюрприза на День Влюбленных., ни праздника

Гость
#28
Гость

Он сразу начал ухаживать. Он из Западной Европы. Сразу как только ему сказала что к чему. Приезжал всегда с подарком, он по началу сильно не тратился , покупал обычные подарки типа духов. Но мне неважно что именно , важно что заботится. Я канешно благодарила , радовалась всему как дитя. Ему это еще больше нравилось и он старался. А после свадьбы так вообще , полностью взял руль на себя во всем. Ваша проблема в том что вы уже начали серьезные отношения , с кексом , а ситуацию не оценили. Надо было сначала его учить. Сейчас на вашем месте я бы ему истерику закатала вообще на День Валентина чтобы запомнил на всю жизнь , а потом еще 3 дня не разговаривала. Все что чувствую то и вывалила бы на него. Вы просто не молчите , мужикам надо в лоб говорить. Но к меня характер такой , а у вас может быть все по другому. Может вы как то ему по доброму объясните не знаю , но я бы уже рвала и метала. Если бы ни подарка , ни сюрприза на День Влюбленных., ни праздника

Я попробую с ним поговорить.Просто если он не изменится и придется расстаться-будет очень жаль.У меня много достоинств-он симпатичный,спортивный,ведет здоровый образ жизни,не гулящий,умный.Но вот эта жадность прям очень обижает.

Гость
#29
Гость

Он сразу начал ухаживать. Он из Западной Европы. Сразу как только ему сказала что к чему. Приезжал всегда с подарком, он по началу сильно не тратился , покупал обычные подарки типа духов. Но мне неважно что именно , важно что заботится. Я канешно благодарила , радовалась всему как дитя. Ему это еще больше нравилось и он старался. А после свадьбы так вообще , полностью взял руль на себя во всем. Ваша проблема в том что вы уже начали серьезные отношения , с кексом , а ситуацию не оценили. Надо было сначала его учить. Сейчас на вашем месте я бы ему истерику закатала вообще на День Валентина чтобы запомнил на всю жизнь , а потом еще 3 дня не разговаривала. Все что чувствую то и вывалила бы на него. Вы просто не молчите , мужикам надо в лоб говорить. Но к меня характер такой , а у вас может быть все по другому. Может вы как то ему по доброму объясните не знаю , но я бы уже рвала и метала. Если бы ни подарка , ни сюрприза на День Влюбленных., ни праздника

А может он просто не умеет ухаживать,я у него первая,насколько я поняла.

Гость
#30
Гость

Я попробую с ним поговорить.Просто если он не изменится и придется расстаться-будет очень жаль.У меня много достоинств-он симпатичный,спортивный,ведет здоровый образ жизни,не гулящий,умный.Но вот эта жадность прям очень обижает.

Ну у вас другого выхода то нет. Я к своему тоже уже подход нашла , он еще и такой тяжелый знак зодиака Рак. Все что пишут о раках блин прям о нем. Хотя я и не очень гороскопнутая. Но к нему у меня один подход , а к бывшему был совсем другой. С мужем я должна нежно говорить и просить что мне надо с улыбкой и добротой , в если лезет на голову - реву , и не разговариваю. Он тогда шелковый. А с бывшем прям были страсти , надо было орать, итальянские страсти закатывать, он это любил. И так по не многу я переучила и одного и другого. Все мужчины разные , надо изучать. Прям за этот день Валентина помню четко как мне муж сказал что не празднует , 😂😂😂 вот как вам. Так ему объяснила с обиженным детским лицом , что я без дня Валентина жить не могу. Расстроилась , холод от меня пошел , улыбки нет , ну он канешно зашевелился ив се утроил по высшему разряду. Вы девочка, играйте немного как хитрая лисичка

Гость
#31
Гость

А может он просто не умеет ухаживать,я у него первая,насколько я поняла.

Так можно учить тогда , мой муж тоже не умел. Он за бывшей не ухаживал . Вот День Валентина его первый урок будет. Пробуйте учить

Гость
#32
Гость

Так можно учить тогда , мой муж тоже не умел. Он за бывшей не ухаживал . Вот День Валентина его первый урок будет. Пробуйте учить

Только на день Валентина оба друг другу что то дарят

Гость
#33
Гость

Только на день Валентина оба друг другу что то дарят

Ну да , это понятно.

Гость
#34
Гость

Ну у вас другого выхода то нет. Я к своему тоже уже подход нашла , он еще и такой тяжелый знак зодиака Рак. Все что пишут о раках блин прям о нем. Хотя я и не очень гороскопнутая. Но к нему у меня один подход , а к бывшему был совсем другой. С мужем я должна нежно говорить и просить что мне надо с улыбкой и добротой , в если лезет на голову - реву , и не разговариваю. Он тогда шелковый. А с бывшем прям были страсти , надо было орать, итальянские страсти закатывать, он это любил. И так по не многу я переучила и одного и другого. Все мужчины разные , надо изучать. Прям за этот день Валентина помню четко как мне муж сказал что не празднует , 😂😂😂 вот как вам. Так ему объяснила с обиженным детским лицом , что я без дня Валентина жить не могу. Расстроилась , холод от меня пошел , улыбки нет , ну он канешно зашевелился ив се утроил по высшему разряду. Вы девочка, играйте немного как хитрая лисичка

Я когда обижаюсь,он делает как я хочу,но не хочется все время включать манипуляции,хочется чтобы у него как-то от души это шло,а не потому что я обиделась.

Гость
#35
Гость

Только на день Валентина оба друг другу что то дарят

Я ему хочу умные часы купить,поскольку он любит спорт.Просто думаю-а если он мне ничего не подарит,но сводит в ресторан,как себя вести потом?

Гость
#36
Гость

Я когда обижаюсь,он делает как я хочу,но не хочется все время включать манипуляции,хочется чтобы у него как-то от души это шло,а не потому что я обиделась.

Это не ваш мужчина тогда и будет как головой об стену. Вы должны говорить о своих желаниях , он должен реагировать. А если не реагирует , тогда что с него вам …. Обижаться все время не выход. Если на 3 желания из 5 откликается думаю это уже не плохо.
Я своего мужа даже парнем своим первых месяца не называла , так ухажер ив се , и он это знал. Я для него не была легкой добычей и в этом еще был для него азарт. Может и старался отчасти поэтому . Мне кажется вы для него как на ладони , все терпите , с самого начала жили - спали с ним. Он итак знает что вы уже его , зачем ему что то делать. Хотя я не говорю что у него чувств нет к вам. Мы же сейчас говорим о каких то частях отношений ,но я не знаю ни вас ни его , просто предположения. Вы для него «бесплатны» , согласись на все , не поставили никаких условий. Он уже с вами переспал, всего добился ( хотя это и не решающий фактор ) , может вы еще и навязчивы , то есть показываете всем своим нутром что вы уже его , хотите только быть с ним. Ему лень стараться. Ваша проблема я думаю даже не в нем , в в том что вы терпите недостойное поведение , которое вам не нравится. Раз терпели , второй .. и все. А он даже сам иногда не замечает что делает не так. Он как жил так живет , а ваше отношение ровное чтобы он не делал . Даже детей наказывают чтобы чему то научить, а ему все итак сходит. У вас низкая самооценка или вы слишком молоды еще. Вам страшно его спугнуть , он для вас слишком важен. И он это все на энергетическом уровне чувствует. Придет день , вы не будете боятся его потерять , будете говорить в лицо все что думаете , и возможно случится чудо , он поменяется и начнет стараться 😄😄но возможно уже слишком поздно.

Гость
#37
Гость

Я ему хочу умные часы купить,поскольку он любит спорт.Просто думаю-а если он мне ничего не подарит,но сводит в ресторан,как себя вести потом?

Умные часы слишком жирно для него , че то попроще найдите. Когда он вам начнет хорошие подарки дарить , тогда и вы.

Гость
#38

"""Дело не в деньгах,просто мне как и любой девушке хочется цветов,ухаживаний""""...если вам этого хочется, то не надо начинать ахаться пока не будет ухаживаний...А если вы уже нижними этажами подружились, то для него и так всё работает, вы даёте...зачем что-то ему менять?

#39

Он с вами ,потому что дешево.
С работы забирает 🤦‍♀️ продукты купил 🤦‍♀️
ГОНИТЕ ЕГО В ШЕЮ!!!!
а еббетт небось ,будто самолет подарил ?

#40

Ой мраззь ,приехал после смерти бабушки.. зная ,что будет много сексса ,от же успокаивать елет

Гость
#41

Ошибка большинства людей, что они видят недостатки в другом, пытаются их исправить, а когда не получается, они разочаровываются.
Вам нужно решить для себя готовы ли вы его принять таким или нет.
И ваши слова "он неплохой" Говомят о том, что вы его не любите

Гость
#42
Гость

Здравствуйте, это нормально. Вряд ли его исправишь. Иностранцы так не влюбляются, как мужчины из снг. По большему счету они ищут женщину для совместного быта. Но ухаживать вряд ли будут, не привыкли. К сожалению не исправишь никак( я смирилась (

Ну не знаю... Турки очень щедрые. А арабы уххх

Гость
#43
Гость

Сильно 😂😂😂 иностранец . Я думала уже какой то фин.
Литовцы ухаживают так же как и парни из СНГ. Так что просто попали на такого , но …. Вам ни русский , ни литовец не обязан крассовки и колготки , вы что бомж ??? Вам самой не стыдно ? Я понимаю там машину не можете себе купить , но крассовки выманивать у мужика это позор.

Не так же. Те же белорусы жаднее русских. Лучше узбек. Они золото дарят

Гость
#44
Гость

Вы просто мелочная и меркантильная , он европеец , практичен , нормально себя ведет . Встречался с литовкой очень хорошие воспоминания , наши женщины недотягивают .

Ну да. Там кобылы под 175 см. Куда нам

Гость
#45
Гость

Я попробую с ним поговорить.Просто если он не изменится и придется расстаться-будет очень жаль.У меня много достоинств-он симпатичный,спортивный,ведет здоровый образ жизни,не гулящий,умный.Но вот эта жадность прям очень обижает.

Автор, у меня папа литовец. Тоже жадный. Маме никогда ничего не дарил. Мама таджичка. Она щедрая, гостей встречает ух как. А папа потом подсчитывает ущерб😂 его не переделаешь

Гость
#46
Гость

Не так же. Те же белорусы жаднее русских. Лучше узбек. Они золото дарят

Я не узбек , тоже золото дарю , никогда не ошибешься , самая короткая дорога к сексу .

Гость
#47

Выходи замуж за него чтоб потом ныть в декрете что я думала его исправлю, а он теперь ни копья мне не даёт.

Гость
#48

Начать с себя! Перестать быть жадной до чужих денег. Взрослый человек, когда что-то хочет покупает себе сам, а инфантильный ребенок топает ножками, орет, что ей не купили игрушечку. Можешь еще подать пример как надо быть щедрым, подари ему автомобиль или квартиру.

Гость
#49
Гость

Добавлю. Мужчина заинтересованный в женщине,купит ей кроссовки и лосины и абонемент. Вы не написали, европеец он или с востока, но не подарить 1 розу это уж слишком. Серьезные намерения-это когда мужчина присутствует в жизни женщины: решает ее проблемы, офиширует связь с ней и тратится на нее, пусть не Бентли,но трусы, колготки и кроссовки ей покупает.

🤮

Милана П.
#50

1) все они знают, даже если они т.н. европейцы. Я с начала войны живу в Швейцарии, успела походить по свиданиям и могу сказать с уверенностью, что, если ты нравишься даже 100% коренному швейцарцу, он будет за тебя платить и подарки будет делать.
2) из этого вытекает следующее - вы не женщина его мечты. Пример из моей жизни: я начала встречаться с мужиком из Цюриха, ему 42, он на тот момент жил с 41-летней немкой. Я на 14 лет младше. Эта немка сама себя обеспечивала и не могла у него выпросить деньги на косметолога, мне он дарил картье и Тиффани каждый месяц, снимал квартиру в Женеве и дал свою кредитку. Сейчас мы живем вместе и должны кольцо выбирать помолвочное скоро. Вывод: один и тот же мужик по-разному себя ведёт с разными женщинами.
3) вы не намекайте, а открыто говорите. Мол, ты мой мужчина, мы вместе живем, купи мне кроссовки. Хотя, вообще, это позорно, что вы не можете себе сами купить обувь.
4) вероятно, вы выглядите, как простушка. Он видит, что вы с ним спите без подарков, значит - вы привыкли спать с другими мужиками без подарков, так зачем ему тратиться?

Как это исправить? Обнаглевшего мужика сложно поставить на место, только манипуляциями и угрозами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: