Гость
Статьи
Не знаю что делать, …

Не знаю что делать, крик души...

Я замужем и у нас трое прекрасных детей. Было все замечательно пока год назад к нам не приехал старший брат моего мужа сначало в гости( помогал строить нам дом )а потом и совсем остался жить. Я прихожу с работу и когда вижу его просто бешусь ( не могу даже передать словами как я устала от его присутствия)не могу ничего с собой поделать и срываюсь на детей, нахожу любую причину. А брату мужа хоть бы что, такое чувство что он даже не понимает что всё происходит из за него. Когда разговариваю с мужем на тему как мне всё надоело и как я хочу жить только со своей семьёй, он бесится и встаёт как бы не хотя на его сторону. Подскажите, что мне делать в такой ситуации?

Тата
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беречь детей, они не виноваты.

блоха в скафандре
#2

Как он поймет если он этого не знает?
Искренне сочувствую детям. Достается им потому что мамаша не в в состоянии поговорить с самим братом мужа на прямую. А муж так вообще долбайоб раз не понимает почему страдают его дети.

#3

Выгони его

Гость
#4

по какой причине он у вас живет, ему негде? может он думает что он не вам помогал дом стоить а они его построили сразу на шестерых?) смотрите он ведь и бабу еще приведет со временем

Гость
#5

сначалА
с работЫ

Гость
#6

Нельзя прямо сказать мужу, что присутствие брата мешает, надоел.. Причем дети?

Василиса
#7

Сказать мужу невозможно?

Гость
#8

Разводитесь, делите дом...вы выходили замуж за одного мужчину...а не за двоих..Предполагаю,ч то вам ещё приходится готовить на брата и убирать за ним...ВАш муж и его братец хитро устроились

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема