Гость
Статьи
Крик души!!! Не знаю …

Крик души!!! Не знаю как жить дальше, хоть сбегай из города

Здравствуйте, познакомилась с молодым человеком лет 5 назад. Стали друзьями мгновенно, много общего, юмор одинаковый-дебильный))) но года 2 назад признался что любит меня, я не отаетила взаимностью как к мужчине, только по дружески. Мы месяц не общались(на кануне нг) и тут он позвонил мне попросил выйти 31.12 вечер перед нг. И подарил мне очень дорогую машину, я отприралась конечно т.к не удобно принимать, но потом пришлось принять, постоянно дарит путевки в основнлм в доминикану. Это напрягает (как жить???? Я объясняла по человечски что не нужно всё это. И да, у меня ребёнок он и к нему постоянно с подарками. На площадке нас вылавливает

Irma94
80 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Irma94!
Что вы чувствуете к этому молодому человеку?
Вы пишете, что вам пришлось принять от него дорогую машину. Как вы думаете, что бы произошло, если бы вы ее не приняли?
Вероятно, молодой человек чувствует вашу слабину, какие-то колебания и проявляет настойчивость.
Если вы хотите прекратить ухаживания с его стороны, придется быть твердой и стоять на своем. Только для начала решите, что вы больше не будете принимать от него подарки, ухаживания и проч. И машину, наверно, тоже стоит ему вернуть. И скорее всего вам придется перестать общаться, т.к. ему пережить ваш отказ будет больно. Сейчас он на что-то надеется, что-то в ваших поступках и реакциях дает ему такой шанс. Изменитесь. Реагируйте жестче. Спокойно и воспитанно, но твердо говорите о том, что вы с ним вместе не будете. В этом случае желательно подготовить весомые аргументы (нет чувств, есть другой и т.п.)

Гость
#1

Ага, мечтай РСПха. Ты хоть по правдоподобнее разводки сочиняй. Прикрепляй хотя бы ссылку на фото путёвок, документов на машину.

Irma94
#2
Гость

Ага, мечтай РСПха. Ты хоть по правдоподобнее разводки сочиняй. Прикрепляй хотя бы ссылку на фото путёвок, документов на машину.

Извините конечно, а что тут не реального в подарках?? Что удивительного?? Подозрительного? Вам что обычно дарят? Кружку что ли??

Гость
#3
Гость

Ага, мечтай РСПха. Ты хоть по правдоподобнее разводки сочиняй. Прикрепляй хотя бы ссылку на фото путёвок, документов на машину.

фу бомжара

Нора
#4

Сказочница))

Гость
#5

Повезло.
Объяснить можно, не принимая подарков

гость
#6

Влажные мечты выжившей из ума бабехи с личинусом, смешно

Irma94
#7
Гость

Повезло.
Объяснить можно, не принимая подарков

Я думала тут нет нормальных людей, раза четыре наверное при нем билеты врала, единственное вот подарки он в руки ребенку отдает, рука не поднимается отобрать и вернуть(((

Irma94
#8
гость

Влажные мечты выжившей из ума бабехи с личинусом, смешно

Я так понимаю у нас разный социальный статус, для вас это дико и нереально, но и такое бывает не поверите т.к у вас такого быть не может

Гость
#9

Дорогая машина в наше время признак умственной отсталости, она гниет даже быстрее родительских копеек. А вообще, вброс натроечку.

Гость
#10
Гость

фу бомжара

А что плохого в бомжаре. Всё ж лучше РСПхи.

Irma94
#11
Гость

Дорогая машина в наше время признак умственной отсталости, она гниет даже быстрее родительских копеек. А вообще, вброс натроечку.

Ну да, спасибо моим родителям, я не говорю что я тут из под плинтуса сама вылазила. Смотря какая машина конечно, дело даже не в этом, а в том что человек думает завоевать так сердце!!! Вот в чем беда!!!

Irma94
#12
Гость

А что плохого в бомжаре. Всё ж лучше РСПхи.

Читается зависть в ваших коментариях, да только поверте такое "счастье" не радует

Ljubava
#13

"И подарил мне очень дорогую машину,"
под цвет колготок, хотя бы?;)))))

Гость
#14

Бред

Irma94
#15
Ljubava

"И подарил мне очень дорогую машину,"
под цвет колготок, хотя бы?;)))))

Я не для хваствоства ради написала про то что дорогая, а для того что бы понять суть проблемы

Гость
#16
Irma94

Читается зависть в ваших коментариях, да только поверте такое "счастье" не радует

РСПха да, не радует, а с бомжом хотя бы иногда, поговорить за жизнь можно, плюс он не пытается повесить на вса своего нaёбышa. Действительно, завидую бомжам, что они не РСПхи.

Гость
#17
Ljubava

"И подарил мне очень дорогую машину,"
под цвет колготок, хотя бы?;)))))

Под цвет обгаженных менстрами трусселей))) Типа бордовый RAV4.

Irma94
#18
Гость

РСПха да, не радует, а с бомжом хотя бы иногда, поговорить за жизнь можно, плюс он не пытается повесить на вса своего нaёбышa. Действительно, завидую бомжам, что они не РСПхи.

Наебыш? Это вы так о детях?? Вас гиены воспитали прости Господи??? Недочет вашим родителям огромный

Irma94
#19
Гость

Под цвет обгаженных менстрами трусселей))) Типа бордовый RAV4.

Фууу какие завистники, противно читать. Люди жестокие и не воспитанные абсолютно

Irma94
#20
Гость

РСПха да, не радует, а с бомжом хотя бы иногда, поговорить за жизнь можно, плюс он не пытается повесить на вса своего нaёбышa. Действительно, завидую бомжам, что они не РСПхи.

Зависть через край, вот правда то что людт обделенные деньгами злые и завистливые. Так встань и заработай, а не желчью тут плюй

Гость
#21
Irma94

Наебыш? Это вы так о детях?? Вас гиены воспитали прости Господи??? Недочет вашим родителям огромный

родители мои вместе раз и навсегда, и счастливы, благодаря им я знаю что такое отец и мать в полной семье, в идеальной семье, как образец для подражания. А вот не сумевшая создать и сберечь семью, хотя б ради того же ребенка, это хуже пустоты.

Гость
#22

А мне кажется вам сказано повезло 😁 а остальное что пишут так это женщины которые ничего такого не видали, и да не увидят даже, если столько желчи и зависти 🙈

Гость
#23
Irma94

Фууу какие завистники, противно читать. Люди жестокие и не воспитанные абсолютно

Предоставьте плиз, образец воспитанности и образованности.

Irma94
#24
Гость

А мне кажется вам сказано повезло 😁 а остальное что пишут так это женщины которые ничего такого не видали, и да не увидят даже, если столько желчи и зависти 🙈

Вы скорее всего меня понимаете) приятно читать от хороших людей комментарии. У Вас была подобная ситуация? Как можно от этого ужаса избавиться??? Моих сил не осталось просто уже😥😥😥

Гость
#25
Irma94

Вы скорее всего меня понимаете) приятно читать от хороших людей комментарии. У Вас была подобная ситуация? Как можно от этого ужаса избавиться??? Моих сил не осталось просто уже😥😥😥

Ну конечно мне дарили подарки дорогие, но не настолько конечно 🤭 я не считаю что нужно отказываться, если мужчина дарит то может себе позволить и темболее вы ему показали что это не к чему не приведёт, значит принимайте пока🤷‍♀️ дело времени, сам отстанет

Irma94
#26
Гость

Haебыш-чужой ребенок, и да, гиены лучше ***, они хотя б душой не кривят, а родители мои вместе раз и навсегда, и счастливы, благодаря им я знаю что такое отец и мать в полной семье, в идеальной семье, как образец для подражания. А вот баба с чужим нaeбышем, не сумевшая создать и сберечь семью, хотя б ради того же ребенка, это хуже пустоты. Это *** собачье, сорри за романтизм)))

Мои родители тоже с самого начала вместе, через всё вместе прошли, и что? У меня нет необходимости вешать на кого то своего ребёнка, отец у него есть и он ооочень даже учавсвует в воспитании ребёнка, деньги что бы поднять более сем достаточно.

Irma94
#27
Гость

Ну конечно мне дарили подарки дорогие, но не настолько конечно 🤭 я не считаю что нужно отказываться, если мужчина дарит то может себе позволить и темболее вы ему показали что это не к чему не приведёт, значит принимайте пока🤷‍♀️ дело времени, сам отстанет

Как тяжело их принимать, не удобно очень, но и он же правда от всего сердца старается, я принимаю в знак уважения

Irma94
#28
Irma94

Мои родители тоже с самого начала вместе, через всё вместе прошли, и что? У меня нет необходимости вешать на кого то своего ребёнка, отец у него есть и он ооочень даже учавсвует в воспитании ребёнка, деньги что бы поднять более сем достаточно.

В чем я его свешиваю то по ваше мнению???????

Гость
#29
Irma94

Мои родители тоже с самого начала вместе, через всё вместе прошли, и что? У меня нет необходимости вешать на кого то своего ребёнка, отец у него есть и он ооочень даже учавсвует в воспитании ребёнка, деньги что бы поднять более сем достаточно.

Зачем было рушить семью?

Irma94
#30
Гость

Зачем было рушить семью?

Чевства охладели причём одновременно и взаимно, и мы в прекрасных отношениях. Я не вижу в это беды как вы тут пишите все. И это лучше чем жить вместе из за ребёнка, какой смысл страдать, лично я хочу счастливо прожить жизнь, а не просуществовать

Irma94
#31
Сокуренко Анна

Здравствуйте, Irma94!
Что вы чувствуете к этому молодому человеку?
Вы пишете, что вам пришлось принять от него дорогую машину. Как вы думаете, что бы произошло, если бы вы ее не приняли?
Вероятно, молодой человек чувствует вашу слабину, какие-то колебания и проявляет настойчивость.
Если вы хотите прекратить ухаживания с его стороны, придется быть твердой и стоять на своем. Только для начала решите, что вы больше не будете принимать от него подарки, ухаживания и проч. И машину, наверно, тоже стоит ему вернуть. И скорее всего вам придется перестать общаться, т.к. ему пережить ваш отказ будет больно. Сейчас он на что-то надеется, что-то в ваших поступках и реакциях дает ему такой шанс. Изменитесь. Реагируйте жестче. Спокойно и воспитанно, но твердо говорите о том, что вы с ним вместе не будете. В этом случае желательно подготовить весомые аргументы (нет чувств, есть другой и т.п.)

Здравствуйте, машина месяц почти простояла возле дома и мне ее стало жалко, и тогда я достала из почтового ключ и приняла ее, он не собирался ее забирать я так понимаю. Я чувсвую только навязчивость которая начинает раздражать и мне стыдно за это чувство он же от всей души старается. А если бы не приняла она бы до сих пор стояла.

Гость
#32

а на кого машина оформлена, нука поведай нам.

Гость
#33
Irma94

Чевства охладели причём одновременно и взаимно, и мы в прекрасных отношениях. Я не вижу в это беды как вы тут пишите все. И это лучше чем жить вместе из за ребёнка, какой смысл страдать, лично я хочу счастливо прожить жизнь, а не просуществовать

что такое нерушимый союз двоих взрослых людей, не знаете, что есть верность, вам не ведомо. Поколение середины 90-х г.р в принципе ни на что негодно, ничего не понимает и не умеет, кроме как пялиться в смартфон.

Гость
#34
Гость

а на кого машина оформлена, нука поведай нам.

Какая разница, этот драндулет одноразовый уже лет через 5 будет стоить по цене металлолома, независимо от стартовой цены, настоящие по качеству машины не выпускают года так с 2006-го.

Гость
#35
Гость

Какая разница, этот драндулет одноразовый уже лет через 5 будет стоить по цене металлолома, независимо от стартовой цены, настоящие по качеству машины не выпускают года так с 2006-го.

разница есть, пусть тетя расскажет на кого документы
стопудово не ответит, тетка наврала три короба

Irma94
#36
Гость

разница есть, пусть тетя расскажет на кого документы
стопудово не ответит, тетка наврала три короба

На себя и ни чего не оформляла, так как мне эта машина по стольку по скольку, я на папиной всегда ездила и ему могу легко её вернуть

Irma94
#37
Гость

Короче вы тупы с рождения. Грамматику не освоили, что такое нерушимый союз двоих взрослых людей, не знаете, что есть верность, вам не ведомо. Поколение середины 90-х г.р в принципе ни на что негодно, ничего не понимает и не умеет, кроме как пялиться в смартфон, ссать, жрать и трахаться . Вы ***, поздравляю.

Вы уверены в своем мнении? Глупы вы раз так навязываете его, у каждого своё на всё понимание. Вы готовы и измены проглатывать лишь бы семью сохранить, самоуважения нет к себе, это норма, да? Примерная мать просто

Гость
#38
Irma94

На себя и ни чего не оформляла, так как мне эта машина по стольку по скольку, я на папиной всегда ездила и ему могу легко её вернуть

Тебя спросили КТО ВЛАДЕЛЕЦ АВТО ???

Гость
#39
Irma94

Вы уверены в своем мнении? Глупы вы раз так навязываете его, у каждого своё на всё понимание. Вы готовы и измены проглатывать лишь бы семью сохранить, самоуважения нет к себе, это норма, да? Примерная мать просто

Во-первых, мне хватило мозга никому не изменять и никого не бросать, и не держать подле себя подобных людей, а значит я уже не тупая курица. Продолжать?

Гость
#40
Гость

Тебя спросили КТО ВЛАДЕЛЕЦ АВТО ???

Китайское корыто уже сгнило и в ломбард чурками сдадено)))

Irma94
#41
Гость

Тебя спросили КТО ВЛАДЕЛЕЦ АВТО ???

Вы совсем глупая??)))) если я на себя не оформила то на ком же она..... Ах да бедники и логикой обделенные у нас(((НА НЕМ ОНА ЗАРЕГИСТРИРОВАНА

Irma94
#42
Гость

Во-первых, мне хватило мозга никому не изменять и никого не бросать, и не держать подле себя подобных людей, а значит я уже не тупая курица. Продолжать?

Я кому то изменяла? Держу возле себя подлых людей?

Irma94
#43
Гость

Во-первых, мне хватило мозга никому не изменять и никого не бросать, и не держать подле себя подобных людей, а значит я уже не тупая курица. Продолжать?

Я думаю глупая, извините конечно

Ангелина
#44
Гость

Короче вы тупы с рождения. Грамматику не освоили, что такое нерушимый союз двоих взрослых людей, не знаете, что есть верность, вам не ведомо. Поколение середины 90-х г.р в принципе ни на что негодно, ничего не понимает и не умеет, кроме как пялиться в смартфон, ссать, жрать и трахаться . Вы ***, поздравляю.

А вы по натури своей озлоблены и обижены жизнью! Человек слова плохого не сказал а просто поделился, что за гнев?? Вы походу в этой жизни ничего хорошего не видели, идите и в унитаз выплескивайте свою желчь..

Юлия
#45
Ангелина

А вы по натури своей озлоблены и обижены жизнью! Человек слова плохого не сказал а просто поделился, что за гнев?? Вы походу в этой жизни ничего хорошего не видели, идите и в унитаз выплескивайте свою желчь..

Спасибо Вам огромное за поддержку, у них мудрость а уровне терпежа по жизни, бабуки учили на всё глаза закрывать и терпеть, только бы мужик не ушёл, хоть кривой, хоть косой но мужик же. Мне их жалко, правда! И я не обижаюсь на их коментарии

Ангелина
#46
Юлия

Спасибо Вам огромное за поддержку, у них мудрость а уровне терпежа по жизни, бабуки учили на всё глаза закрывать и терпеть, только бы мужик не ушёл, хоть кривой, хоть косой но мужик же. Мне их жалко, правда! И я не обижаюсь на их коментарии

Боязнь остаться одной, и по этой личности заметно это, главно чтоб хоть кто то за сиську поддержал, а остальное не важно, уважающие себя девушки будут искать достойного милого по душе мужчину! А вы так и будете погибать рядом с ничтожными мужчинками... у людей которые жизнью не обижены не будет такой реакции..

Гость
#47
Irma94

Вы совсем глупая??)))) если я на себя не оформила то на ком же она..... Ах да бедники и логикой обделенные у нас(((НА НЕМ ОНА ЗАРЕГИСТРИРОВАНА

У меня с логикой отлично. Ты писала "мне подарили дорогую машину" А тачка то оформлена на парня. Так тебе просто ДАЛИ ПОКАТАТЬСЯ, не более. ЭТО НЕ ПОДАРОК, ты тетя гонишь.

Юлия
#48
Гость

У меня с логикой отлично. Ты писала "мне подарили дорогую машину" А тачка то оформлена на парня. Так тебе просто ДАЛИ ПОКАТАТЬСЯ, не более. ЭТО НЕ ПОДАРОК, ты тетя гонишь.

Если я скажу давай оформим на меня, то он побежит блин вперед паровоза, что вы вцепились в эту машину? Вам тут кому нибудь дарили подарок хоть один дорогой?

Юлия
#49
Гость

У меня с логикой отлично. Ты писала "мне подарили дорогую машину" А тачка то оформлена на парня. Так тебе просто ДАЛИ ПОКАТАТЬСЯ, не более. ЭТО НЕ ПОДАРОК, ты тетя гонишь.

Мне 27 лет, вообще то)) даже моя мама на тетю не тянет, о чем вы говорите