Гость
Статьи
мужчина зарабатывает …

мужчина зарабатывает меньше

Добрый день!
Познакомилась с мужчиной перед Новым Годом. Он замечательный человек, надёжный, искренний. Сложность в том, что он врач, занимается действительно важным делом, помогает людям. Я же занимаюсь далеко не великим делом, но у меня хорошая хватка плюс умею произвести впечатление, в результате неплохо зарабатываю и образ жизни веду соответствующий. Мы конечно не обсуждали тему доходов, но думаю, что мои минимум в 4 раза выше.
Я сначала думала, что всё несерьезно, он мне понравился, не хотела его спугнуть, поэтому стала врать. Сказала, что квартиру снимаю, хотя уже доплатила ипотеку, что у меня нет машины, хотя я на ней езжу, да до смешного доходит, я вещи из брендовой сумки в сумку попроще перекладываю перед встречами с ним. Теперь я хочу с ним серьезных отношений, но боюсь, что он меня бросит, если расскажу правду. Чувствую себя отвратительно просто. Что сделать, если хочу быть с ним?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Ничего не поделаешь.Он вас недостоит,бросайте его.

Автор
#2

Вы Екатерина ,а ваш любимый толи Гоша толи Жора ?

Гость
#3

Жырная Хватка и ее разводка)))

Гость
#4

Ой, бл_ять. Твои разводки уже подзае_бали. Давай что-то новенькое, чтобы аж душу брало, а не этот нафталин.

Гость
#5

"вещи из брендовой сумки в сумку попроще перекладываю перед встречами" - развотка((

Гость
#6

ахаха) Опять нищий врач) Что с Вами, автор?

Гость
#7

И опять тема о том - что делать с бедными? Зачем человеку врать про свои доходы, квартиру? Такие вещи надо сразу обмозговать, если все устраивает, то УСТРАИВАЕТ, и нечего потом через год тыкать ему Светкиного бизнесмена. Если не устраивает, освободи товарища! Найдется девка, вместе с которой будут снимать, и будут счастливы.

М
#8

Кто больше тратит, тот больше и зарабатывает. Логично? У меня все мои любовницы и прочие подруги и гражданские жёны зарабатывали, как минимум, в 5 раз больше... А те, что совсем богатые -- даже не знаю, во сколько раз их доходы выше...
Жена зарабатывает в 6 раз больше. И что? Она и тратит на себя в 9 раз больше, чем я на себя. У меня даже на неё ещё остаётся немало денег -- на подарки, поездки... Мне всё равно не надо лишнего. Я обхожусь минимумом. Много ли мне надо в жизни?! Диван да телевизор (+интернет), плюс на еду -- не более 3 тыс. в месяц. Раньше, несколько лет назад (2012-2016г.г.) -- на питание хватало всего 600 рублей в месяц.

Гость
#9

Задрали уже один и тот же текст бесконечно постить, хватит!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: