Гость
Статьи
Крик души. С ним жить …

Крик души. С ним жить не хочу, а ради детей не могу.

Мне 40 лет, живу с мужчиной 20 лет. Не росписаны. Замуж предлагал выйти.
Старшему сыну 20 лет и живет с нами в двухкомнатной квартире, которую я переписала на него

Пять лет назад родила двух детей
Мужчина всё делает для семьи. Ремонт квартиры и обставил мебелью и бытовой техникой, я не помогала.
Покупка продуктов и бытовой химии на нем, и мне не приходиться таскать пакеты.
Стирать умеет, и делает это чаще меня. Оплачивал обучение сына.
Он помогает по дому, и поесть приготовит и посуду моет.
Детей любит, забирает из садика, играет и гуляет с ними, что бы я побольше отдохнула.
У мужчины есть связи в медицине и не раз помогал мне со здоровьем и детям и решал серьезные проблемы.
10 лет был основным кормильцем в семье, так как я не работала, беременность, проблемы со здоровьем и тд.
Не курит, не пьет, с друзьями не сидит постоянно.
Вроде всё хорошо, но были и косяки у него. Раньше ходил налево, но последние года как то успокоился.

Мужчина помог устроиться в хорошую строительную контору, но она развалилась.
Теперь сама на себя без ип. Работа не легкая, вроде бы стабильная, но не всегда.

На материнский капитал купили большую квартиру в пригороде и мужчина добавлял больше половины. Начали делать полный ремонт.

Но проблема: мужчина меня бесит, не могу смотреть на него, всё раздражает в нем.
В сексуальном плане он не очень. Но я об этом ему не говорю и делаю вид, что всё нормально.
Я решила расстаться, и хочу, что бы он ушел.
Он хочет жить для детей, но не хочет быть воскресным папой, когда детей можно брать только на выходные, и хочет воспитывать их постоянно

Мы хотели переехать в новую квартиру, но она за городом и не так просто добираться на работу и возить детей. У мужчины машина, а у меня нет.
Ремонт в квартире мне одной не потянуть и буду делать лет 10.
Я от него завишу финансово и мне одной семью не обеспечит как он.
А Дети могут лишиться воспитания папы, если он откажется от нас.

Я не знаю как жить дальше
С ним жить не хочу, а ради детей не могу #отношения #дети

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Однозначно расходиться! У вас жизнь одна, только 40 лет. Надо с ним договориться, что время пополам с детьми, например - это вполне честно.

Гость
#2

Ловите тапки!

#3

А что именно в нем бесит, раздражает? И вы не говорили ему, как сделать вам хорошо в сексе? Может быть, все проблемы можно решить?

Гость
#4

Обычное потреб..ство,хорошо хоть мужику детей родить успела.Обычно у нас раньше другая схема работала- разведенные женщины с ребенком приглашали пожить к себе мужика,квартира понятно на нее оформлена или на ребенка как у героини.Мужик думал,что все хорошо,делал ремонт в чужой квартире,содержал такую барышню,ее детей, один даже кредит на себя взял чтобы обновить мебель в чужой квартире- а после этого их выставляли на улицу,потому что- устарел,нашла нового содержателя, скушно,мало уделяет внимания и т.д.В последнее время мужики умнеют ,таких случаев гораздо меньше)

Гость
#5

Вы основную часть текста перечисляете его заслуги. Но один его недостаток перекрывает все достоинства. Он слаб в сексе. Черт знает 40 лет ещё не закат. Охота ласки. Но на кону дети. Терпите. Что делать..

Гость
#6

Вы так цинично используете человека и даже не отдаёте себе отчёт,стыдно за женщин,для них старайся не старайся. а змею на груди пригреть элементарно в наше время.

Гость
#7

За бугром такой вопрос решается проще. Дети живут по цивилизованной взаимной договоренности(или устанавливаемой через суд) у папы или мамы..... по полнедели, неделя через неделю, две через две, месяц через месяц....полгода через полгода...Как договоритесь.
Если Вы не за бугром....
- Вы не обязаны жить с нелюбимым и постылым мужчиной.
- вы не имеете права лишать детей отца или матери
- вы оба непременно должны объяснить детям, что папа и мама их любят, даже если живут порознь...
- вы оба должны быть честны при распиле имущества, несмотря на то, что не женаты..
- Вы оба обязаны договориться цивилизованно и быть способными решать насущные проблемы сообща...
....Мой внук живёт с мамой и отчимом с понедельника по четверг. Пятницу-субботу и воскресение всегда с отцом, (моим сыном) и мачехой. (его женой). В обоих семьях отличные отношения и хороший климат для ребенка. также у внука есть обязанности в обоих домах. Но мой сын полностью выплачивает алименты плюс оплачивает сыну отдых в каникулы с мамой, потому что именно мама оплачивает обеды, кружки, школьные нужды, репетиторов, чаще всего именно она одевает-обувает итд.
.....Одним словом, умейте договариваться так, чтобы это устроило абсолютно все стороны.

Гость
#8

Автор, а когда он все делал для вас, он вас тоже раздрожал или все было ок? У меня с мужчинами тоже так пол года и отношения раздрожают, но я знаю эту черту, поэтому не позволяю делать типо ремонты или крупные покупки, тк совесть заест потом

Гость
#9
Гость

Обычное потреб..ство,хорошо хоть мужику детей родить успела.Обычно у нас раньше другая схема работала- разведенные женщины с ребенком приглашали пожить к себе мужика,квартира понятно на нее оформлена или на ребенка как у героини.Мужик думал,что все хорошо,делал ремонт в чужой квартире,содержал такую барышню,ее детей, один даже кредит на себя взял чтобы обновить мебель в чужой квартире- а после этого их выставляли на улицу,потому что- устарел,нашла нового содержателя, скушно,мало уделяет внимания и т.д.В последнее время мужики умнеют ,таких случаев гораздо меньше)

Какой бред. Это скорее всего про ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: