Гость
Статьи
Люблю целовать руки …

Люблю целовать руки любимому

Люблю целовать руки любимому. И смотреть ему в глаза...он улыбается нежно,его это умиляет. Его руки всегда теплые и родные ,как и весь он мне.
Кто-то не верит,говорит,что это неправда. А что ? Мужчина женщине целует из-за любви и женщина так же.

Росинка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

о, султан твоего сердцо?
в джоппку еще поцелуй.

Виноградинка
#2

Я вас понимаю. Тоже такая )

Гость
#3

Ну и в чём проблема? Нравится - целуйте. Если ему нравится - здорово вдвойне. У каждого имеются свои фетиши.
Мне муж как-то рассказал, когда я уехала в командировку, он выстирал бельё, накопленное в стиральной машине. Пока развешивал, обцеловал мои трусики.... Ничего не имею против.

Милота
#4
Гость

Ну и в чём проблема? Нравится - целуйте. Если ему нравится - здорово вдвойне. У каждого имеются свои фетиши.
Мне муж как-то рассказал, когда я уехала в командировку, он выстирал бельё, накопленное в стиральной машине. Пока развешивал, обцеловал мои трусики.... Ничего не имею против.

Какие вы зайки! Обожаю, когда люди искренне любят друг друга. Я тоже ручки целую иногда, а мне и жопку поцелуют и другие места :) Тактильность и проявление нежности - вообще штука полезная и приятная для организмов. Окситоцинчик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: